Блондинка в Законе• 28 декабря 2012
2 билета в Октябрский Дворец, СРОЧНО
Девочки, заболел ребонок, есть 2 билета в Октябрский Дворец Театр на Неве, спектакль "12 месяцев", второй ряд, цена билета 100 грн
автор
Блондинка в Законе
• 28 декабря 2012
если заинтерисовало, напишу в продавалке, личка не работает
автор
Блондинка в Законе
• 28 декабря 2012
едут знакомые, забрать у них на месте, заплатить тоже им
автор
Блондинка в Законе
• 28 декабря 2012
ну да, они там будут в 10-30 (если да, тогда дам номер телефона), мы должны были ехать вместе, но тут температура. Если у Вас есть другие варианты как передать билеты - предложите
sandrochka18• 28 декабря 2012
Я думаю на месте - самый лучший вариант. Я беру билетики. Жду телефончик.А вы выздоравливайте!!!!!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу