sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Детские товары
anonim_91
Аноним• 28 декабря 2012

Возьму на прокат или приму в дар люльку-переноску

Девочки, нужна поездок в киев на лечение этой крохе

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Мама сама будет с ней в поезде и в Киеве, без коляски - малютка весит ококло 3500 кг - на руках не выход - сами понимаете

может у кого без дела лежит в хорошем состоянии?

спасибо всем неравдодушным!

с ув. Светлана
8 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_91
автор Аноним • 28 декабря 2012
1
если не найдем - куплю недорого
noavatar
xelakarma• 28 декабря 2012
2
у меня есть без дела лежит. люлька от коляски Бебетто Супер кид.
сейчас найду фотку - скину.
noavatar
xelakarma• 28 декабря 2012
3
http://images02.olx.ru/ui/13/73/12/1300275246_1779...

вот такая. даже цвет такой же. НО! скажите, пожалуйста, какой город.
anonim_91
автор Аноним • 28 декабря 2012
4
ой как чудесно!
мир не без добрых людей
anonim_91
автор Аноним • 28 декабря 2012
5
они живут в Феодосии
noavatar
xelakarma• 28 декабря 2012
6
дату скажите. чтоб я успела отправить и чтобы оно успело дойти. а то мы в киеве аж.
noavatar
xelakarma• 28 декабря 2012
7
напишите мне в ЛС, пожалуйста
anonim_91
автор Аноним • 28 декабря 2012
8
спасибо xelakarma !
вопрос снят!

с наступающим, девочки!
Мира и добра всем нам!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого

Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff