Аноним• 28 декабря 2012
Я была в шоке!Какие они все худые..Не ожидала от них в начале шоу таких результатов(уж слишком большие были),а тут ТАКОЕ!!!Алик-молодец-оказался тёмной лошадкой
Надеюсь,Рома не повесится от досады.
Надеюсь,Рома не повесится от досады.
Аноним• 28 декабря 2012
Ответ дляА_л_л_а
Мне кажется,что он аж переборщил со скидыванием...лицо очень худое,покормить хочется...
Главное,250 кусков отхватил!Поправится всегда успеет.
Очень порадовали Аня и Настя-не ожидала от них таких результатов.
Очень порадовали Аня и Настя-не ожидала от них таких результатов.
Наталия Попович• 28 декабря 2012
Ответ дляА_л_л_а
Мне кажется,что он аж переборщил со скидыванием...лицо очень худое,покормить хочется...
Да и я так считаю... нездорово выглядит как-то...
Аноним• 28 декабря 2012
Да они для меня пример...хотя я толстая никогда не была, иногда набирала лишних 10кг максимум.
Я вот рожу 3го и тоже худеть начну
, а то у меня уже 80 кг нарисовалось...уже совсем скоро
Буду вместе с детьми правильно питаться, и т.д.
Я уже все себе продумала, хула хуп и круг железный напольный у меня есть, еще только скакалку купить. Пока малышня будет спать я буду программу Синди Кроуфорд включать)
Правда кормящим не особо можно нагрузки но ничего я по чуть-чуть.
А давайте темку создадим для всех желающих похудеть
Я вот рожу 3го и тоже худеть начну
, а то у меня уже 80 кг нарисовалось...уже совсем скоро
Буду вместе с детьми правильно питаться, и т.д.
Я уже все себе продумала, хула хуп и круг железный напольный у меня есть, еще только скакалку купить. Пока малышня будет спать я буду программу Синди Кроуфорд включать)
Правда кормящим не особо можно нагрузки но ничего я по чуть-чуть.
А давайте темку создадим для всех желающих похудеть
Ответ дляАноним
Да они для меня пример...хотя я толстая никогда не была, иногда набирала лишних 10кг максимум.
Я вот рожу 3го и тоже худеть начну
, а то у меня уже 80 кг нарисовалось...уже совсем скоро
Буду вместе с детьми правильно питаться, и т.д.
Я уже все себе продумала, хула хуп и круг железный напольный у меня есть, еще только скакалку купить. Пока малышня будет спать я буду программу Синди Кроуфорд включать)
Правда кормящим не особо можно нагрузки но ничего я по чуть-чуть.
А давайте темку создадим для всех желающих похудеть
Я вот рожу 3го и тоже худеть начну
, а то у меня уже 80 кг нарисовалось...уже совсем скоро
Буду вместе с детьми правильно питаться, и т.д.
Я уже все себе продумала, хула хуп и круг железный напольный у меня есть, еще только скакалку купить. Пока малышня будет спать я буду программу Синди Кроуфорд включать)
Правда кормящим не особо можно нагрузки но ничего я по чуть-чуть.
А давайте темку создадим для всех желающих похудеть
хула-хуп после родов? не советовала бы...
Аноним• 28 декабря 2012
Ответ дляА_л_л_а
Мне кажется,что он аж переборщил со скидыванием...лицо очень худое,покормить хочется...
Успеют поправиться, в прошлом году Коля тоже слишком уж худой на финале был, а сейчас вон цветёт и пахнет), зато выиграл).
Аноним• 28 декабря 2012
Я тоже считаю, что тройка специально сушила себя, все -таки деньги)) потом поправятся немного и будет гуд) и да Коля на финале был с болезненной худобой, а теперь красавчик))
Аноним• 28 декабря 2012
Я вчера в шоке была,такие красавчики,понятно,что некоторых еще утянули,подмарафетили,прически,макияж,одежда,но девченки молодые просто красотки,кроме Ольги,она как гром баба была-так и осталась)))) Андрей вообще красавчеГГГ),но на Колю очень похож)))) Юра умничка)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу