28 декабря 2012

Девочки Подскажите хорошего гинеколога г. Кременчуг. Нужно сделать аборт.

показать весь текст
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Почему Вы решили, что все, кто не поддержал Вас, делали аборты? Девочки пытаются Вам сказать, что Ваш совет здесь никто не просит,но Вы считаете, что есть только два мнения-неправильное и Ваше. Создайте темку Я против абортов, все, кто их делает-дебилы и обсуждайте темку на здоровье с однодумцами))
мой первый пост был с вопросом к автору, для чего она помогает в таком грехе? А мне начали отвечать те кто убивал, что бывают разные ситуации.... Я ни к кому не приставала, а спросила у Автора.
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это примитив! Думают только в одном направлении!
ну, а как дебилы и тупые могут еще думать
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это примитив! Думают только в одном направлении!
Ну конечно, а вот потр...ться, а потом убить-это нормально...
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
мой первый пост был с вопросом к автору, для чего она помогает в таком грехе? А мне начали отвечать те кто убивал, что бывают разные ситуации.... Я ни к кому не приставала, а спросила у Автора.
Помогает ,потому что попросили люди! Что непонятно..
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну, а как дебилы и тупые могут еще думать
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Когда идут на аборт в 4- 8недель, там нет ни ручек ни ножек еще
не, на 8-й уже пальцы начинают формироваться, а вот на 4-й еще головы как таковой нет. Ручки-ножки в тазике, а в мусорках в пакетах замерзшие новорожденные никого не пугают? Зато сохранила и родила, чтобы живое выбросить в пакете, лучше б абортировала, пока оно не чувствует еще ничего и нервная система не сформирована.

Все горазды нравоучениями сыпать и охать - маленькие ручки, ай-ай, не предохранялись - бесстыжие! Но ситуации бывают очень разные. Да и вообще, вы даже не представляете сколько у вас за жизнь самопроизвольных абортов было, когда вы считали, что задержка в пару дней и потом шли месячные, надо было в унитах внимательнее смотреть, там и ручки и ножки частенько случаются.

Каждая женщина вправе делать свой выбор и никто не имеет права ее осуждать. А все кто осуждают - предлагаю финансировать беременность, роды и потому усыновлять рожденного ребенка.
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну конечно, а вот потр...ться, а потом убить-это нормально...
трахаются собаки на улице! Или по своему примеру пишите
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Почему Вы решили, что все, кто не поддержал Вас, делали аборты? Девочки пытаются Вам сказать, что Ваш совет здесь никто не просит,но Вы считаете, что есть только два мнения-неправильное и Ваше. Создайте темку Я против абортов, все, кто их делает-дебилы и обсуждайте темку на здоровье с однодумцами))
Это Вы создайте темку:’Я за то чтоб ни о чем не думать, не заморачиваться о предохранении, ведь можно потом порвать на кусочки маленькое создание’ И обсуждайте там, какие такие жизненные ситуации бедненьких Вас привели к этому ужасному поступку.
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
не, на 8-й уже пальцы начинают формироваться, а вот на 4-й еще головы как таковой нет. Ручки-ножки в тазике, а в мусорках в пакетах замерзшие новорожденные никого не пугают? Зато сохранила и родила, чтобы живое выбросить в пакете, лучше б абортировала, пока оно не чувствует еще ничего и нервная система не сформирована.

Все горазды нравоучениями сыпать и охать - маленькие ручки, ай-ай, не предохранялись - бесстыжие! Но ситуации бывают очень разные. Да и вообще, вы даже не представляете сколько у вас за жизнь самопроизвольных абортов было, когда вы считали, что задержка в пару дней и потом шли месячные, надо было в унитах внимательнее смотреть, там и ручки и ножки частенько случаются.

Каждая женщина вправе делать свой выбор и никто не имеет права ее осуждать. А все кто осуждают - предлагаю финансировать беременность, роды и потому усыновлять рожденного ребенка.
Хотела это написать, но лень было столько буков набирать
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Помогает ,потому что попросили люди! Что непонятно..
А, ну да, это из тех, кто подросткам сигареты дает и алкоголь и наркотики...ну попросил же, я помогла...
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это Вы создайте темку:’Я за то чтоб ни о чем не думать, не заморачиваться о предохранении, ведь можно потом порвать на кусочки маленькое создание’ И обсуждайте там, какие такие жизненные ситуации бедненьких Вас привели к этому ужасному поступку.

какое создание там, 1 см на 1см
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
не, на 8-й уже пальцы начинают формироваться, а вот на 4-й еще головы как таковой нет. Ручки-ножки в тазике, а в мусорках в пакетах замерзшие новорожденные никого не пугают? Зато сохранила и родила, чтобы живое выбросить в пакете, лучше б абортировала, пока оно не чувствует еще ничего и нервная система не сформирована.

Все горазды нравоучениями сыпать и охать - маленькие ручки, ай-ай, не предохранялись - бесстыжие! Но ситуации бывают очень разные. Да и вообще, вы даже не представляете сколько у вас за жизнь самопроизвольных абортов было, когда вы считали, что задержка в пару дней и потом шли месячные, надо было в унитах внимательнее смотреть, там и ручки и ножки частенько случаются.

