mammik• 27 декабря 2012

Какими йогуртницами вы пользуетесь?Плюсы-минусы.

mena• 27 декабря 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...

_krapka_• 27 декабря 2012
пользуюсь мулинекс уже 3 года, минусов не вижу:)
Аноним• 27 декабря 2012
орион + терморегулятор
из плюсов низкая цена и стеклянные баночки, из минусов - перегревает, но с помощью терморегулятора эта проблема решаема, практически все йогуртницы перегревают
mena• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
орион + терморегулятор
если не сразу, то через 1-15 месяцев использования даже самая дорогая йогуртница перегревает
_krapka_• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
орион + терморегулятор
пользуюсь своей 3 года, ничего не перегревает...
на орион мои знакомые очень жалуются.... ИХМО, уж лучше доплатить и купить что-то нормальное и кушать хорошие йогурты, чем купить дешевую орион и кушать переквашеные(а переквашеные не несут никакой пользы, так как все бактерии умрут при сквашивании при Т выше, чем нужно.... а достаточно 1 градуса, чтобы йогурты стали бесполезными)
CrazyHousewife• 27 декабря 2012
у меня дешевая и это плюс . Елби помоему называется. минусов нету. Выставляю время и все. Ничего не перегревает. Йогурт 6часов делается. Хоть дорогая хоть дешевая смысл в поддержании низких температур чего не достичь на плите например. Главное когда время кончится все сразу убрать чтоб остывало, а не оставить на ночь.
Аноним• 27 декабря 2012
у нас tefal хорошая

dergus• 27 декабря 2012
VIVO- три температуры, таймер, голосовой сигнал. Все отлично.
Аноним• 27 декабря 2012
у меня мулинекс , отлично работает, без нареканий уже больше года
sobacura• 28 декабря 2012
Декс - 3 год пользуюсь. Минусов нет )
автор mammik • 04 января 2013
Ответ дляi_doc
у нас tefal хорошая
а какая именно модель?