28 декабря 2012

А Ваши дети вписаны в паспорт?

Есть у Вас запись о детях?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 164
107 (65.24%) Нет
51 (31.1%) Да
6 (3.66%) Результат
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
у вас с мужем разные дома, мда-а-а
А в чем криминал? Семья должна быть прописана строго по одному адресу?

У нас дети в паспорт не вписаны
С мужем фамилии разные
Проблемы не вижу, есть св-ва о рожд.детей и св-во о браке
За 6 лет проблем по этому поводу не возникало
Анонимарик 29 декабря 2012
нас в ЗАГСе спрашивали, мы конечно же сказали что вписывать,
но я сама вписала бы красивее,
тётка, ну как курица лапой нацарапала...
а вот недавно я поменяла обрисованный паспорт и в паспортном столе мне не вписали малую, но сказали приходите в рабочий день и впишем без проблем красивым почерком ))))
лично меня радует эта запись
Maryland 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
у вас с мужем разные дома, мда-а-а
a chto tut strannogo, esli kto-to iz suprugov propppisan v drugom meste? glavnoe, chtob gili vmeste.
EVA777 29 декабря 2012
я когда с ребенком в Россию ехать собиралась, то перед поездкой в паспортном столе вписала. чтоб на границе лишних вопросов не было.
Аноним 29 декабря 2012
Даже не знаю), нужно проверить паспорт.
Дафна 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
у вас с мужем разные дома, мда-а-а
что вас так удивило? мы с мужем тоже в разных местах прописаны. Он -в квартире своих родителей, я -у своих.
Sunny_Anny 29 декабря 2012
Ответ дляacteca
Если это нужно обязательно,то наверное вписывали бы всем в ЗАГСе.Никогда и никто не спрашивал записи о детях
А это местные заморочки, видать. Они и справки про состав семьи тут не выдают, если дети не вписаны.. Ну вот так им удобнее.
Sunny_Anny 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
у вас с мужем разные дома, мда-а-а
Ну как бы повезло нам встретиться, что у каждого уже была своя жилплощадь )) Только у меня больше по площади, поэтому живем на моей территории, а в его дом переехали его родители (ну там свои заморочки). А что, обязательно надо было все продать и купить общий? )))
Дитяча Мода 29 декабря 2012
у меня только один сын вписан в паспорте , теперь буду знать что и самой можно второго вписать )
InnaLenska 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
у вас с мужем разные дома, мда-а-а
А что тут такого необычного? Я тоже прописана по месту жительства своих родителей, а муж у своих родителей.