ЯяяКакаджамбо• 03 июля 2014

Белковая диета

Девочки, если сидишь на белковой диете, то можно есть желток от яйца или только белок?
Пульт от линолеума• 03 июля 2014
только белок

КошкинДом• 03 июля 2014
Я на безуглеводке ем все яйцо.
Пушап Ми• 03 июля 2014
Ответ дляКошкинДом
Я на безуглеводке ем все яйцо.
Во-во, и я не понимаю. Яйцо все полностью: белок и жиры...
Настенные трусы.• 03 июля 2014
я целиком ела, тем более женщинам желток нужен, чтобы цикл не сбился
автор ЯяяКакаджамбо • 03 июля 2014
Ответ дляНастенные трусы.
А что Вы еще ели на этой диете? А то мне сказали, что только яйца вареные и нежирный кефир или йогурт.Буду очень благодарна за ответ
Настенные трусы.• 03 июля 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
все белковые продукты - мясо, рыбу, яйца, творог, морепродукты
все овощи,
углеводы ограничивала, но тоже ела, 80 г в день
Галябалована• 18 июля 2014
Сидела на этой диете. Результат не заставил ждать)) что можно есть: мясо (телятина, говядина, нежирная птица, субпродукты (печень, язык, в частности);
все виды рыбы, морепродукты;
яйца;
молочные продукты (с жирностью 0%);
соевый творог (сыр тофу). а вообще почитай здесь http://safeyourhealth.ru/belkovaya-dieta-otzyivyi-... интересный сайт, все по этапом расписано. Удачи