sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Непознанное
anonim_82
Аноним• 28 декабря 2012

Кто выиграл в Зважених?

19 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
pro100elena• 28 декабря 2012
1
Алик
anonim_82
автор Аноним • 28 декабря 2012
2
Ответ дляpro100elena
Алик
Спасибо
noavatar
Pocupatel• 28 декабря 2012
3
а сколько он скинул?
noavatar
in_joy• 28 декабря 2012
4
54% своего веса))))
а среди частников кто дома худел -выиграл Юра 100 000, и сделал предложение Насте)))))
anonim_191
Аноним• 28 декабря 2012
5
Я была в шоке!Какие они все худые..Не ожидала от них в начале шоу таких результатов(уж слишком большие были),а тут ТАКОЕ!!!Алик-молодец-оказался тёмной лошадкойНадеюсь,Рома не повесится от досады.
noavatar
in_joy• 28 декабря 2012
6
вроде бы скинул 82.. а весит 76.. ну где то так..разница до 10 кг между скинутым и настоящим.
noavatar
А_л_л_а• 28 декабря 2012
7
Мне кажется,что он аж переборщил со скидыванием...лицо очень худое,покормить хочется...
anonim_191
Аноним• 28 декабря 2012
8
Ответ дляА_л_л_а
Мне кажется,что он аж переборщил со скидыванием...лицо очень худое,покормить хочется...
Главное,250 кусков отхватил!Поправится всегда успеет.

Очень порадовали Аня и Настя-не ожидала от них таких результатов.
noavatar
Оль_• 28 декабря 2012
9
Девочки, где можно посмотреть вчерашний прямой эфир?
noavatar
Pocupatel• 28 декабря 2012
10
я смотрела всех но уснула перед выходом финалистов=)) настя,юра,аня,марта,алена, вова молодцы! просто класс. а у умберто походка как у толстого осталась=) юра и настя вообще такие милахи=)))
noavatar
Наталия Попович• 28 декабря 2012
11
Ответ дляА_л_л_а
Мне кажется,что он аж переборщил со скидыванием...лицо очень худое,покормить хочется...
Да и я так считаю... нездорово выглядит как-то...
anonim_214
Аноним• 28 декабря 2012
12
Да они для меня пример...хотя я толстая никогда не была, иногда набирала лишних 10кг максимум.
Я вот рожу 3го и тоже худеть начну , а то у меня уже 80 кг нарисовалось...уже совсем скоро
Буду вместе с детьми правильно питаться, и т.д.
Я уже все себе продумала, хула хуп и круг железный напольный у меня есть, еще только скакалку купить. Пока малышня будет спать я буду программу Синди Кроуфорд включать)
Правда кормящим не особо можно нагрузки но ничего я по чуть-чуть.
А давайте темку создадим для всех желающих похудеть
noavatar
Оль_• 28 декабря 2012
13
Ответ дляАноним
Да они для меня пример...хотя я толстая никогда не была, иногда набирала лишних 10кг максимум.
Я вот рожу 3го и тоже худеть начну , а то у меня уже 80 кг нарисовалось...уже совсем скоро
Буду вместе с детьми правильно питаться, и т.д.
Я уже все себе продумала, хула хуп и круг железный напольный у меня есть, еще только скакалку купить. Пока малышня будет спать я буду программу Синди Кроуфорд включать)
Правда кормящим не особо можно нагрузки но ничего я по чуть-чуть.
А давайте темку создадим для всех желающих похудеть
хула-хуп после родов? не советовала бы...
anonim_82
автор Аноним • 28 декабря 2012
14
А кто выиграл 100тыс.грн?Кто больше всех скинул?
noavatar
Ярослава• 28 декабря 2012
15
юра
anonim_202
Аноним• 28 декабря 2012
16
Ответ дляА_л_л_а
Мне кажется,что он аж переборщил со скидыванием...лицо очень худое,покормить хочется...
Успеют поправиться, в прошлом году Коля тоже слишком уж худой на финале был, а сейчас вон цветёт и пахнет), зато выиграл).
anonim_158
Аноним• 28 декабря 2012
17
Я тоже считаю, что тройка специально сушила себя, все -таки деньги)) потом поправятся немного и будет гуд) и да Коля на финале был с болезненной худобой, а теперь красавчик))
anonim_44
Аноним• 28 декабря 2012
18
Я вчера в шоке была,такие красавчики,понятно,что некоторых еще утянули,подмарафетили,прически,макияж,одежда,но девченки молодые просто красотки,кроме Ольги,она как гром баба была-так и осталась)))) Андрей вообще красавчеГГГ),но на Колю очень похож)))) Юра умничка)
anonim_48
Аноним• 28 декабря 2012
19
http://kp.ua/daily/281212/373295/
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого

Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff