28 декабря 2012

Девочки Подскажите хорошего гинеколога г. Кременчуг. Нужно сделать аборт.

Аноним 28 декабря 2012
Сейчас Вас начнут отговаривать.
Аноним 28 декабря 2012
Да, да, вы забыли в темке указать, что ЗНАЕТЕ ЧТО ДЕЛАЕТЕ и в критике, осуждениях не нуждаетесь!
автор Аноним 28 декабря 2012
Я же не написала, что это нужно МНЕ. Я вообще в Киеве живу. Просто попоросили дать совет люди, которые месяц назад переехали в Кременчуг. А я там родилась и выросла.
Аноним 28 декабря 2012
да нужны вы сильно нам отговаривать и критиковать.пожалеть только можно и то-нужно ли.
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
да нужны вы сильно нам отговаривать и критиковать.пожалеть только можно и то-нужно ли.
вот и первый
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
вот и первый
и что дальше?
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я же не написала, что это нужно МНЕ. Я вообще в Киеве живу. Просто попоросили дать совет люди, которые месяц назад переехали в Кременчуг. А я там родилась и выросла.
А зачем Вы взялись помочь убить нерожденное дитя?
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
А зачем Вы взялись помочь убить нерожденное дитя?
Такое чувство, как будто автор с топором над ребенком стоит
Аноним 28 декабря 2012
нет,не с топором.Хуже.Я надеюсь автор и высокоморальный аноним представляют себе процедуру?
Аноним 28 декабря 2012
Человек спросил где найти, значит люди все решили и никто не спрашивает здесь совета делать или нет. Нет же, начинается...
Аноним 28 декабря 2012
девочки Вам заняться нечем??? идите и тряситесь как и я над своими чадами!’
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Такое чувство, как будто автор с топором над ребенком стоит
Вы простите, но рассуждаете как подросток... Хочу убить маленький эмбрион у которого бьется сердечко, помоги, а?? Да конечно, сейчас найду контакты!!!А предохраняться нет, не слышали????
Аноним 28 декабря 2012
я в том смысле , что раз люди решили, значит им так надо....
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
девочки Вам заняться нечем??? идите и тряситесь как и я над своими чадами!’
А Вы наверное тоже убивали?
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы простите, но рассуждаете как подросток... Хочу убить маленький эмбрион у которого бьется сердечко, помоги, а?? Да конечно, сейчас найду контакты!!!А предохраняться нет, не слышали????
это вы как подросток.....разное у людей бывает!
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Человек спросил где найти, значит люди все решили и никто не спрашивает здесь совета делать или нет. Нет же, начинается...
А ничего бы и не началось если б не эти тупые первые ответы.Нашли над кем острить-над людьми которые против убийства. И многие писали в теме что не нуждаются в критике и отговорах-потрудитесь почитать сколько из авторов передумали и оставили ребенка.Поэтому это было не зря.
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
это вы как подросток.....разное у людей бывает!
Что разное????? У маньяков-убийц вы знаете, тоже жизнь не сахар...
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
А Вы наверное тоже убивали?
да к сожелению....и в Ваших нравоучениях не нуждаюсь поверьте! моя совесть живет со мной каждую минуту..и боль моя меня не покидает..
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Что разное????? У маньяков-убийц вы знаете, тоже жизнь не сахар...
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
А ничего бы и не началось если б не эти тупые первые ответы.Нашли над кем острить-над людьми которые против убийства. И многие писали в теме что не нуждаются в критике и отговорах-потрудитесь почитать сколько из авторов передумали и оставили ребенка.Поэтому это было не зря.
Ответы не тупые, каждый сам решает, что ему нужно, а не на профсоюзном собрании должны решать что делать с беременностью. Подозреваю, что это Ваша любимая тема. Слезьте с трибуны))
Аноним 29 декабря 2012
каждый сам вправе это решать, не лезьте вы в чужую семью и судьбу, лучше посоветуйте хорошего врача, не идти ж к кому папало ей теперь, может как раз сейчас ей никак не поднять этого ребенка, может позже ребенка захочет, мне кажется это дело личное...
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
А ничего бы и не началось если б не эти тупые первые ответы.Нашли над кем острить-над людьми которые против убийства. И многие писали в теме что не нуждаются в критике и отговорах-потрудитесь почитать сколько из авторов передумали и оставили ребенка.Поэтому это было не зря.
Точно! Вот прям на днях была темка, девушка всех поздравляла с новым годом и поблагодарила что ее отговорили сделаь аборт, так что девушки, мамочки те которые против абортов и всегда стают в защиту маленького ЖИВОГО человечка большое Вам спасибо!
Аноним 29 декабря 2012
вы бы прочитали еще разок и может поняли что я имела в виду в своем сообщении.
Аноним 29 декабря 2012
Бурьяненко, принимает в Европейской медицине, Бордюг врач центрального род.дома, знаю что хорошие спецы, а вот делают ли аборты не скажу, еще слышала многие к Покладовой обращаются, она в клинике семейной медицины принимает, 100% не подскажу, т.к по этим вопросам к счастью не обращалась.
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Точно! Вот прям на днях была темка, девушка всех поздравляла с новым годом и поблагодарила что ее отговорили сделаь аборт, так что девушки, мамочки те которые против абортов и всегда стают в защиту маленького ЖИВОГО человечка большое Вам спасибо!
+10000000
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Бурьяненко, принимает в Европейской медицине, Бордюг врач центрального род.дома, знаю что хорошие спецы, а вот делают ли аборты не скажу, еще слышала многие к Покладовой обращаются, она в клинике семейной медицины принимает, 100% не подскажу, т.к по этим вопросам к счастью не обращалась.
хоть один ответ по теме
Аноним 29 декабря 2012
мое мнение такое, кто хочет тот рожает и пять детей, а может у кого-то цель воспитать одного или двух, но нормально воспитать, а не нарожать пять детей и не знать как их вырастить и выучить, а дебилов в стране и так хватает
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ответы не тупые, каждый сам решает, что ему нужно, а не на профсоюзном собрании должны решать что делать с беременностью. Подозреваю, что это Ваша любимая тема. Слезьте с трибуны))
Девочки не одна женщина идущая на аборт, если у не все в порядке с мозгами, не идет туда с радостью...потому что мы все мамочки по призванию....и очень жаль что случилось так ,что не в чем не повинное дитя приходится убивать...и не надо сыпать соль на рану!
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
да к сожелению....и в Ваших нравоучениях не нуждаюсь поверьте! моя совесть живет со мной каждую минуту..и боль моя меня не покидает..
Не удивили, ни одна мама, которая не убивала, не напишет, что это дело того кто хочет убить. А Вы пишете избитые фразы о своей совести, а сами даже попытаться кого-то отговорить не хотите. Правда здесь и отговаривать некого, ведь автор вроде всего лишь ’ПОМОЩНИК’...
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Девочки не одна женщина идущая на аборт, если у не все в порядке с мозгами, не идет туда с радостью...потому что мы все мамочки по призванию....и очень жаль что случилось так ,что не в чем не повинное дитя приходится убивать...и не надо сыпать соль на рану!
++++