28 декабря 2012

Девочки рассудитеОбидно до слёз

Девушки,помогите!!!
Я продаю оригинальные итальянские сумки!Клиентка по каталогу в галерее,которая представлена на этом сайте,выбрала сумку и заказала её!Я в свою очередь после получения денег заказала эту сумку по тому же каталогу у поставщика.Сроки изложенные в условиях закупки я выполнила.А вот отзыв вместо спасибо за отличную сумочку получила НЕГАТИВНЫЙ!
Клиентка пишет,что СУМКА НЕ ТАКАЯ ,КАК НА ФОТО!Но я разницы не увидела и не считаю правильным ,что мне поставили негатив!В качестве я уверена,так как и у меня имеются сумочки этого производителя!
Обидно до слёз!Работаешь,работаешь,а благодарности 0!:-(
РАССУДИТЕ!!!
ВЕРНО ЛИ МНЕ ВЫСТАВЛЕНА ОЦЕНКА-НЕГАТИВНО?
показать весь текст
автор Чупокабра 28 декабря 2012
Ответ дляНочка
я заказываю с американских магазинов, обычно пролетов нет, но было что и за 400 баксов оттенок был не тот, как я расчитывала (хотя у меня ноут с нормальной передачей цвета и оттенков)
Просто таким людям нужно идти и покупать в магазины,а в интернете всегда есть риск.Я сама покупаю и знаю,если вещь не понравилась прошу помочь продать,но в моём случае она даже ничего не написала,сразу оценку выпалила.Значит в глубине души нравится сумка,просто ещё не осознала этого
автор Чупокабра 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Недовольный покупатель может высказать свое ФЭ до выставления отзыва и как-то решить его с продавцом, допустим тот же возврат, а не молча в тихаря лепить негатив! ИМХО

тут мне кажется мстя продавцу или просто ПМС у покупателя, как-то так

сейчас вообще какие-то обострения у покупателей.....
вот,вот и я об этом.предварительно не написав она лепит такое,в голове не укладывается
Аноним 28 декабря 2012
Ответ для@Lyusenka@
Есть девочки с рейтингом ,допустим 9,66 ,а у них отзывов всего ни чего 50-100 шт.
А у меня в 2,5 раза больше продаж,чем у них,но из за того,что я ещё не так долго на сайте рейтинг ползёт медленно
Я в своих нейтральных отзывах ни чего плохого не вижу.Там почти мной все довольны.А те кто не доволен,я не буду впадать в крайности и рассказывать,как они себя в сделки вели.В общем тут дело в другом...
Да в том самом дело. Во всех Ваших нейтралах и негативах покупатели вполне спокойно пишут о своих претензиях, а в ответ - ’наглая’, ’подлая’, ’неадекват’, ’иди в магазин’ + негативный отзыв покупателю просто в отместку за нейтрал.
И еще этот истерический упор на ’добро для людей’ мне непонятен - Вы бизнесом занимаетесь, а не волонтером работаете.

А тиснение сумок визуально разное, может это покупателю и не понравилось.
Ночка 28 декабря 2012
Ответ для@Lyusenka@
Просто таким людям нужно идти и покупать в магазины,а в интернете всегда есть риск.Я сама покупаю и знаю,если вещь не понравилась прошу помочь продать,но в моём случае она даже ничего не написала,сразу оценку выпалила.Значит в глубине души нравится сумка,просто ещё не осознала этого
действительно странно, что не поставила Вас в известность и не попробовала договориться
автор Чупокабра 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да в том самом дело. Во всех Ваших нейтралах и негативах покупатели вполне спокойно пишут о своих претензиях, а в ответ - ’наглая’, ’подлая’, ’неадекват’, ’иди в магазин’ + негативный отзыв покупателю просто в отместку за нейтрал.
И еще этот истерический упор на ’добро для людей’ мне непонятен - Вы бизнесом занимаетесь, а не волонтером работаете.

