28 декабря 2012

А Вы отдыхали за границей?

Девочки, хочется проверить много ли таких как я. Доходы семьи за месяц в пределах 4000-9000 грн, по разному бывает.  Вроде не очень мало, но позволить себе поехать за границу кажется не реальным, хотя бы даже в Турцию. На отдых в этом году смогли выделить только 5000 грн на 2-х взрослых и 2-х детей. Выбрали Ялту. Отдых за границей мне кажется таким не реальным!!!
Подскажите, сколько приблизительно нужно на 4-х на самый обычный вариант, на путевку и сколько нужно брать дополнительно с собой?
Заранее спасибо!
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 384
146 (38.02%) да, и не раз
114 (29.69%) это только мечты
72 (18.75%) еще нет, но собираемся
52 (13.54%) один раз
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Доход 7000 в мес, отдыхаем за границей два раза в год. Не понимаю как у вас не получатеся
Блин, у нас доход даже не на ... больше вашего, а в .... раз и не выходит, ну никак. :-( отдыхаем раз в год, две недельки. Поездка на своем авто в этом году по западной Украине обошлась в 1000 у.е.
Куда деньги уходят не знаю, но пока расплатишься с садом, школой, логопедом, квартирой, на машину ... тю-тю .... денег нет.
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
где холодное в египте? читайте
а что 18 градусов это теплое ? Вы же расценочки на январь-февраль бросили, а не на май.
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
это цены по египту, вы что там жара!
Вот Ваша жара

http://www.gismeteo.ua/city/daily/6618/
автор Инфотуфелька 28 декабря 2012
Девочки, так какая страна дешевле всего выходит, я уже запуталась, и до какого возраста дети бесплатно?
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Девочки, так какая страна дешевле всего выходит, я уже запуталась, и до какого возраста дети бесплатно?
Увы, Украина.
автор Инфотуфелька 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Блин, у нас доход даже не на ... больше вашего, а в .... раз и не выходит, ну никак. :-( отдыхаем раз в год, две недельки. Поездка на своем авто в этом году по западной Украине обошлась в 1000 у.е.
Куда деньги уходят не знаю, но пока расплатишься с садом, школой, логопедом, квартирой, на машину ... тю-тю .... денег нет.
аналогично!
автор Инфотуфелька 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Увы, Украина.
((((((((((
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Девочки, так какая страна дешевле всего выходит, я уже запуталась, и до какого возраста дети бесплатно?
В каждом отеле по-разному, идогда до 2х лет, иногда до 6. Дешево Болгария, т.к. туда автобусом а не самолетом

Турция и Египет дешево не в сезон, т.е. когда море холодное
автор Инфотуфелька 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
В каждом отеле по-разному, идогда до 2х лет, иногда до 6. Дешево Болгария, т.к. туда автобусом а не самолетом

Турция и Египет дешево не в сезон, т.е. когда море холодное
спасибо!
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот Ваша жара

http://www.gismeteo.ua/city/daily/6618/
, доверяйте дальше, вы мне прямо настроение еще больше подняли.....наивная.Та жарко поверьте на слово,если вы не отдыхаете там,то лучше промолчать и не выглядеть глупо!
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну знаете, сидите тогда в одессе или крыму, пусть ребенок из песка бычки, пивные крышки и презервативы выковыривает. Зато дорога не ’адская’
А зачем Вы отдыхали на пляжах с бычками и презервативами ? Я выбираю чистые пляжи.
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
А зачем Вы отдыхали на пляжах с бычками и презервативами ? Я выбираю чистые пляжи.
Покажите мне чистый пляж в Крыму за 9 тысяч с дорогой-проживанием-питанием для трех взрослых и ребенка.
SMarinaS 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
это цены по египту, вы что там жара!
поддерживаю. в это время там жарко
Аноним 28 декабря 2012
Мы ездили в Черногорию, снимали номер за 40евро/сутки, условия прекрасные, море чистейшее, рядом и магазины, супермаркеты, аптеки, продукты не дорогие, готовили сами-кухня в номере. Перелёт, правда, недешёво стоит, но можно поехать на машине.
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
, доверяйте дальше, вы мне прямо настроение еще больше подняли.....наивная.Та жарко поверьте на слово,если вы не отдыхаете там,то лучше промолчать и не выглядеть глупо!
Зачем мне верить на слово Вам если Вы нагло врете.
Мои друзья каждый год ездят в Шарм в феврале. Там довольно свежо и море как правило холодное.
Вот отзывы туристического форума на этот счет

http://forum.turizm.ru/countries/egypt/000378.html

Самое главное, я же не говорю, что там плохо. Там супер-пупер, если отель хороший и время правильное, но к сожалению однозначно дороже чем в Крыму, а автор именно этот вопрос поднимал.
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Покажите мне чистый пляж в Крыму за 9 тысяч с дорогой-проживанием-питанием для трех взрослых и ребенка.
И не надейтесь, слишком мало приличных мест осталось, что бы их на весь кидстафф рекламировать.Но за эти деньги можно самим не готовить, а ходить в кафе.
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Зачем мне верить на слово Вам если Вы нагло врете.
Мои друзья каждый год ездят в Шарм в феврале. Там довольно свежо и море как правило холодное.
Вот отзывы туристического форума на этот счет

http://forum.turizm.ru/countries/egypt/000378.html

Самое главное, я же не говорю, что там плохо. Там супер-пупер, если отель хороший и время правильное, но к сожалению однозначно дороже чем в Крыму, а автор именно этот вопрос поднимал.
Там жарко!
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Покажите мне чистый пляж в Крыму за 9 тысяч с дорогой-проживанием-питанием для трех взрослых и ребенка.
Затока goodzone club. каждое утро спец трактор чистит пляж, душ на пляже, мальчики приносят жезлонг и матрасы, номера классные. бассейн, как в Греции в отелях, охрана и т.д.
Аноним 28 декабря 2012
не Крым конечно, но отдохнуть хорошо - можно!
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
3+* от 1839 USD,за 4
4* от 1936 USD за 4
5* от 2029 USD за 4
С перелетом.
Это цены актуальны с 12,01,13 по 01,02,13, может будет еще дешевле или наоборот . Цены и отели Египет,ОАЭ,дороже конечно и все остальное тоже.
Я бываю чаще чем хочется,с семьей 4-5 раз и то не всегда с сыном,из за учебы!

так что автор,дерзайте,собирайте,а если еще подружитесь с турагентом в вашем городе ,это от цены еще можно 7 % снять,ну я так по крайней мере делаю!
хеее,нам от силы 5 сбрасывали,будем требовать больше!
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Там жарко!
А кому то холодно, да там сейчас тепло, ток там еще и революция какая то,по новостям видела
Аноним 28 декабря 2012
Дайте денег на Египет!!!!!хоть по 1$ скинтесь
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Дайте денег на Египет!!!!!хоть по 1$ скинтесь
а вы тогда мне на машину, самую маленькую
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
А кому то холодно, да там сейчас тепло, ток там еще и революция какая то,по новостям видела
+1000
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Доход 7000 в мес, отдыхаем за границей два раза в год. Не понимаю как у вас не получатеся
у нас тоже выходит,з/п около 8, откладываем потихоньку и едем
Директор Пляжа 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
9 вроде и не много...на 4-х
а что Хорватия недорогая?
прям несбыточная дорогая мечта!
вначале лета по акции путевка на неделю на острове Италии обошлась в 8000 ГРН, питание завтрак ужын, перелет включены
значит плохо откладываете, если с 9000 в месяц в Турцию не можете поехать
Аноним 28 декабря 2012
ужын?
Директор Пляжа 28 декабря 2012
8000 это на двоих взрослых!
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
а вы тогда мне на машину, самую маленькую
так вы сравнили
Директор Пляжа 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
ужын?
ой, та прям
не умрите от смеха, как быстро набрала, так и отправляю, без перечитываний и поправок, прям