03 июня 2012

Как заработать в интернете в декрете???

Подскажите как можно заработать в интернете,матери в декретном отпуске.Поделитесь пожалуста опытом.Очень нужно.Спасибо!

показать весь текст
KoWka02 18 февраля 2013
Ответ дляЮлиан
Торговый представитель, работа с тестерами.
Оригинал известных парфюмов - Диор, Шанель, Армани, Версаче, Гуччи...
Цены низкие.
Без обмана.
Реальное предложение для желающих заработать пару сотен, не напрягаясь.
bach001@mail.ru
а где можно просмотреть прайсы? может на мыло скинете? и маркетинговый план? alena.asos@yandex.ua
Шиворот Навыворот 27 июня 2013
Я, например, неплохо зарабатываю копирайтингом:)
На бирже Етекст (вот ссылка http://www.etxt.ru/?r=kirka), там зарегистрироваться надо и заявки на заказы подавать. Сначала, конечно, не очень много получалось зарабатывать, но потом приноровилась и 5-10 тыс. в месяц - вполне реально:)) Мне кажется, сидя дома, очень даже неплохо))