29 декабря 2012

О наболевшем

Девочки, поделюсь своими предновогодними покупками здесь... И так)
Забрала сегодня 3 посылочки, так ждала их к Новому году..
1) кофта, должна была быть 50-52 р-ра, пришла на самом деле максимум 46..
2) брала в СП 2 штанов, одни с браком, написала продавцу, а она, мол, фабрика никаких возвратов не принимает.. Возможно после всех праздников получится поменять, но гарантий нет... Судя по словам, она видела что они бракованные, но всеравно мне отправила. В покупатели не добавила..(
3) брала немало бижутерии (единиц 12), 3 самых дорогих штучки пришла поломанными на части...(
Называется ждала подарочки подругам(( Хорошо хоть впереди выходные, буду бегать искать другие подарки...
Ааа, и еще вчера пришла мне туничка - жутко вонючая сигаретами смешанными еще с чем-то..
Вот так. Представьте мое предновогоднее настроение...
Пока не буду разглашать всех продавцов, надеюсь как-то разрешим эти ситуации.. Но на душе жутко неприятно( Не знаю, буду ли я еще что-то здесь покупать...
показать весь текст
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
и я против покупок через интернет.очень многие пользуются ,что нельзя потрогать и посмотреть вещь.и еще пишут возврата нет!!!!вы предупреждены .а в магазинах и померить и 14 дней есть для возврата.вот красота!!зареклась покупать в инетте,но...грешу бывает
а что вы ЗДЕСЬ делаете. если Вы против покупок через интернет?
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляPonomarenko208
Я тоже заметила, что даже в нашем детском магазе, где раньше цена основной массы товаров была гораздо выше Кидст., то последнее время тенденция схожа с Вашим постом - много игрушек и канцелярии или по той же цене или немного дешевле, а если еще и доставку посчитать... Покупаю здесь тоже немало - выбор большой и ходить долго по магазинам в поисках не надо, но перед покупкой уже стабильно весь инет прогуглю.
просто сейчас очень плохие продажи у всех.и магазины не гилят цены,как раньше.и получается в магазинах так же как и в интернете ,а иногда и дешевле из-за доставки.
Аноним 30 декабря 2012
я вообще отправила постоянной покупательнице заказ на 3200 гривен.тепер на мои звонки не отвечают.сижу и поздравляю себя с новым годом:)))
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляBest_Present
може я також не в тему, але всетаки..... я читала отзиви про матіз, пишуть що за такі гроші машина нормальна, а Ви що думаєте?
Я бы на Вашем месте,за эти деньги,рассмотрела чери QQ,ездила и на матизе(автомат,0,8)и чери кукушка была(1,1 тоже автомат)Так вот,матиз вообще не ехал,так глупо себя чувствовала,на газ давишь в пол,а он еле едетА кукушка резвее намного,с кондёром отлично едет,а вот матиз(говорят)с кондёром вообще не едет,если он без него еле жжужал у меня,поэтому верю,что с ним,с кондёром,далеко не уедете.Чери мягче намного,по бензину меньше кушала,чем матиз,комплектация лучше,салон красивее(у меня была с чёрным салоном),хоть у чери и робот коробка,но она намного лучше,чем у матиза.Люди предвзято относятся к чери ку-ку,а зря,она намного лучше,чем матиз,за такие деньги для женщины отличный вариантОднозначно будете довольны,особенно,если это первая будет у Вас машинка.
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляBest_Present
може я також не в тему, але всетаки..... я читала отзиви про матіз, пишуть що за такі гроші машина нормальна, а Ви що думаєте?
Если что,я не автор поста 18:)