29 декабря 2012

О наболевшем

Девочки, поделюсь своими предновогодними покупками здесь... И так)
Забрала сегодня 3 посылочки, так ждала их к Новому году..
1) кофта, должна была быть 50-52 р-ра, пришла на самом деле максимум 46..
2) брала в СП 2 штанов, одни с браком, написала продавцу, а она, мол, фабрика никаких возвратов не принимает.. Возможно после всех праздников получится поменять, но гарантий нет... Судя по словам, она видела что они бракованные, но всеравно мне отправила. В покупатели не добавила..(
3) брала немало бижутерии (единиц 12), 3 самых дорогих штучки пришла поломанными на части...(
Называется ждала подарочки подругам(( Хорошо хоть впереди выходные, буду бегать искать другие подарки...
Ааа, и еще вчера пришла мне туничка - жутко вонючая сигаретами смешанными еще с чем-то..
Вот так. Представьте мое предновогоднее настроение...
Пока не буду разглашать всех продавцов, надеюсь как-то разрешим эти ситуации.. Но на душе жутко неприятно( Не знаю, буду ли я еще что-то здесь покупать...
liana1989 29 декабря 2012
знакомо(((( Вы не одна.
Аноним 29 декабря 2012
дайте фотки)))))))
Аноним 29 декабря 2012
Давайте ники этих гавнюков, что присылают бракованое и вонючее и не тот размер, поставим их в чёрный список
автор Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
дайте фотки)))))))
не дам пока ничего. Надеюсь, получится по-хорошему договорится с продавцами. и мне совсем не смешно
Аноним 29 декабря 2012
Хотя бы фото скиньте нормальных вещей...
Машуша 29 декабря 2012
Не огорчайтесь На кидстаффе не все такие. Я покупаю много - бывали проколы, но в целом я довольна. Просто не повезло.
Ширли-Мырли 29 декабря 2012
Бедолага одним словом
babybaby 29 декабря 2012
Ответ дляМашуша
Не огорчайтесь На кидстаффе не все такие. Я покупаю много - бывали проколы, но в целом я довольна. Просто не повезло.
+1

до сих пор жду боты (1 раз прислали не тот размер - я их пристроила ума хватило заказать и оплатить еще одну пару... жду 3 неделю, продавец заходит на сайт и молчит как рыба об лед)))) к счастью не все такие
автор Аноним 29 декабря 2012
Девочки, я давно в инете покупаю и продаю, и рейтинг хороший.. Но еще вот таких в N количествах неудач не было((((
nadezda34 29 декабря 2012
я подначитавшись здесь темок о разных казусах решила не рисковать с подарками на НГ и купила все подарочки в ТЦ - довольна и спокойна, а если что и обменять смогу
Аноним 29 декабря 2012
и я против покупок через интернет.очень многие пользуются ,что нельзя потрогать и посмотреть вещь.и еще пишут возврата нет!!!!вы предупреждены .а в магазинах и померить и 14 дней есть для возврата.вот красота!!зареклась покупать в инетте,но...грешу бывает
...аяприкольная 29 декабря 2012
Просто нужно покупать у лучших, например у меня))))))))С наступающим Новым Годом!
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляМашуша
Не огорчайтесь На кидстаффе не все такие. Я покупаю много - бывали проколы, но в целом я довольна. Просто не повезло.
И я так же,покупаю здесь много,в том числе и б.у.,бывало всякое,но в целом,как и Вы,очень довольна.Попадались кадры,конечно,не без того,но большинство-отличные девчоночки
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляlikastar
Просто нужно покупать у лучших, например у меня))))))))С наступающим Новым Годом!
5 балловСкромно
автор Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляlikastar
Просто нужно покупать у лучших, например у меня))))))))С наступающим Новым Годом!
брала почти все у лучших - рейтинг 9 с лишним...) но видимо это не показатель(
Eran 29 декабря 2012
У меня разное бывало и мне приходило, немного то, что ожидала раз про вещь писали, что новая а приходила с запахом секонда,но я не очень расстроилась, так как вещь была действительно хорошая, только обидно было, что не указали это в объявлении.
Или я где-то что напутала не тот размер, или где небольшой брак (как по мне в таких ситуациях часто играет человеческий фактор), но стараюсь такие вопросы урегулировать. Правда есть пара случаев, которые для меня до сих пор загадки, но их, слава богу, не много.
Но вот я недавно выиграла на аукционе (не здесь) набор машинок тачки, товар сертифицирован. Продавец выставил несколько сразу аукционов, в первом написал что оригинал, не выиграла, на следующий ставки поставила, не выиграли, на третий и бац-105грн. (О думаю классную игруху дёшево купила...!). Кстати в описании уже этого лота не было указано, что оригинал, но везде фото товара и описание одинаковое.
и приходит мне это чудо - через пару минут почти у всех машин не было колёс или днища. Прихожу на базар а там похожий наборчик до 80грн стоит.
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Девочки, я давно в инете покупаю и продаю, и рейтинг хороший.. Но еще вот таких в N количествах неудач не было((((
Обидно,согласна,я всегда с нетерпением жду посылку,распаковываю,как ребёнок прям и очень хочется радоваться тому,что увидишь,а не огорчаться,очень жаль,что такое отношение некоторых продавцов к покупателям
Аноним 29 декабря 2012
насколько я простив кредитов, настолько же против подержанных машин.
наши умельцы так умеют накрутить все, что даже фирменное СТО не разглядит...

