29 декабря 2012

Почему я во всем себя корю?

Мне 23, у меня есть малыш и я незамужем.
Почему каждый раз после гулянки я себя корю и виню, нахожу моменты за которые мне стыдно (не голая на столе, а мелочи) и виню себя корю.. Неважно выпью я хорошо или бутылку пива, буду гулять до 5 утра или до часу ночи, я найди причину по которой буду себя терзать мыслями. И прикол в том, что терзаю за "походы" в кафе, бак или клуб.
Что не так? Я даже выходить гулять перестала совсем. Чем себе помочь?
Desina 29 декабря 2012
Мне 24 и я не позволяю себе гулять до часу ночи или 5 утра. Вы уж извините считаю что если есть маленький ребенок, то девушка не может себе позволить не ночевать дома или напиваться до невменяемого состояния. Этим нужно было заниматься до рождения детей.
Аноним 29 декабря 2012
сколько вашему ребенку
Аноним 29 декабря 2012
ну а что вы хотите, у вас есть ребенок, я думаю ребенок ничего хорошего не видит от мамы, любящей гульнуть
автор Аноним 29 декабря 2012
два с половиной
автор Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляDesina
Мне 24 и я не позволяю себе гулять до часу ночи или 5 утра. Вы уж извините считаю что если есть маленький ребенок, то девушка не может себе позволить не ночевать дома или напиваться до невменяемого состояния. Этим нужно было заниматься до рождения детей.
да ладно. Вы замужем, наверное, от того так и судите..
автор Аноним 29 декабря 2012
я не о напиваться до невменяемого состояния.
Аноним 29 декабря 2012
У меня тоже такое попращалось со вем и всеми.Мой ребенок самое главное для меня в жизни,хотя говорят так нельзя.Я могу погулть, и выпит немного с девченками у которых такие же малышит.И бывает тоже убиваю себя за 2 бутылки пива. Или пьем когда они вообще спят и все равно совесть мучает. И мне б помогли б.?
Desina 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
да ладно. Вы замужем, наверное, от того так и судите..
И что? Может по тому и замужем что не позволяю таких выходок себе. А зачем вы рожали тогда если погулять охота? Я тоже до рождения детей могла погулять в клуб, в бар с незамужними подругами. Правда никогда не напивалась, так как просто мало пью. Но после рождения первого ребенка,все гульки закончились. Не понимаю вообще мам которые родила и на бабушку, а сама в клуб до утра тусить.
Аноним 29 декабря 2012
вы наверное из тех мам, которые идут с коляской, пьют пиво и курят, это автору и еще одному анониму
Desina 29 декабря 2012
А пиво или вино можно с подругой и днем выпить, не обязательно по ночам гулять. Я не считаю что плохо то что вы себе позволяете отдыхать, Ваше право, но это можно делать днем, а не по ночам.
автор Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
вы наверное из тех мам, которые идут с коляской, пьют пиво и курят, это автору и еще одному анониму
ананоним, идите стороной, тут помощи просят, а не оскорблений
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
ананоним, идите стороной, тут помощи просят, а не оскорблений
так а чем вам помочь? закодируйтесь. Или вы поддержки ищите, что все такие и это хорошо?
автор Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляDesina
А пиво или вино можно с подругой и днем выпить, не обязательно по ночам гулять. Я не считаю что плохо то что вы себе позволяете отдыхать, Ваше право, но это можно делать днем, а не по ночам.
Днём пить? Я не сторонник алкоголя, но даже я знаю, что днем пить - это потом вторая половина дня на смарку.
Я наоборот выхожу, когда малый засыпает. А днём - это не на бабушку оставлять? По-моему, наоборот, когда малыш спит, его можно и с бабушкой оставить, а когда бодрствует - мама рядом
автор Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
так а чем вам помочь? закодируйтесь. Или вы поддержки ищите, что все такие и это хорошо?
повторяю, не несите чушь, тут никто об алкоголизме не говорит. Читайте каждую строку.
velikiy32@rambler.ru 29 декабря 2012
если вы корите себя ,значит все таки считаете неправильным свое поведение.передохните,займитесь ребенком,оставьте гульки на какое-то время
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
повторяю, не несите чушь, тут никто об алкоголизме не говорит. Читайте каждую строку.
а для меня это например не чушь, имея ребенка 2,5 года пропадать на гульках, вы там что мужа ищите? не найдете. Вы поддержку ищите просто.
автор Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
если вы корите себя ,значит все таки считаете неправильным свое поведение.передохните,займитесь ребенком,оставьте гульки на какое-то время
вот я и пытаюсь в последнее время сидеть все время дома. Потому как после одного выхода ’в свет’ я неделю вспоминаю и ищу свои оплошности - не то сказала, не так посмотрела, мне не то сказали, все заметили, как я спотыкнулась и прочее.
Desina 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Днём пить? Я не сторонник алкоголя, но даже я знаю, что днем пить - это потом вторая половина дня на смарку.
Я наоборот выхожу, когда малый засыпает. А днём - это не на бабушку оставлять? По-моему, наоборот, когда малыш спит, его можно и с бабушкой оставить, а когда бодрствует - мама рядом
Знаете кто как читает. Если для Вас днем это в 10 утра, то уж извините.И днем не то же самое что ночью.
И не каждый же день. Я вот например раз в три месяца могу пригласить куму в гости и подругу, и выпить с ними бутылку вина. Но при этом не загулять до часу ночи, так как у них тоже есть дети, за которыми нужно смотреть. А пить на улице девушке(если вы такое практикуете), считаю не особо красивым.
автор Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
а для меня это например не чушь, имея ребенка 2,5 года пропадать на гульках, вы там что мужа ищите? не найдете. Вы поддержку ищите просто.
ъ
а как расценивать слова про ’закодируйтесь’
Попрошу вас не учавствовать в нашем разговоре, ничего дельного вы не напишете. Свои оплошности я знаю сама, я адекватный человек.
Desina 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
вот я и пытаюсь в последнее время сидеть все время дома. Потому как после одного выхода ’в свет’ я неделю вспоминаю и ищу свои оплошности - не то сказала, не так посмотрела, мне не то сказали, все заметили, как я спотыкнулась и прочее.
Вопрос? У вас комплексов много?Или вы недоговариваете?
автор Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляDesina
Знаете кто как читает. Если для Вас днем это в 10 утра, то уж извините.И днем не то же самое что ночью.
И не каждый же день. Я вот например раз в три месяца могу пригласить куму в гости и подругу, и выпить с ними бутылку вина. Но при этом не загулять до часу ночи, так как у них тоже есть дети, за которыми нужно смотреть. А пить на улице девушке(если вы такое практикуете), считаю не особо красивым.
для меня утро - до 10, обед до 16, вечер до 21.. Еще будем оточнения делать?
Повторяюсь. ВЫ замужем, поэтому вы не можете себе такое позволять, имхо.
Я мужа не ищу.
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
ъ
а как расценивать слова про ’закодируйтесь’
Попрошу вас не учавствовать в нашем разговоре, ничего дельного вы не напишете. Свои оплошности я знаю сама, я адекватный человек.
нет уж увольте, вы написали на всеобщее обозрение, так будьде добры принимайте все мнение. Я считаю гульки при ребенке ни к чему хорошему не приведут и со стороны это смотрится очень не красиво, уж поверьте. А писать или нет это мое право
Аноним 29 декабря 2012
если Вы таким образом ищете спутника жизни, то мне кажется ы не на том пути. Ведь мужчины видят как Вы оставляете своего малыша и как проводите свободное время. И мужчины думают что также будете поступать и с вашими совместными детками. И потом ему будет за что вас корить всю жизнь : я тебе встретил в клубе когда твой ребенок был ...
Desina 29 декабря 2012
Вы хотите в данный момент слышать только слова поддержки, мол не корите себя, вы молода, ничего страшного в этом нет и т.д.Увы не могу Вам поддержать по сему извините.
автор Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляDesina
Вопрос? У вас комплексов много?Или вы недоговариваете?
Ответ.
Комплексы есть как и у каждого человека.
Всё я договариваю.
Поэтому и обратилась сюда..
Наверное, просто перестану подобные пооды и проблема сама по себе изчезнет.

