28 декабря 2012

Девочки Подскажите хорошего гинеколога г. Кременчуг. Нужно сделать аборт.

показать весь текст
Аноним 29 декабря 2012
От, бабье дурное пособиралось.Человек задал конкретный вопрос,а тут дурочки мораль стали читать.Каждая женщина вольна поступать так,как считает нужным согласно обстоятельствам. Всем душевно переживающим идти в благотворительность и там помогать финансами нуждающимся.Что слабо? Кто может отписаться в благородных поступках по жизни?
Мамаша в бигудях 29 декабря 2012
Да, демагогию развели, скажу вот как, в Киеве наблюдение беременности стоит около 18 тыс. грн, в частной клинике среднего уровня, но у хорошего врача, к которому можно в случае всего обратиться в любое время, и он окажет нормальную квалифицированную помощь, роды или кесарево уже доходят до 1.5 тыс. долл. - это кесарево, это выходит 3.5-4 тыс. долл. только на беременность и роды, если всё протекает хорошо,да и после рождения малыша расходов будет много, итог таков, что беременность нужно планировать, свое здоровье ведь тоже нужно сохранить, помимо того, что нужно родить здорового ребенка, ведь мама идучи на аборт, в большинстве своем идет на это из-за финансовой нестабильности, риск для матери рожать не имея денег в нашей стране настолько велик, что нужно много раз подумать и предохранятся.
Мамаша в бигудях 29 декабря 2012
медикаментозный аборт на сроке до 6 недель как обычные месячные, если делать это у грамотного врача и под его присмотром,риск минимальный - доктор рядом сидит,есть специалист хороший в Киеве
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
От, бабье дурное пособиралось.Человек задал конкретный вопрос,а тут дурочки мораль стали читать.Каждая женщина вольна поступать так,как считает нужным согласно обстоятельствам. Всем душевно переживающим идти в благотворительность и там помогать финансами нуждающимся.Что слабо? Кто может отписаться в благородных поступках по жизни?
А Вы умное бабьё или Вы умное мужчина ? Мы с мужем 12 лет вместе и деток двое, и аборты не делаю, и не предохраняемся, просто у мужа есть мозги в голове, и он бережет моё здоровье, так как аборт это минус в годах и для женщины, сколько болезней начинается после них, да и не хочу я судьбу человека решать, я не вправе решить жить человечку или нет, а грех на душу брать не хочу, мама тоже делала два или три, всю жизнь потом жалела, и болела потом
Аноним 29 декабря 2012
Если сейчас появится вчерашний вечерне-ночной фанат движения против абортов, будем мы опять тупыми и дебилами)) Всех, кто не согласен с противником абортов и пытается ей сказать, что никто ее совета здесь не просил- казнить.
Аноним 29 декабря 2012
Больница ЖД в районе конечной остановки Реч.порт. Фамилия врача Чапа.
Еще как вариант, клиника Семейной Медицины по ул.Киевской (рядом с женск.консульт).
В самой женск.консульт. не советую - после аборта вас провозят через очередь беременных на прием к врачу. Не очень приятно... Сама сидя там, постоянно это наблюдала, и видела знакомых девочек. У них и так стресс, да еще и знакомых встретить .....
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Если сейчас появится вчерашний вечерне-ночной фанат движения против абортов, будем мы опять тупыми и дебилами)) Всех, кто не согласен с противником абортов и пытается ей сказать, что никто ее совета здесь не просил- казнить.
из пустого в порожнее.неинтересно)
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Маразм крепчает
100% ни в какие ворота не лезет((((
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляMaria Mannanova
Посмотрела количество ответов 112 )) Неужели, думаю,столько гинекологов в Кременчуге??? Ан нет, опять всё заспамили, полиция нравов и блюстители нравов. Вас спросили телефон или адрес врача. Не, ну жалко, кто знает???
Во-во, всё месят в ступе одно и то же! Тошно читать уже!
Белочкой зови 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
мое мнение такое, кто хочет тот рожает и пять детей, а может у кого-то цель воспитать одного или двух, но нормально воспитать, а не нарожать пять детей и не знать как их вырастить и выучить, а дебилов в стране и так хватает
дыбилы и выростают и по одному в семье, и даже чаще. уж слишком ’залюбленными’ получаются. а если по маланским причинам убить ребенка из-за того что дорого нынче родить, кормить, воспитать, и вообще это не выгодно, так и у вас ведь нет уверенности что и одного на ноги поставите. на все воля Божья
verona-84 29 декабря 2012
как всегда... битва анонимов
VO_baby 29 декабря 2012
Ответ дляverona-84
как всегда... битва анонимов
да уж... дали контакты врача)))
verona-84 29 декабря 2012
Ответ дляVO_baby
да уж... дали контакты врача)))
вы что! это не врач, это убийца....
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да, демагогию развели, скажу вот как, в Киеве наблюдение беременности стоит около 18 тыс. грн, в частной клинике среднего уровня, но у хорошего врача, к которому можно в случае всего обратиться в любое время, и он окажет нормальную квалифицированную помощь, роды или кесарево уже доходят до 1.5 тыс. долл. - это кесарево, это выходит 3.5-4 тыс. долл. только на беременность и роды, если всё протекает хорошо,да и после рождения малыша расходов будет много, итог таков, что беременность нужно планировать, свое здоровье ведь тоже нужно сохранить, помимо того, что нужно родить здорового ребенка, ведь мама идучи на аборт, в большинстве своем идет на это из-за финансовой нестабильности, риск для матери рожать не имея денег в нашей стране настолько велик, что нужно много раз подумать и предохранятся.