А тиснение сумок визуально разное, может это покупателю и не понравилось.
оно не разное.У меня такой принцип или мирно или я негатив выставляю.Другого нет!Я просто очень мягкий человек и на уступки всегда иду,но когда люди ути пути,в личке всё понравилось,а потом нейтрал лепят,мне это не понятно
автор Чупокабра 28 декабря 2012
Ответ дляНочка
действительно странно, что не поставила Вас в известность и не попробовала договориться
ну вот и я об этом:-(хоть бы сказала что нибудь,что её не устроило
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляНочка
действительно странно, что не поставила Вас в известность и не попробовала договориться
Думаю, что покупатель адекватно оценил шансы решить проблему. Ничего ему явно не поменяли бы, но в этом случае еще и отзыв влепили бы отрицательный.
автор Чупокабра 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Думаю, что покупатель адекватно оценил шансы решить проблему. Ничего ему явно не поменяли бы, но в этом случае еще и отзыв влепили бы отрицательный.
Если ей не понравилось я хотя бы попыталась помочь продать сумочку!она вполне ходовая
автор Чупокабра 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ой, у Вас столько отрицательных и нейтральных отзывов
Я бы вообще не покупала ничего
А вы свои оценки боитесь показать
Аноним 28 декабря 2012
Реально сумка на фото и из каталога отличается тиснением чешуек((((
И я бы за такую цену тоже претензии выдвинула, не понимаю, можна было за такие деньги купить в бутике сумочку и пощупать и понюхать, реальный пролёт покупателя(((
Я вот тоже недавно приобрела сумочку, две недели назад, цена её конеш не такая большая,300 грн, пришла , а вид абсолютно не тот что в каталоге, да к тому же ещё лицевая сторона должна быть жёсткой, а она мягкая и вся выжмакана((( расстроилась, девочка хорошая попалась, договорилась с поставщиком на замену.и честно сижу и жалею, доложила бы 200 грн и купила бы в магазине, без геммороя....уже заказывать не буду точно через инэт((((
Аноним 28 декабря 2012
Ответ для@Lyusenka@
А вы свои оценки боитесь показать
9.61(99%) - один негатив. Как раз от продавца в отметску, правда случай не Ваш, там мне пришла вещь в пятнах.

Вы поймите, я вашего покупателя не поддерживаю и не оправдываю, не зная сути претензий. Но я понимаю, почему человек может писать негатив, не обращаясь предварительно к продавцу.
Аноним 28 декабря 2012
Если честно сумка и 800грн. не стоит((
Аноним 28 декабря 2012
Я лично не вижу разницы между сумками, кто утверждает, что они разные, либо слепы, либо с воображением. Не расстраивайтесь!
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я лично не вижу разницы между сумками, кто утверждает, что они разные, либо слепы, либо с воображением. Не расстраивайтесь!
Как вариант, проблемы со зрением именно у Вас.
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я лично не вижу разницы между сумками, кто утверждает, что они разные, либо слепы, либо с воображением. Не расстраивайтесь!
Не ,ну здесь уж явно вам надо к окулисту обратиться,..... как вариант
автор Чупокабра 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Если честно сумка и 800грн. не стоит((
вы же её не щупали.она стоит своих денег
автор Чупокабра 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не ,ну здесь уж явно вам надо к окулисту обратиться,..... как вариант
не нужно негатива.если б вы её в живую увидели,то знали бы,что она ни чем не отличается
автор Чупокабра 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я лично не вижу разницы между сумками, кто утверждает, что они разные, либо слепы, либо с воображением. Не расстраивайтесь!
автор Чупокабра 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Реально сумка на фото и из каталога отличается тиснением чешуек((((
И я бы за такую цену тоже претензии выдвинула, не понимаю, можна было за такие деньги купить в бутике сумочку и пощупать и понюхать, реальный пролёт покупателя(((
Я вот тоже недавно приобрела сумочку, две недели назад, цена её конеш не такая большая,300 грн, пришла , а вид абсолютно не тот что в каталоге, да к тому же ещё лицевая сторона должна быть жёсткой, а она мягкая и вся выжмакана((( расстроилась, девочка хорошая попалась, договорилась с поставщиком на замену.и честно сижу и жалею, доложила бы 200 грн и купила бы в магазине, без геммороя....уже заказывать не буду точно через инэт((((
но в бутике нат. материалы стоят намного больше....
Аноним 29 декабря 2012
Ответ для@Lyusenka@
но в бутике нат. материалы стоят намного больше....
Это в каком же бутике? Разве что на Хрещатике, За 1250 можно в магазине очень приличную кожаную сумку выбрать, а на вашем фото, простите, сумка для рынка, не больше 300грн стоимостью ИМХО.
Аноним 29 декабря 2012
Фото со вспышкой - конечно отличается. Я думаю ее нужно пощупать, если материалы соответствующие - но все ок.
автор Чупокабра 02 января 2013
Ответ дляАноним
Фото со вспышкой - конечно отличается. Я думаю ее нужно пощупать, если материалы соответствующие - но все ок.
соответствуют
Аноним 09 января 2013
И я не вижу разницы в сумках(((...одно и то же...фото вспышка взяла просто свое, засветился цвет и поверхность немного.

Так что думаю к вам не должно быть поитензий насчет сумки.