оксюморон• 04 июля 2014

Что подарить расписавшейся паре?

Что подарить?

Есть знакомые. Встречаемся редко, но очень любим их.
Узнали, что они недавно расписались. Праздника не устраивали.
В эти выходные собираемся с ними встретится для совместной прогулки.

Очень хочется их поздравить, но никак не можем придумать чем...

Люди взрослые, у обоих второй брак.

Помогите с идеей подарка.
Спасибо!
Кто крайний?• 04 июля 2014
копилку
альбом для фото

Семена рукколы• 04 июля 2014
постельное хорошее или одеяло :)
Юнит@• 04 июля 2014
Может, что-то из домашней техники?
автор оксюморон • 04 июля 2014
тоже думали одеяло или фотоальбом..
Но, как всегда, хочется удивить и порадовать чем-то неожиданным.
Юнит@• 04 июля 2014
Подарите мангал! И неожиданно и пригодится, если дача есть!
@nnet@• 04 июля 2014
Ответ дляоксюморон
тоже думали одеяло или фотоальбом..
я за одеяло, молодожены все-таки
Розавенная• 04 июля 2014
билеты в театр, я например там много лет не была - оценила бы )))

автор оксюморон • 04 июля 2014
Ответ дляЮнит@
Может, что-то из домашней техники?
А вот тут, к счастью, всё необходимое уже имеется =)
Может, разве что пылесос портативный
Юнит@• 04 июля 2014
Ответ дляоксюморон
Может, разве что пылесос портативный
А мангал?
Юнит@• 04 июля 2014
Ну или цветок в горшке, только большой, типа пальмы...
Юнит@• 04 июля 2014
Если любят вылазки или туристы: палатка походная, спальные мешки, какие-нибудь наборы для пикников.
Доставучая• 04 июля 2014
Я подарила подруге деревянный столик для завтраков в постель. Нам с мужем подарили такой, мы часто его используем, особенно пригодился, когда беременная была, муж мне тогда постоянно носил в постель и завтраки и ужины.
jammm• 04 июля 2014
Можно подарить подобную фоторамку:
remix-ua• 04 июля 2014
Я своим знакомым в такой же ситуации подарила плед с романтическим принтом , такой плюшевый зимний, радовались как дети (хотя им около сорока) , и уже лет 5 пользуются им активно, в холодное время года заворачиваются в него вдвоем, называют его ’мирительным’ когда ссорятся он им мириться помогает:) Постельный комплект я бы тоже оценила:)
дамаАмстердама• 04 июля 2014
а что обязательно подарки должны быть такими дорогостоящими. техника, палатка, хорошее постельное, это все стоит дороже 500 грн.
автор оксюморон • 04 июля 2014
Отлично, спасибо за советы.

Будем смотреть:
- мангал
- приколы для активного отдыха
- плед

Семена рукколы• 04 июля 2014
если удивить то прижки тандм с моста (как то там джампинг помоему) в Днепропетровске порядка 300грн стоит
Пы Сы я не продаю, сами прыгали могу поделиться контактами
автор оксюморон • 04 июля 2014
Ответ длях@т@быч
Думаю для них слишком экстремально
Но спасибо )
Булькаю• 04 июля 2014
Ответ длях@т@быч
постельное хорошее или одеяло :)

mis kaprizylka• 04 июля 2014
Удалено администрацией...