НЕ пишите бред. В Украине везде все платно, для тех, кто платит. Я 2 раза рожала и ни копейки не заплатила.
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Если сейчас появится вчерашний вечерне-ночной фанат движения против абортов, будем мы опять тупыми и дебилами)) Всех, кто не согласен с противником абортов и пытается ей сказать, что никто ее совета здесь не просил- казнить.
Наверное речь обо мне, только уважаемые уймитесь, так-как те слова, которые Вы написали-я не писала, а как раз таки они были написаны защитницами абортов в сторону тех, кто против.
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Во-во, всё месят в ступе одно и то же! Тошно читать уже!
Так не читайте или Вас силой кто-то заставляет...
voloshka_s 29 декабря 2012
Автор в шоке даже не встревает.
Аноним 29 декабря 2012
на немытой посуде уже выросли грибы
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
на немытой посуде уже выросли грибы
посудка чиста, как и совесть
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так а контрацепция для чего??????????????????????????????????????????
Резинки иногда рвуццо... Вы не знали???????????????????????????????????...
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Резинки иногда рвуццо... Вы не знали???????????????????????????????????...
Сочетать можно несколько видов контрацепции...НЕ ЗНАЛИ?????????????????????????
Svet_l@na 29 декабря 2012
Всех с наступающим! Вставлю свои 5 коп. На простой вопрос должен быть простой ответ - если знаете, дайте координаты хорошего гинеколога, который делает аборты. Знаете? Дайте, ради Бога! Тот, у кого в голове пусто, не должен плодить себе подобных, действительно, дебилов у нас и так хватает. На мой взгяд, несколько другое дело - беременность вследствие изнасилования... Вот тут аборт мооооожет быть и оправдан...
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляSvet_l@na
Всех с наступающим! Вставлю свои 5 коп. На простой вопрос должен быть простой ответ - если знаете, дайте координаты хорошего гинеколога, который делает аборты. Знаете? Дайте, ради Бога! Тот, у кого в голове пусто, не должен плодить себе подобных, действительно, дебилов у нас и так хватает. На мой взгяд, несколько другое дело - беременность вследствие изнасилования... Вот тут аборт мооооожет быть и оправдан...
+1000000
Аноним 29 декабря 2012
Бідні ненароджені дітки...Я втратила дитину на 10-му тижні вагітності,потім 5 роківчекала і просила у Бога дитину.В лікарні прямо навпроти моєї палати ,де лежала на збереженні,за день робили 3-8 абортів,і це невелике місто.Зараз маю донечку рочок минув недавноКраще відмовити,ніж допомагати
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Сочетать можно несколько видов контрацепции...НЕ ЗНАЛИ?????????????????????????
Кроме гормонов (их многим нельзя), что такое можно сочетать, чтобы надежность составляла 100%???? Да нет такого, не существует!!!!!!! Не одно сочетание и метод не даст 100%, а мужики жаждущие исключительно платонических отношений, короче их нет!
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Кроме гормонов (их многим нельзя), что такое можно сочетать, чтобы надежность составляла 100%???? Да нет такого, не существует!!!!!!! Не одно сочетание и метод не даст 100%, а мужики жаждущие исключительно платонических отношений, короче их нет!
Ну так перевяжите трубы если мозгов не хватает сочетать.
Аноним 29 декабря 2012
Посоветуйте им не обычный аборт, а медикаментозный. Думаю любой гинеколог в поликлинике знает где можно купить медикаменты для этого аборта. В основном этим промышляют заведующие.
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну так перевяжите трубы если мозгов не хватает сочетать.
Ну расскажите нам, что же можно так успешно сочетать, чтобы на 100% давало гарантию, продемонстрируйте мозги!

Аноним 29 декабря 2012
Лично консультировалась у гинеколога, методов дающих 100% нет
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
не, на 8-й уже пальцы начинают формироваться, а вот на 4-й еще головы как таковой нет. Ручки-ножки в тазике, а в мусорках в пакетах замерзшие новорожденные никого не пугают? Зато сохранила и родила, чтобы живое выбросить в пакете, лучше б абортировала, пока оно не чувствует еще ничего и нервная система не сформирована.

Все горазды нравоучениями сыпать и охать - маленькие ручки, ай-ай, не предохранялись - бесстыжие! Но ситуации бывают очень разные. Да и вообще, вы даже не представляете сколько у вас за жизнь самопроизвольных абортов было, когда вы считали, что задержка в пару дней и потом шли месячные, надо было в унитах внимательнее смотреть, там и ручки и ножки частенько случаются.

Каждая женщина вправе делать свой выбор и никто не имеет права ее осуждать. А все кто осуждают - предлагаю финансировать беременность, роды и потому усыновлять рожденного ребенка.