28 декабря 2012

Девочки в каких тапочках ходят Ваши детки?

Ночка 28 декабря 2012
дома?
либо босая либо в босоножках, иногда в кроксах
Мастерица 28 декабря 2012
Овчинные(карпатские) и Зетпол.Это в садике.А дома босиком-максимум в носочках.
_krapka_ 28 декабря 2012
никогда не покупали и не носили тапки.. ребёнку 5... какой в них смысл?
автор Аноним 28 декабря 2012
У нас дома прохладно и мы ходим в кроксах,вот думаю нужно купить тапки,но не знаю какие лучше:-)
Sunny_Anny 28 декабря 2012
И мои в носках обычно
Levskaya 28 декабря 2012
БОСИКОМ, Комаровский рекомендует так...я сама ненавижу тапки и дети не признают ни носков ни тапок...детям 10 мес
Sunny_Anny 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
У нас дома прохладно и мы ходим в кроксах,вот думаю нужно купить тапки,но не знаю какие лучше:-)
Зетполы удобные. У нас на холод есть парочку кларксов мягких на липучке.
Sunny_Anny 28 декабря 2012
без Комаровского как без воды, и ни туды, и ни сюды...

сорри за оффтоп, просто вырыбатывается стойкая аллергия на эту фамилию... по детям надо смотреть, температуре в доме и т.д.
_krapka_ 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
У нас дома прохладно и мы ходим в кроксах,вот думаю нужно купить тапки,но не знаю какие лучше:-)
купите луче тёплые носки:)
nataliro 28 декабря 2012
сейчас Зетпол ,раньше французские в ’Антошке’ брали,сейчас там таких нету.
_krapka_ 28 декабря 2012
Ответ дляLevskaya
БОСИКОМ, Комаровский рекомендует так...я сама ненавижу тапки и дети не признают ни носков ни тапок...детям 10 мес
вот как раз таким детям и не рекомендуют топать босиком по плоскому полу.... это прямая дорога к вальгусу!
vfvfcjyb 28 декабря 2012
В колесах.
Sunny_Anny 28 декабря 2012
Ответ дляvfvfcjyb
В колесах.
это где?
vfvfcjyb 28 декабря 2012
Ааа!!! В Кроксах, конечно!
Levskaya 28 декабря 2012
Ответ для_krapka_
вот как раз таким детям и не рекомендуют топать босиком по плоскому полу.... это прямая дорога к вальгусу!
Прискорбно...почему я узнаю об этом на Советчице и только чейчас(((не знала
Levskaya 28 декабря 2012
Ответ для_krapka_
вот как раз таким детям и не рекомендуют топать босиком по плоскому полу.... это прямая дорога к вальгусу!
просто кроксы вроде тоже не особо анатомической формы...
Sunny_Anny 28 декабря 2012
Ответ дляvfvfcjyb
Ааа!!! В Кроксах, конечно!

А я Ваш ник расшифровала еще )))
vfvfcjyb 28 декабря 2012
Ответ дляSunny_Anny
это где?
Очень умный, зараза, телефон. Исправляет.
iolanta88 28 декабря 2012
Дома без тапков,босая а в саду в Флоаре
Мама фифти цента 28 декабря 2012
В кроксах или тапочках Флоаре, а чаще босиком)))
_krapka_ 28 декабря 2012
Ответ дляvfvfcjyb
Очень умный, зараза, телефон. Исправляет.
mur-mur_ 28 декабря 2012
в мохнатых - овчинных. Но чаще - босиком.
Аноним 28 декабря 2012
chuggington
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляLevskaya
БОСИКОМ, Комаровский рекомендует так...я сама ненавижу тапки и дети не признают ни носков ни тапок...детям 10 мес
у меня тоже босый сын топает
taevka 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
У нас дома прохладно и мы ходим в кроксах,вот думаю нужно купить тапки,но не знаю какие лучше:-)
Мы тоже в кроксах ходим.
Аноним 28 декабря 2012
Тапки в топку ! Босиком или в носках. Детский сад - в босоножках.
Nalin 28 декабря 2012
босая либо в моих сапогах на каблуках(минут 5)
Ночка 28 декабря 2012
Ответ дляNalin
босая либо в моих сапогах на каблуках(минут 5)
о, моя тоже любитель напялить! при чем если сапоги высокие - еще подвернет, чтобы удобно было :)
Nalin 28 декабря 2012
Ответ дляНочка
о, моя тоже любитель напялить! при чем если сапоги высокие - еще подвернет, чтобы удобно было :)
А моя любит, когда короткая юбочка на ней и мои сапоги(на ней как ботфорты) и походка модели!

Ах, да...еще волосы обязательно распущенные)))
Ночка 28 декабря 2012
Ответ дляNalin
А моя любит, когда короткая юбочка на ней и мои сапоги(на ней как ботфорты) и походка модели!

Ах, да...еще волосы обязательно распущенные)))

ох, что лет через 10-то будет?! не только в квартире будут дефилировать с задранными до потолка носами