Каждая женщина вправе делать свой выбор и никто не имеет права ее осуждать. А все кто осуждают - предлагаю финансировать беременность, роды и потому усыновлять рожденного ребенка.
Глупая Вы женщина.
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
А, ну да, это из тех, кто подросткам сигареты дает и алкоголь и наркотики...ну попросил же, я помогла...
тьфу ты, точно примитивные дебилы

Автор попросил совета в таком серьезном вопросе, и если попросили, то они уже решили, что это для них приемлимый вариант . А они тут начинают демагогию разводить. Не надо да не стоит. Вы в своей жизни разбирайтесь, и за свои решения отвечайте, вас в адвокаты никто не нанимал, и судить никто не просил!
Аноним 29 декабря 2012
какой интересный собеседник все-таки попался, всем успевает ответить))но ухожу спать.
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Глупая Вы женщина.
она не глупая женщина, а женщина ,которая мыслит в разныз направлениях, а не только гнет в одну сторону свою линию
Аноним 29 декабря 2012
Надеюсь все-же когда-нибудь женщины начнут осознавать, что это убийство. Мне больше нечего сказать. Ведь и правда не достаточно протянуть руку для помощи, нужно, чтоб в ответ протянули свою. Тяжело помочь уверенной, что она ничего страшного не делает.... Жаль не рожденных деток.
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Надеюсь все-же когда-нибудь женщины начнут осознавать, что это убийство. Мне больше нечего сказать. Ведь и правда не достаточно протянуть руку для помощи, нужно, чтоб в ответ протянули свою. Тяжело помочь уверенной, что она ничего страшного не делает.... Жаль не рожденных деток.
а мне вас жаль! такой примитив
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Глупая Вы женщина.
:) а с чего вы взяли, что я женщина? Или по-вашему в обсуждении этичности абортов только тетки участвуют?

Да, кстати, без четкой аргументации вашего определения имею полное право и вам такой же ярлык навесить, заслуженно-почетный, носите с гордостью.
Людка 29 декабря 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-46552-0-80 девочки помогите , мы на пол пути не проходите мимо , у нас у всех детки , мы самые дружные , девченочки нужна Ваша поддержка ......
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Такое чувство, как будто автор с топором над ребенком стоит
+100000000
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
+1000
+100000000000000
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
она не глупая женщина, а женщина ,которая мыслит в разныз направлениях, а не только гнет в одну сторону свою линию
поддерживаю
Maria Cross 29 декабря 2012
Посмотрела количество ответов 112 )) Неужели, думаю,столько гинекологов в Кременчуге??? Ан нет, опять всё заспамили, полиция нравов и блюстители нравов. Вас спросили телефон или адрес врача. Не, ну жалко, кто знает???
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
тьфу ты, точно примитивные дебилы

Автор попросил совета в таком серьезном вопросе, и если попросили, то они уже решили, что это для них приемлимый вариант . А они тут начинают демагогию разводить. Не надо да не стоит. Вы в своей жизни разбирайтесь, и за свои решения отвечайте, вас в адвокаты никто не нанимал, и судить никто не просил!
Удалено администрацией
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не удивили, ни одна мама, которая не убивала, не напишет, что это дело того кто хочет убить. А Вы пишете избитые фразы о своей совести, а сами даже попытаться кого-то отговорить не хотите. Правда здесь и отговаривать некого, ведь автор вроде всего лишь ’ПОМОЩНИК’...
Уймитесь и не лезьте в жизнь других людей.За собой лучше смотрите.На веку,как на долгой ниве,никто не знает,что вас может ждать
Аноним 29 декабря 2012
Идите к любому гинекологу,можно на НПЗ в поликлиннику к Мирошниченко запишитесь,он вам выпишит диагноз, с ним езжайте в Крюков во 2-ю больницу,(в гинекологию),только туда рано утром,к 8-00,один раз пришлось сделать,все прошло хорошо,и быстро,там врачи оч.хорошие.
Присоединяюсь к посту114.Ужас,достали эти дуры (((((
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Делали мои и мама и бабушка, так они для меня и не пример, их за это жизнь наказала. Если-бы мне попалась девушка, которая хочет избавиться от ребеночка, я бы постаралась отговорить(не ругаясь, по-доброму) и помогла-бы чем смогла, если б в этом вопрос был. А здесь не могу спокойно читать, как пишут о каком то зверином порыве страсти и забытом презервативе... Ведь это ребеночек, в чем он виноват?????
Не надо из себя мессию корчить.Если для вас ваши родные люди ничего не значат,то понятно,что вы за человек.Займитесь своей жизнью.Не суди,и не судим будешь.Вы не Господь,и не вам судилище устраивать
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Никакой ситуации кроме изнасилования, и то.... можно отдать малыша приемным родителям....ну хотя конечно, о чем я говорю-это ж что-то делать надо будет...
Маразм крепчает
Маруська Му 29 декабря 2012
Да, так все же, дал кто-то ответ? Думаю, этой женщине очень нелегко далось это тяжелое решение. Видимо так сложились обстоятельства, которые порой, от нас не зависят. Хочу пожелать Всем здоровья, а ей - что бы все у нее было хорошо!
solomeya0906 29 декабря 2012
Даже всю переписку читать не хочу , точно знаю, что номер гинеколога никто не дал, а моралистки всю ночь писали о ценности жизни!!!