28 декабря 2012

Подклад в подушке крестик красная нить

Позвонила подруга,сказала что нашла подклад в подушке.Маленькая черная подушечка, на ней деревянный крестик,перемотаный красной нитью.Может кто знает, что это может значить?
показать весь текст
Аноним 10 января 2013
а я оптимист - первое, что подумала - родственники (мама скорее всего) суеверные положили на удачу или типа того)))))))) вас тут начитаешься - аж жутко стало. Подскажите мне тогда - сто лет назад обнаружила между матрацами ( в общежитии) равномерный слой обыкновенной соли, до сих пор интересно с чего он там оказался.
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
а я оптимист - первое, что подумала - родственники (мама скорее всего) суеверные положили на удачу или типа того)))))))) вас тут начитаешься - аж жутко стало. Подскажите мне тогда - сто лет назад обнаружила между матрацами ( в общежитии) равномерный слой обыкновенной соли, до сих пор интересно с чего он там оказался.
на соль что угодно делают, во зло и во благо тоже. Соль, воск, спирт, вода, яйца, очень хорошо переносят информацию (для обрядов)