Аноним
Молчать.
мне кажется куме ничего не стоит никому говорить, зато свекровь обязано быть помягче с невесточкой, а если нет, тогда невестка может оочень многозначный взгляд пустить в ответ на критику свекрови.
Я бы в жизни не сказала никому. Не могу, наверное слабохарактерная, но хотела бы чтобы мне кто-то рассказал что муж изменяет.
молча радоваться за свекровь,что у нее с этим делом все в порядке, и быть самой любимой невесткой))))
тю, так это ж прекрасная возможность при случае напомнить ей кое о чем
если будет себя плохо вести)
я б такую возможность не упустила

если будет себя плохо вести)
я б такую возможность не упустила
не лезть в чужую семью ни Вам ни куме,это самое лучшее решение! И не говорить никому,ни мужу ни свекру,если правда должна открыться - она обязательно откроется,а если это она расскажет кому-то - будет только хуже,станет врагом для всех!
ой, мою свекровь кто только не застукивал
Свекр ее и душил,и до истерики доводил, и таблетки она жрала-ничче все живы и живут яркой жизнью)))
У свекрови есть свои подруги, пусть они мужу глаза открывают. У Вас есть козырь

я б своєму чоловікові сказала,а свекру ні-ні

Молчать однозначно! При любом раскладе,как бы ни было интересно рассказать или даже захочется отомстить ’любимой’ свекрови!!! Для сына она останется матерью,а знать что жена знает о маме что-то неприличное,очень неприятно.А жалеть свекра не нужно-это их жизнь пусть сами разбираются. Единственное,как поступит теперь свекровь-то ли будет сюсюкать с невесткой,понимая,что под колпаком,то ли сожрет живьем,чтоб никому не рассказала.Тут лучше бы им поговорить начистоту и забыть обоим.
Цитата:
вот!!!
такая же ситуация и у меня.знаю что родственнице муж изменяет.но молчу!
но если б узнала.что она молчит по поводу измены моего мужа-обиделась бы очень....
вот ткие мы женщины
Цитата:
Я бы тихонько свекрови дала понять - откроешь ещё раз рот, я открою свой, и всё
+1000000000!!!
все перкрасно, зчем переживать) ей такая возможность предоставилась теперь не быть под гнетом властной женщины))
теперь свекровь будет ’ лучшей свекровью в мире’)))
Цитата:
а вот этого нельзя делать! В глазах каждого сына мать- идеал женщины. С мужем пусть женщина сама разбирается
Но если сказать мужу- он через 10 лет, при мужской климаксе, начнет Вас поедом есть от ревности. Раз уж святая женщина- его мать согрешила, то жене вообще ничего не стоит изменить
Цитата:
согласна никому бы не говорила никому только свекрови

Цитата:
девченки значит ей молчать .
а если узнают и то что мы знаем и молчим?
у вас женская солидарность
Вы же не свекра закладываете

я думаю вашей куме это только на руку
(свекровь теперь наверное будет ’второй любимой мамой’)Ну и не исключаю, что ’мамулечка’ захочет с ней это обговорить...

Молчать и не воспринимать это за козырь. Просто молчать и не лезть, куда не просят. Это очень спорный ’козырь’ - он может сожрать живьем не только свекровь, но и невестку. Или только невестку.
Цитата:
девченки значит ей молчать .
А в чем Вас могут обвинить? В нежелании грязное бельё выворачивать у всех на виду? Это внутреннее дело семьи.
Цитата:
+1000000000!!!
так сам факт в том что она делает вид что виновата именно кума! говорит сегодня попалась ей на глаза так она ее чуть не сьела взглядом! прямо таки огнем на нее пыхкает!
у меня у подруги муж изменяет. а я знаю об этом и молчу в тряпочку, это их проблемы, не хочу вмешиваться
Цитата:
девченки значит ей молчать .
а как могут узнать о вас, если вы сами не расскажите никому?
девочки, ну какой козырь?
Если свекровь действительно властная женщина-у нее есть ум, а если унее есть ум-она уже начала обрабатывать свекра на тему-’Ой,неблагодарная невестка может начать плести интриги против меня’
Какие все добрые шантажистки

конечно молчать:), Вам это может пригодиться. Блин представила ситуацию

Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 111
+ 98
+ 90
+ 82
+ 55
+ 53
+ 50
ещё >>
Сейчас читают!
+ 29
+ 24
+ 20
+ 15
+ 13
+ 12
+ 11
Застукала свекровь с любовником. Как поступить? Молчать?
мы так вдвоем и застыли в пороге! секунд несколько и потом шок прошел и быстро закрыли дверь. Они нас видели как и мы их!
кума в шоке! теперь себя терзает что ей делать. молчать или говорить? если говорить то кому? мужу? свекру? их отношения нельзя назвать идеальными свекровь властная женщина не смолчит никогда ,может и иногда ее обидеть ни про что . кума просто добрячка и не любит скандалить.