А по поводу гулять до часу и конкретно выпивать, я могу вам сказать, что знаю вполне успешных женщих, адекватных, имеющих семью, которые раз в пару месяцев идут в клуб или в кафе и гуляют бывает до утра.
У всех понятия разные. (Хоть я и не считаю это нормальным). Зато их мужья считают это вполне естесственным.
velikiy32@rambler.ru 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
вот я и пытаюсь в последнее время сидеть все время дома. Потому как после одного выхода ’в свет’ я неделю вспоминаю и ищу свои оплошности - не то сказала, не так посмотрела, мне не то сказали, все заметили, как я спотыкнулась и прочее.
хм,так вы о другом.....я думала,что вы себя корите и чувствуете вину перед ребенком....а по поводу себя-эт у вас от неуверенности в себе.займитесь самообразованием,повысьте свою самооценку,совершенствуйтесь и через какое-то время перестанете терзать себя сомнениями и заниматься самобичеванием
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ответ.
Комплексы есть как и у каждого человека.
Всё я договариваю.
Поэтому и обратилась сюда..
Наверное, просто перестану подобные пооды и проблема сама по себе изчезнет.

А по поводу гулять до часу и конкретно выпивать, я могу вам сказать, что знаю вполне успешных женщих, адекватных, имеющих семью, которые раз в пару месяцев идут в клуб или в кафе и гуляют бывает до утра.
У всех понятия разные. (Хоть я и не считаю это нормальным). Зато их мужья считают это вполне естесственным.
уверяю вас, нормальные мужья не считают это нормальным!
автор Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляDesina
Вы хотите в данный момент слышать только слова поддержки, мол не корите себя, вы молода, ничего страшного в этом нет и т.д.Увы не могу Вам поддержать по сему извините.
Я не ищу поддержки, я не буду обращать внимание на гадости, которые тут некоторые уже отписали.
Я жду конкретного совета. Хотя я уже поняла, что вы пришли сюда заплевать человека, не более.
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ответ.
Комплексы есть как и у каждого человека.
Всё я договариваю.
Поэтому и обратилась сюда..
Наверное, просто перестану подобные пооды и проблема сама по себе изчезнет.

А по поводу гулять до часу и конкретно выпивать, я могу вам сказать, что знаю вполне успешных женщих, адекватных, имеющих семью, которые раз в пару месяцев идут в клуб или в кафе и гуляют бывает до утра.
У всех понятия разные. (Хоть я и не считаю это нормальным). Зато их мужья считают это вполне естесственным.
Вы знаете мы с мужем вчера тоже гуляли до 12.
НО МЫ БЫЛИ ВМЕСТЕ. а детками мама посидела
автор Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
хм,так вы о другом.....я думала,что вы себя корите и чувствуете вину перед ребенком....а по поводу себя-эт у вас от неуверенности в себе.займитесь самообразованием,повысьте свою самооценку,совершенствуйтесь и через какое-то время перестанете терзать себя сомнениями и заниматься самобичеванием
да это само собой. Но СБ ребенок не видит и незнает, что я ухожу.
И у меня есть время до его более осознанного возраста самой изменить ситуацию.