Аноним• 28 декабря 2012
Посоветуйте
Понравились ботиночки (хочу мужу на подарок)Продавец пишет,что натуральный замш и цигейка.Смущает цена-400гр и Производство Китай(((Посоветуйте:брать,нет!!!!СПАСИБО!!!
Результат:
вже голосів:
55
41 (74.55%)
Ни за что!
14 (25.45%)
Брать
kudesnica_lesa• 28 декабря 2012
Посмотрите здесь, вкладка НАЛИЧИЕ (не розница, там выше цены, я акупаю по оптовым). к цене сайта + 40 грн.:
Занимаюсь этой обувью давно, если заинтересует, приходите в мое объявление:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4419219.html
Занимаюсь этой обувью давно, если заинтересует, приходите в мое объявление:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4419219.html
автор
Аноним
• 28 декабря 2012
Ответ дляkudesnica_lesa
Посмотрите здесь, вкладка НАЛИЧИЕ (не розница, там выше цены, я акупаю по оптовым). к цене сайта + 40 грн.:
Занимаюсь этой обувью давно, если заинтересует, приходите в мое объявление:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4419219.html
Занимаюсь этой обувью давно, если заинтересует, приходите в мое объявление:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4419219.html
Спасибо,у Вас много чего интересного))))Хотела фотку добавить,что-то не грузится((((
автор
Аноним
• 28 декабря 2012
Ответ дляМасяняС
автор, вы хоть фото дайте...
Только получилось загрузить!!!
kudesnica_lesa• 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо,у Вас много чего интересного))))Хотела фотку добавить,что-то не грузится((((
много-много)))
Милости прошу, буду рада новым покупателям
Милости прошу, буду рада новым покупателям
автор
Аноним
• 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
вроде ниче, но конкретнее ничего не могу сказать.
Мне вид на фото ооочень нравится!!!А вот как в живую и как носиться будут,вот в чем вопрос))))) 2:1 что не брать((((
Аноним• 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мне вид на фото ооочень нравится!!!А вот как в живую и как носиться будут,вот в чем вопрос))))) 2:1 что не брать((((
берите, похожие заказывала на тао сыну, правда они вышли мне около 280 вместе с пересылкой, сын ходит все ок, даже когда сейчас влажно и кое где снег талый, ноги сухие, чистим резинкой для замши,мне ее в коробку китайцы ложили. Берите.!!!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу