sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Одежда, обувь, аксессуары - Обувь
anonim_114
Аноним• 28 декабря 2012

Посоветуйте

Понравились ботиночки (хочу мужу на подарок)Продавец пишет,что натуральный замш и цигейка.Смущает цена-400гр и Производство Китай(((Посоветуйте:брать,нет!!!!СПАСИБО!!!
Результат:
вже голосів: 55
41 (74.55%) Ни за что!
14 (25.45%) Брать
12 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_27
Аноним• 28 декабря 2012
1
А мы их увидим или Таро разложим?


noavatar
kudesnica_lesa• 28 декабря 2012
2
Посмотрите здесь, вкладка НАЛИЧИЕ (не розница, там выше цены, я акупаю по оптовым). к цене сайта + 40 грн.:
http://www.maxmayar.com.ua/ru/maximoda_winter_sapo...
Занимаюсь этой обувью давно, если заинтересует, приходите в мое объявление:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4419219.html
noavatar
МасяняС• 28 декабря 2012
3
автор, вы хоть фото дайте...
noavatar
vikiss• 28 декабря 2012
4
не берите, я 2 года наз брала за 400грн натуральная кожа и цыгейка. На вид пришли еще ничего, а вноске разносились с 43 на 46 и по ширине расплющились
anonim_114
автор Аноним • 28 декабря 2012
5
Ответ дляkudesnica_lesa
Посмотрите здесь, вкладка НАЛИЧИЕ (не розница, там выше цены, я акупаю по оптовым). к цене сайта + 40 грн.:
http://www.maxmayar.com.ua/ru/maximoda_winter_sapo...
Занимаюсь этой обувью давно, если заинтересует, приходите в мое объявление:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4419219.html
Спасибо,у Вас много чего интересного))))Хотела фотку добавить,что-то не грузится((((
anonim_114
автор Аноним • 28 декабря 2012
6
Вот
attached-photo
anonim_114
автор Аноним • 28 декабря 2012
7
Ответ дляМасяняС
автор, вы хоть фото дайте...
Только получилось загрузить!!!

noavatar
kudesnica_lesa• 28 декабря 2012
8
Ответ дляАноним
Спасибо,у Вас много чего интересного))))Хотела фотку добавить,что-то не грузится((((
много-много)))
Милости прошу, буду рада новым покупателям
anonim_14
Аноним• 28 декабря 2012
9
вроде ниче, но конкретнее ничего не могу сказать.
anonim_114
автор Аноним • 28 декабря 2012
10
Ответ дляАноним
вроде ниче, но конкретнее ничего не могу сказать.
Мне вид на фото ооочень нравится!!!А вот как в живую и как носиться будут,вот в чем вопрос))))) 2:1 что не брать((((
noavatar
Froan• 28 декабря 2012
11
да 400 грн.очень сомнительная цена.я не верю,что зимнее с потертой замшей можно за такие купить.я в Карнаби мужу видела за 1600 очень похожи,со скидкой 900.,но не 400.
anonim_118
Аноним• 28 декабря 2012
12
Ответ дляАноним
Мне вид на фото ооочень нравится!!!А вот как в живую и как носиться будут,вот в чем вопрос))))) 2:1 что не брать((((
берите, похожие заказывала на тао сыну, правда они вышли мне около 280 вместе с пересылкой, сын ходит все ок, даже когда сейчас влажно и кое где снег талый, ноги сухие, чистим резинкой для замши,мне ее в коробку китайцы ложили. Берите.!!!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff