Печенюшка• 03 июля 2014
Диеты моделей
Девочки, хочу быть не просто стройной, а иметь модельную худобу. Кто сидел на модельных диетах, насколько тяжело и насколько результативно. Расскажите!
Кошка Мурка• 03 июля 2014
У меня есть знакомая модель, не советую их рацион, угробите здоровье.Она за день пьёт много воды , 1 банан и 2 чашки кофе.
Рыжик-пыжик• 03 июля 2014
есть по 3 ложки еды, либо банан/грейпфрут и пару чашек кофе-чая без сахара, если проблем с здоровьем нет, особенно сердцем - то норм
Светка-пипетка• 03 июля 2014
В модели не идут толстушки,это девушки изначально с определенной конституцией и узкой костьютакие и без строгих диет выглядят худышками,используют голодание и диеты не ежедневно,а в экстренных случаях,когда нужно срочно сбрость пол кг,а питаться как птичка-это их привычка,у них желучок не разбит.
Чукча Мукча• 03 июля 2014
жру как ненормальная а худоба у меня модельная, это ужас, глистов нет, проблем со здоровьем нет, вот такая комплекция у меня, не могу ничего с этим сделать, это не красиво честно, хотелось бы мне чуть пышнее формы, но не эту фигуру, до истерик у меня доходило, кушала через силу ещё больше, но вес не прибавляется. Зачем оно вам нужно? это не сильно приятно когда ходишь стучишь костяшками или ветром сдувает
Ластоноша• 03 июля 2014
Модели Виктории Сикрет- правильное питание и занятия спортом. У них красивые формы. А те, что с худобой болезненной - очень мало едят и много пьют. Но это чревато потом проблемами.
Печенюшка
• 03 июля 2014
Ответ дляЛастоноша
Вот именно они - мечта !
Печенюшка
• 03 июля 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Может, шейпинг+питание сразу после него?