sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Другое
anonim_7
Аноним• 28 декабря 2012

ХБ человечки больших размеров

Девочки, может кто видел или есть у кого тоненькие хб человечки больших размеров (как на 2 года например) или слипы Буду благодарна!!!
21 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_46
Аноним• 28 декабря 2012
1
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1846076.html


anonim_114
Аноним• 28 декабря 2012
2
а на 4 года такие существуют?
noavatar
Tetyana• 28 декабря 2012
3
а на какой возраст нужны, могу посмотреть у нас, но бу будут
noavatar
stronza• 28 декабря 2012
4
я покупала здесьhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-2950196.html,продавец все перемеряла и подобрала-подошел идеально.Качеством довольна
anonim_7
автор Аноним • 28 декабря 2012
5
Ответ дляTetyana
а на какой возраст нужны, могу посмотреть у нас, но бу будут
спасибо, нам лучше новые...
anonim_7
автор Аноним • 28 декабря 2012
6
а с ножками они бывают?!
noavatar
Gannuse4ka• 28 декабря 2012
7
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4271663.html
как раз два последних осталось

noavatar
Rouse• 28 декабря 2012
8
есть моделька фото 1 https://www.kidstaff.com.ua/tema-1659818.html
но в расцветке, как тут фото 4 https://www.kidstaff.com.ua/tema-2531127.html
anonim_140
Аноним• 28 декабря 2012
9
Ответ дляRouse
есть моделька фото 1 https://www.kidstaff.com.ua/tema-1659818.html
но в расцветке, как тут фото 4 https://www.kidstaff.com.ua/tema-2531127.html
Какая цена?
noavatar
mary-franch• 28 декабря 2012
10
У меня есть на 2 года примарк человечки
noavatar
mary-franch• 28 декабря 2012
11
Вот такие
attached-photo
noavatar
Angie• 28 декабря 2012
12
Ответ дляstronza
я покупала здесьhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-2950196.html,продавец все перемеряла и подобрала-подошел идеально.Качеством довольна
Спасибо за отзыв)
Автор, большие размеры хлопковых идут без ножек.
Вам на какой рост надо? Может остались еще.
noavatar
Angie• 28 декабря 2012
13
Ответ дляEskanna
а на 4 года такие существуют?
И на больше существуют, но без ножек внизу.
noavatar
Rouse• 28 декабря 2012
14
Ответ дляАноним
Какая цена?
60грн
noavatar
YShuVV• 28 декабря 2012
15
У меня розовый слип - пижама.
noavatar
tetiana81• 28 декабря 2012
16
Здравствуйте!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3993109.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4608985.html
anonim_7
автор Аноним • 28 декабря 2012
17
всем спасибо за отзывы - уложу ребятенка - буду выбирать))))
noavatar
grase• 28 декабря 2012
18
посмотрите, пожалуйста,у меня https://www.kidstaff.com.ua/tema-4504560.html качество отличное. но они маломерят. которые 18-24 мес длина 74 см (до пяточки, без учета носочка, длина до промежности 46 см).
noavatar
nadine• 28 декабря 2012
19
я у нас на форуме у девочки из остатков взяла вот такой - http://www.clothingattesco.com/f+f-3-pack-of-all-i... - думала младшему, а оказалось что пижама средней, на этикетке стоит 18-24 мес,а идеально село на 3-х летку, рост 110 см

anonim_39
Аноним• 28 декабря 2012
20
Ответ дляmary-franch
Вот такие
По чем?
noavatar
Lulo• 26 июня 2013
21
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5316143.html
есть на 92 см упаковочка
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff