28 декабря 2012

Только не бросайте в меня кастрюльками, но у меня ?- что подарить ДЕДУШКЕ на НГ?

Девчёнки! Я понимаю как надоела тема "Что подарить на НГ", но реально сломала голову... Всем купила... даже мужу... ))) а с дедом проблема... У него всё есть, он у нас полностью упакованый дедушка... вот в этом и проблема!  Сентиментальную ерунду  не любит(((  Фото внуков и детей - валом... Всё у него есть и для его любимой пасеки и для авто... Сейчас реально 1:30 ночи, а я уснуть не могу из-за этого(((
Да... Я, в отличии от дедушки, упакована не фонтан как, поэтому бюджетец скромненький - 300 грн...
СПАСАЙТЕ!!!
Pavelolka 28 декабря 2012
Тема с тапками навеяла кастрюльки :-):-):-)
Может у него хобби какое есть?
автор Чебурастик 28 декабря 2012
пасека... фонарики любит (я их уже раз 10 дарила)... сумки любит кожаные (штук 5-6 есть в наличии)...
Леди Г 28 декабря 2012
Да простенькую коробочку с карамелью! пусть ОХ РЕНЕЕТ!
ОЛЬГА 2012 28 декабря 2012
пьет, курит?
автор Чебурастик 28 декабря 2012
Ответ дляmb197
Да простенькую коробочку с карамелью! пусть ОХ РЕНЕЕТ!
у меня не стоит задача, чтобы он ’охренел’
автор Чебурастик 28 декабря 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
пьет, курит?
- неа(((
ОЛЬГА 2012 28 декабря 2012
Ответ дляPosudka
- неа(((
А вкусно кушать здоровье позволяет? Закажите в ресторане молочного поросенка, запеченого, или сами. Красиво презентовать - я бы точно не отказалась))
Леди Г 28 декабря 2012
Ответ дляPosudka
у меня не стоит задача, чтобы он ’охренел’
ТОГДА ПРОСТО УДИВИТЕ ЕГО ЭТИМ СВОИМ ПОДАРКОМ!)))))))))))) ДУМАЮ,ОН ОБАЛДЕЕТ,И БУДЕТ РАД!
joplin 28 декабря 2012
У нас дед мемуары пишет, дарим ему дневник в красивом кожаном переплете.
Аноним 28 декабря 2012
прикольную одежку для пчеловодства,ружжжжо,для отстрела и
Свитер или футболку с надписью Супер Дедушка или так выглядит супер Дедушка,набор инструментов, ну или на конец еще ВНУКОВ !!!
Dolce Vita 28 декабря 2012
Ответ дляPosudka
пасека... фонарики любит (я их уже раз 10 дарила)... сумки любит кожаные (штук 5-6 есть в наличии)...
машина у деда есть?
автор Чебурастик 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
прикольную одежку для пчеловодства,ружжжжо,для отстрела и
Свитер или футболку с надписью Супер Дедушка или так выглядит супер Дедушка,набор инструментов, ну или на конец еще ВНУКОВ !!!
футболка с надисью - мне понравилось... А вот на счёт внуков вы погорячились - я ему уже троих презентовала. у меня лимит исчерпан))) за советы - спасибо!!!
Pavelolka 28 декабря 2012
Ответ дляDolce Vita
машина у деда есть?
Ага, все есть и для авто :-)
автор Чебурастик 28 декабря 2012
Ответ дляDolce Vita
машина у деда есть?
- ДА
Аноним 28 декабря 2012
парфюм!
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляPosudka
футболка с надисью - мне понравилось... А вот на счёт внуков вы погорячились - я ему уже троих презентовала. у меня лимит исчерпан))) за советы - спасибо!!!
,

не за что!
Леди Г 28 декабря 2012
ПОДАРИТЕ шишку от ёлки! эксклюзив однако!
автор Чебурастик 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
парфюм!
боюсь(( у него специфический вкус да и дороговато мне то, что он покупает..
автор Чебурастик 28 декабря 2012
Ответ дляmb197
ПОДАРИТЕ шишку от ёлки! эксклюзив однако!
можно ведь потом и этой же шишкой в глаз схлопотать)))
Аноним 28 декабря 2012
или еще вот что, теплица сборная (мой любит заботиться об огурцах),электробритва
Dolce Vita 28 декабря 2012
Ответ дляPavelolka
Ага, все есть и для авто :-)
вот мы своему презентовали массажную накидку на кресло... чтоб вложится в бюджет - можно и обычные деревянные (если нет еще), а то наш сказал ’Вот! Вот что мне надо было и все руки не доходили купить!’
автор Чебурастик 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
или еще вот что, теплица сборная (мой любит заботиться об огурцах),электробритва
за теплицу - спасибо!!!
автор Чебурастик 28 декабря 2012
Ответ дляDolce Vita
вот мы своему презентовали массажную накидку на кресло... чтоб вложится в бюджет - можно и обычные деревянные (если нет еще), а то наш сказал ’Вот! Вот что мне надо было и все руки не доходили купить!’
есть у него такая((
автор Чебурастик 28 декабря 2012
Девчёнки! Спасибо всем!!! Младшенькая ворочается, сейчас голосить начнёт... побегу.. Всем ещё раз большое спасибо!!!
Леди Г 28 декабря 2012
Ответ дляPosudka
можно ведь потом и этой же шишкой в глаз схлопотать)))
но это смотря какой дедушка!)))))))) и если он требователен к подаркам- ...не дарите ничего- КРОМЕ ПОЦЕЛУЯ В ЩЁЧКУ! ТОЖЕ ПОЛУЧИТЕ И В ОТВЕТ! В щёчку! ане вглаз!)))))))))))))
Аноним 28 декабря 2012
Подарите ящик для инструментов ,напакованный можно в 300 уложиться , Стенли или курвер , вещь бомбезная и очень многим мужчинам нравится .
Леди Г 28 декабря 2012
подарите Кубик Рубика! пусть развлекается!))))
Аноним 28 декабря 2012
Мой дедушка любит детективы и я ему купила хороший, толстый и добротный) сборник с известными английскими детективами) Как говорится, книг много не бывает)
Леди Г 28 декабря 2012
А знаете, наш дед ,например,!!! на Н.Г. радуется нашему присутствию! Детям!Внукам! Правнукам! и ни каких подарков не требует! (а не то , если не понравится-в лоб этим подарком получишь).См. пункт 19.
Леди_в_ночи 28 декабря 2012
а я здесь на сайте купила полотенце с надписью ’дідусь’))