28 декабря 2012

Как часто вы занимаетесь ЭТИМ?

У меня в семье возникла проблема, и я не знаю, нормально ли это...
Суть в том, что мы женаты уже больше 3-х лет, есть ребенок 2 года, любим друг друга.
НО после рождения ребенка мне совершенно не хочется секса! Уже 2 года у нас это случается 1-2 раза в месяц, муж настаивает, что надо чаще,  мне не хочется, а через силу - уже не то. Иногда на этой почве происходят ссоры. Боюсь, что муж заведет любовницу, намекает он мне об этом часто, в шутку, но все равно страшно.
И вот не знаю, что мне делать? Нормально ли это для молодой семьи? Как бывает у вас?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 241
124 (51.45%) 1-2 раза в неделю
85 (35.27%) 1-2 раза в месяц
32 (13.28%) каждый день
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляira.sorockoletova
а ну значит в следующем году будет
ваши слова да богу в уши...уже себя девственницей чувствую
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ха-ха))) Мне одной козявки хватает)))) А швы тут не при чем, мне не больно, просто не хочется. Когда таки это случается, аппетит приходит во время ’еды’, и все нормально. но вот чтобы ДО захотеть - это нет.
ну так пересильте себя, в процессе вы же во вкус входите?
Аноним 28 декабря 2012
У меня с первым мужем,родив первого ребенка, было такое самое, ВООБЩЕ ОТВЕРНУЛО,сейчас второй муж,второй ребенок,1,5 года,но............как только свободная минутка сразу ее используем.Как по-мне второй муж меня больше удовлетворяет в постели,хоть как не странно размер меньше.Фиг его знает че так происходит.
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
У меня с первым мужем,родив первого ребенка, было такое самое, ВООБЩЕ ОТВЕРНУЛО,сейчас второй муж,второй ребенок,1,5 года,но............как только свободная минутка сразу ее используем.Как по-мне второй муж меня больше удовлетворяет в постели,хоть как не странно размер меньше.Фиг его знает че так происходит.
размер к степени удовлетворения не относится (ну естессно, если он не причиняет дискомфорта).. Главно, умение пользоваться достоинством
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляDesina
женаты больше 5 лет, двое детей. на ваш вопрос- почти каждый день.
Ой, вы прям про нас пишете (5 лет двое детей), а после первых родов 3 недели всего прошло (хотя зашили и с нутри и с наружи),я как пришла с роддома мужа поцеловала готова была в тот же день.
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
мне бы вашу проблему! секса нет с июля 2010 года ! на один два раза - это не про меня, не могу так! а серьезных отношений ни с кем нет, вот жду своего ненаглядного...
купите вибро яйцо.