Аноним• 28 декабря 2012
Возьму на прокат или приму в дар люльку-переноску
Девочки, нужна поездок в киев на лечение этой крохе
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Мама сама будет с ней в поезде и в Киеве, без коляски - малютка весит ококло 3500 кг - на руках не выход - сами понимаете
может у кого без дела лежит в хорошем состоянии?
спасибо всем неравдодушным!
с ув. Светлана
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Мама сама будет с ней в поезде и в Киеве, без коляски - малютка весит ококло 3500 кг - на руках не выход - сами понимаете
может у кого без дела лежит в хорошем состоянии?
спасибо всем неравдодушным!
с ув. Светлана

автор
Аноним
• 28 декабря 2012
спасибо xelakarma !
вопрос снят!
с наступающим, девочки!
Мира и добра всем нам!
вопрос снят!
с наступающим, девочки!
Мира и добра всем нам!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу