Гербалайф и Ко• 03 июля 2014
Села на диету.
Девченки, поддержите, села на диету первый раз. Нужны советы бывалых, как не сорваться?
Нужен стимул!!! Выйти красоткой на пляж, покорить коллег, удивить мужа и т.д.
А вообще, диета - это плохо!!!
Нужно ’сесть’ на правильное питание.
Я за месяц на правильном питании и комплексе упражнений - 6кг.
Стимул - пляжный сезон, одеть сарафанчики и платья прошлого сезона.
Получилось!!!
А вообще, диета - это плохо!!!
Нужно ’сесть’ на правильное питание.
Получилось!!!
Скелет дыни• 03 июля 2014
На какую сели? Я на гречке, сегодня четвертый день, срываться не хочется, но возникла проблемка со стулом
Чтоб не сорваться, нужен стимул какой либо, у меня например в начале августа ДР дочки и выход после декрета на работу
Чучело-Мяучело• 03 июля 2014
и сегодня вроде как села но не на диету,а просто разгрузка на кефире,если выдержу до вечера
,а точнее до утра
Берегу и стерегу• 03 июля 2014
диеты-зло, потом все вернется и еще пару кг сверху, надо правильно питаться.
ГЛЮкоза• 03 июля 2014
Ответ дляСкелет дыни
У меня тот же стимул.
Скелет дыни• 03 июля 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
Для меня- это будет скачок, а потом перейду на правильное питание
Ресничный червь• 03 июля 2014
Ответ дляСкелет дыни
Воды наверное мало пьете?!
Анка-пулемётчица• 03 июля 2014
я тоже 5й день на инне палеес,уже сидела 2 года назад-17кг,но потом подумала ,что красота у меня в кармане и начала кушать,как обычно и все вернула,обидно,знаю,как тяжело моему организму,нотеперь спустя 2 года,осознала и решила сбросить еще раз по тому же методу ,но к обычному питание не возвращаться,темболее есть метод Инны палеес по стабилизации достигнутого результата,автор удачи,сбросте и держитесь!!!!!!!!!!!!
Скелет дыни• 03 июля 2014
Ответ дляРесничный червь
Воды наверное мало пьете?!
Нет, пью около 2-х литров+ зеленый чай, сегодня утром выпила теплой воды, тоже нет эффекта, пришлось ввести норгалакс((
Ресничный червь• 03 июля 2014
Ответ дляСкелет дыни
Я правда не на диете, а на ПП. Каждое утро на голодный желудок выпиваю стакан теплой воды. Хожу ежедневно.
А если к гречке добавить чернослив?
Скелет дыни• 03 июля 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
А можно вкратце, я уже несколько раз ее перечитывала и не пойму что к чему, питаться по зеленому списку?
Скелет дыни• 03 июля 2014
Ответ дляРесничный червь
А если к гречке добавить чернослив?
По идее нельзя((, можно кефир, но если он только свежайший, то будет слабительный эффект, а если нет, то наоборот. Но без кефира, она более эффективна
Кожугетовый ансамбль• 03 июля 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
садитесь сразу на 2 диеты, а то на одной не наедитесь
Ресничный червь• 03 июля 2014
Ответ дляСкелет дыни
Мне кажется лучше добавить чернослив либо делать самой кефир, чем спрыгнуть с диеты из-за стула.
Пусть сбросите меньше, но зато не будет проблем с пищеварением.
Закидай меня камнями• 03 июля 2014
Ответ дляСкелет дыни
я на гречке + обезжиренный кефир 1л. - похудела хорошо. обязательно пить много воды. и я себе позволяла фрукты яблоко в день
Ресничный червь• 03 июля 2014
Я на ПП за неделю сбросила 4 кг.
Правда порции ну очень маленькие. Но к это привыкаешь буквально через 3-4 дня.
Мой рацион на день.
Завтрак.
Овсянка на воде + яблоки + орешки + 1 ч.л. меда (200 гр)
Кофе с сахарозаменителем
Перекус
Фрукты/ягоды 200 гр
Обед
Куриная грудка запеченная с овощами (морковь, лук, кабачки, чесночек, соль) (150 гр = 100 гр грудки + 50 гр овощи)
либо грудка на пару + салат из свежих овощей (350 гр = 100 гр грудки + 250 гр салата)
Перекус
Орешки 30 кг либо стакан кефира 1 %
Ужин
Очищенные креветки + салат из свежих овощей заправленные 1 ст. л. кефира 1 % (100 гр = 100 гр креветок + 200 гр салат)
Перед сном могу выпить чашечку горячей воды с лимоном (когда чая хочется).
Мой рацион на день.
Завтрак.
Кофе с сахарозаменителем
Перекус
Фрукты/ягоды 200 гр
Обед
Перекус
Орешки 30 кг либо стакан кефира 1 %
Ужин
Кожугетовый ансамбль• 03 июля 2014
Ответ дляРесничный червь
Я на ПП за неделю сбросила 4 кг.
Мой рацион на день.
Завтрак.
Кофе с сахарозаменителем
Перекус
Фрукты/ягоды 200 гр
Обед
Перекус
Орешки 30 кг либо стакан кефира 1 %
Ужин
Мой рацион на день.
Завтрак.
Кофе с сахарозаменителем
Перекус
Фрукты/ягоды 200 гр
Обед
Перекус
Орешки 30 кг либо стакан кефира 1 %
Ужин
а кофе сразу пьєте після сніданку чи через 30хв?
оооооооооля• 03 июля 2014
Ответ дляРесничный червь
Я на ПП за неделю сбросила 4 кг.
Мой рацион на день.
Завтрак.
Кофе с сахарозаменителем
Перекус
Фрукты/ягоды 200 гр
Обед
Перекус
Орешки 30 кг либо стакан кефира 1 %
Ужин
Мой рацион на день.
Завтрак.
Кофе с сахарозаменителем
Перекус
Фрукты/ягоды 200 гр
Обед
Перекус
Орешки 30 кг либо стакан кефира 1 %
Ужин
Орешки 30 кг
Ресничный червь• 03 июля 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Сразу после еды.
А вот воду не ранее чем через 30 минут.
Ресничный червь• 03 июля 2014
На завтрак ем каши. На обед предпочитаю диетическое мясо (курица, кролик, телятина, индюшка). А на ужин морепродукты.
Овощи ем как свежие так и приготовленные на пару либо запеченные. Картошку не ем вообще.
Кожугетовый ансамбль• 03 июля 2014
Ответ дляРесничный червь
Сразу после еды.
А вот воду не ранее чем через 30 минут.
просто чула що пити взагалі не можна під час прийому їжі
ЖаннаНеАгузарова• 03 июля 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
Ничиго подобного.У меня вес после окончания диеты не возвращался.
Ресничный червь• 03 июля 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Есть такое мнение.)) Но пить кофе на голодный желудок я не могу. А через 30 минут мне уже не до кофе.
Часто на завтрак пеку. То печеньку, то шарлотку, то кексики. Все конечно же с поправкой на ПП. В сухомятку есть не получается.
Гербалайф и Ко
• 03 июля 2014
Ответ дляСкелет дыни
Я тоже на гречке, желаю вам и себе не сорваться:)