28 декабря 2012

А Вы отдыхали за границей?

Девочки, хочется проверить много ли таких как я. Доходы семьи за месяц в пределах 4000-9000 грн, по разному бывает.  Вроде не очень мало, но позволить себе поехать за границу кажется не реальным, хотя бы даже в Турцию. На отдых в этом году смогли выделить только 5000 грн на 2-х взрослых и 2-х детей. Выбрали Ялту. Отдых за границей мне кажется таким не реальным!!!
Подскажите, сколько приблизительно нужно на 4-х на самый обычный вариант, на путевку и сколько нужно брать дополнительно с собой?
Заранее спасибо!
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 384
146 (38.02%) да, и не раз
114 (29.69%) это только мечты
72 (18.75%) еще нет, но собираемся
52 (13.54%) один раз
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Там жарко!
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
ой, та прям
не умрите от смеха, как быстро набрала, так и отправляю, без перечитываний и поправок, прям
ну это совсем нужно быть
Директор Пляжа 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну это совсем нужно быть
вы считаете себя нормальной?
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
да я без прогнозов, в курсе что там жарко,я клиентов не на северный полюс отправляю,в курсе что и как. там даже не 26,днем около 30.
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну это совсем нужно быть
та да это и дети знают, спешка не при чем
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
А Вы бы еще в Сочи поехали.
Не понимаю, зачем ездить в Ялту - пляжи гадкие, людей тьма.
Чем плохи Сочи или Анапа? там не намного дороже чем в Ялте,уж поверьте!
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Были в этом году в Хорватии в Пуле, 2 дня дорога и 8 полных дней на море. Готовить приходилось самим, но зато море было сказочное, такое голубое как в рекламе Баунти))
Море,да,соглашусь,необыкновенной чистоты, а большие Алое видели,с человека ростом? я приперла оттуда,думала на таможне кирдык,но не пронесло!
Директор Пляжа 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
та да это и дети знают, спешка не при чем
Удалено администрацией
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляBala_julia
Затока goodzone club. каждое утро спец трактор чистит пляж, душ на пляже, мальчики приносят жезлонг и матрасы, номера классные. бассейн, как в Греции в отелях, охрана и т.д.
Боюсь, что это как раз тот случай, когда Турция и Египет окажутся более доступными по цене
Аноним 28 декабря 2012
вот такие листы , но наши конечно в десятки меньше!
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вчера и у нас было +5. Вы автору гарантируете море в январе-феврале +24 ?
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Боюсь, что это как раз тот случай, когда Турция и Египет окажутся более доступными по цене
Автору на первый выезд и это пойдет! Для других стран они еще не заработали,так как там где открывают визу еще и справка из банка нужна, о состоянии счета, а кто туда им положит,а если автор не работает и нужна еше справка от мужа о спонсорстве??? Так что пусть хоть в Турцию слетают и то хорошо!
Директор Пляжа 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
а мне Вы не хочется говорить! не впечатлила!
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Ппральна, а то полфорума каких-то озлобленных идиоток!
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Госспади, мамский форум называется!
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ппральна, а то полфорума каких-то озлобленных идиоток!
Ой, а расскажите еще что-нибудь. Я рядом с вами, себя такой умной ощущаю...
Директор Пляжа 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
маруся мама стеши 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
А кому то холодно, да там сейчас тепло, ток там еще и революция какая то,по новостям видела
Ну как моно ехать в египет, при такой ситуэшен, с детьми, та пусть там , хоть бесплатно и климат, шо тетя сара прописала?!!!
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
пост 81!Сочувствую вам. Я прекрасно понимаю, как трудно молчать, когда сказать нечего, а говорить так хочется.
маруся мама стеши 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Дайте денег на Египет!!!!!хоть по 1$ скинтесь
И вы туда порулите и не вернетесь?))))
Аноним 28 декабря 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Ну как моно ехать в египет, при такой ситуэшен, с детьми, та пусть там , хоть бесплатно и климат, шо тетя сара прописала?!!!
как по мне так пусть сидят дома,то денег нет, то боится, то жарко , то холодно
Аноним 28 декабря 2012
Ответ длямаруся мама стеши
И вы туда порулите и не вернетесь?))))
с чего это?)))
маруся мама стеши 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Чем плохи Сочи или Анапа? там не намного дороже чем в Ялте,уж поверьте!
Не на много, а верней и ниже, зато уровень, куда как повыше, да просто не сравним, с нашим гадюшником((((
маруся мама стеши 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
с чего это?)))
Это вы долар просили?))))
Аноним 28 декабря 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Это вы долар просили?))))
ну
маруся мама стеши 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
как по мне так пусть сидят дома,то денег нет, то боится, то жарко , то холодно
Ну слушайте!!!
На египте сошЕлся белый свет?!!!
Есть масса мест, и при этом моно найти свой размер и ресурс...
Просто сложно, когда нигде не был....
Я бы таким , вот настоятельно , советовала начинать с турции(пока там нема войны, кто знает, и это возможно) и уже потом советовала переходить дальше))))
Ну а если чичас, то эмираты, если с детями, туда минимально летететь и таки по минимум переживать, что за отдых)))))