оксюморон• 04 июля 2014
Что подарить расписавшейся паре?
Что подарить?
Есть знакомые. Встречаемся редко, но очень любим их.
Узнали, что они недавно расписались. Праздника не устраивали.
В эти выходные собираемся с ними встретится для совместной прогулки.
Очень хочется их поздравить, но никак не можем придумать чем...
Люди взрослые, у обоих второй брак.
Помогите с идеей подарка.
Спасибо!
Люди взрослые, у обоих второй брак.
Помогите с идеей подарка.
Спасибо!
оксюморон
• 04 июля 2014
тоже думали одеяло или фотоальбом..
Но, как всегда, хочется удивить и порадовать чем-то неожиданным.
оксюморон
• 04 июля 2014
Ответ дляЮнит@
Может, что-то из домашней техники?
А вот тут, к счастью, всё необходимое уже имеется =)
Может, разве что пылесос портативный
Доставучая• 04 июля 2014
Я подарила подруге деревянный столик для завтраков в постель. Нам с мужем подарили такой, мы часто его используем, особенно пригодился, когда беременная была, муж мне тогда постоянно носил в постель и завтраки и ужины.
Я своим знакомым в такой же ситуации подарила плед с романтическим принтом , такой плюшевый зимний, радовались как дети (хотя им около сорока) , и уже лет 5 пользуются им активно, в холодное время года заворачиваются в него вдвоем, называют его ’мирительным’ когда ссорятся он им мириться помогает:) Постельный комплект я бы тоже оценила:)
дамаАмстердама• 04 июля 2014
а что обязательно подарки должны быть такими дорогостоящими. техника, палатка, хорошее постельное, это все стоит дороже 500 грн.
оксюморон
• 04 июля 2014
Отлично, спасибо за советы.
Будем смотреть:
- мангал
- приколы для активного отдыха
- плед
Будем смотреть:
- мангал
- приколы для активного отдыха
- плед
Семена рукколы• 04 июля 2014
если удивить то прижки тандм с моста (как то там джампинг помоему) в Днепропетровске порядка 300грн стоит
Пы Сы я не продаю, сами прыгали могу поделиться контактами
оксюморон
• 04 июля 2014
Ответ длях@т@быч
Думаю для них слишком экстремально
Но спасибо )