однозначно нужно брать новую либо после людей, которые продают машину т.к. в ней пепельница заполнилась.

по теме - если машина приносит доход - то кредит стоит брать ИМХО. я так брала имея всю сумму наличными, посчитала, что лучше пустить их в оборот и не прогадала... переплатила конечно много, но у меня доход был намного больше чем кредит на машину, да и бизнес и сейчас есть... а так бы купила машину за нал и сидела бы на нее смотрела...

если машина только для того, чтобы попу возить на денег нет, то лучше пользоваться такси. или матиз какой-нибудь купить...
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
брала почти все у лучших - рейтинг 9 с лишним...) но видимо это не показатель(
Неа,не показатель,я бывало покупала у девочек с небольшим рейтингом или у новичков вообще и отлично всё!А есть одна дама с высоким рейтингом и *красочной*гостевой,ну такой хамки я ещё не встречала,гостевая наполнена негативными отзывами,но люди сотрудничают,не боятся,ещё и после сплошных негативов,вижу,хороший отзыв
Аноним 29 декабря 2012
ой простите не в ту тему душу излила
автор Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
насколько я простив кредитов, настолько же против подержанных машин.
наши умельцы так умеют накрутить все, что даже фирменное СТО не разглядит...

однозначно нужно брать новую либо после людей, которые продают машину т.к. в ней пепельница заполнилась.

по теме - если машина приносит доход - то кредит стоит брать ИМХО. я так брала имея всю сумму наличными, посчитала, что лучше пустить их в оборот и не прогадала... переплатила конечно много, но у меня доход был намного больше чем кредит на машину, да и бизнес и сейчас есть... а так бы купила машину за нал и сидела бы на нее смотрела...

если машина только для того, чтобы попу возить на денег нет, то лучше пользоваться такси. или матиз какой-нибудь купить...
к чеиу это?)
автор Аноним 29 декабря 2012
))))))
exerewka 29 декабря 2012
Фух, а мне пока везло)) Только хорошие продавцы попадались на КС.
Надеюсь вам вернуть деньги или сделают хороши возврат
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
насколько я простив кредитов, настолько же против подержанных машин.
наши умельцы так умеют накрутить все, что даже фирменное СТО не разглядит...

однозначно нужно брать новую либо после людей, которые продают машину т.к. в ней пепельница заполнилась.

по теме - если машина приносит доход - то кредит стоит брать ИМХО. я так брала имея всю сумму наличными, посчитала, что лучше пустить их в оборот и не прогадала... переплатила конечно много, но у меня доход был намного больше чем кредит на машину, да и бизнес и сейчас есть... а так бы купила машину за нал и сидела бы на нее смотрела...

если машина только для того, чтобы попу возить на денег нет, то лучше пользоваться такси. или матиз какой-нибудь купить...
Это Вы к чему?Не в ту тему забрели
Аноним 29 декабря 2012
и я сегодня в расстройстве...заказывала 4 фоторамки в подарок+фото для них,вчера сказала девочка не дошли 2 фоторамки,а сегодня сказала размер фото в них перепутали.....перезаказала ...но уже все будет после НГ,вот завтра придется бежать искать фоторамки и где-то быстр печатать фото....:((( надеюсь успею до 31 декабря....
Best_Present 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
насколько я простив кредитов, настолько же против подержанных машин.
наши умельцы так умеют накрутить все, что даже фирменное СТО не разглядит...

однозначно нужно брать новую либо после людей, которые продают машину т.к. в ней пепельница заполнилась.

по теме - если машина приносит доход - то кредит стоит брать ИМХО. я так брала имея всю сумму наличными, посчитала, что лучше пустить их в оборот и не прогадала... переплатила конечно много, но у меня доход был намного больше чем кредит на машину, да и бизнес и сейчас есть... а так бы купила машину за нал и сидела бы на нее смотрела...

если машина только для того, чтобы попу возить на денег нет, то лучше пользоваться такси. или матиз какой-нибудь купить...
а що матіз така погана машина? я собі хочу брати, товар в руках вже сили нема возити :( а на кращу грошей нема
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это Вы к чему?Не в ту тему забрели
ой простите не в ту тему душу излила

это я написала))))
Best_Present 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
ой простите не в ту тему душу излила

это я написала))))
може я також не в тему, але всетаки..... я читала отзиви про матіз, пишуть що за такі гроші машина нормальна, а Ви що думаєте?
Zoji 29 декабря 2012
А я в этом году на КС подарки не заказывала!!! Оказалось:
1. Игровую приставку для сына дешевле купить в местном интернет-магазине, чем на кидстаффе (экономия 100 грн, без учета доставки)
2.Плед для дочки в нашем супермаркете обошелся мне в два раза дешевле, чем здесь!!! Фирма одна и та же, я офигела!!! Ну и игруха под елочку для дочки куплена в Ашане. Цены очень даже кидстаффовские, а то и ниже!!! И кормить Новую почту не нужно!
На сэкономленные деньги купила приятные мелочи родне.
Во что превлатился Кидстафф?
Ponomarenko208 29 декабря 2012
Ответ дляZoji
А я в этом году на КС подарки не заказывала!!! Оказалось:
1. Игровую приставку для сына дешевле купить в местном интернет-магазине, чем на кидстаффе (экономия 100 грн, без учета доставки)
2.Плед для дочки в нашем супермаркете обошелся мне в два раза дешевле, чем здесь!!! Фирма одна и та же, я офигела!!! Ну и игруха под елочку для дочки куплена в Ашане. Цены очень даже кидстаффовские, а то и ниже!!! И кормить Новую почту не нужно!
На сэкономленные деньги купила приятные мелочи родне.
Во что превлатился Кидстафф?
Я тоже заметила, что даже в нашем детском магазе, где раньше цена основной массы товаров была гораздо выше Кидст., то последнее время тенденция схожа с Вашим постом - много игрушек и канцелярии или по той же цене или немного дешевле, а если еще и доставку посчитать... Покупаю здесь тоже немало - выбор большой и ходить долго по магазинам в поисках не надо, но перед покупкой уже стабильно весь инет прогуглю.