29 декабря 2012

Любовник, это хорошо или плохо?

Девушки, завести себе любовника для разрядки,это хорошо или плохо?Муж сутками на работе, дома бывает только ночью и на праздники и то не всегда. Детей у нас ещё пока нет. Вот и думаю, может завести любовника, что б не так скучно жилось :)   В разговоре с мужем, проскакивает такая тема, он только улыбается и говорит в шутку наверное:) "зови его на ночь к нам" :)   Живем 14 лет уже в браке :) друг другу верим, измен не было.
Аноним 29 декабря 2012
ооо...
Аноним 29 декабря 2012
ребенка заведите. точно не соскучитесь
Аноним 29 декабря 2012
классно!!!!!
--Елена-- 29 декабря 2012
такие шутки разводом заканчиваете,скушно жить возьмите попугая.
Аноним 29 декабря 2012
если Вы так легко разговариваете с мужем на эти темы - значит измена есть,может Вы просто ее не хотите замечать
И почему детей не родить,это выбило бы из головы подобную ересь и заняло Вас путным делом
Аноним 29 декабря 2012
Противно как-то,даже обсуждать не хочется такую тему.
Я шалунья 29 декабря 2012
я думаю плохо. не смогла бы... как в глаза врать, в постель ложится. люблю я мужа, вот и не смогла бы. если доверительные отношения - то цените их. мужа тоже не часто вижу - утром, перед сном и по воскресеньям правда ребеночек есть - по этому и мыслей нет.
Нифига_ни_ни 29 декабря 2012
Бррр, мерзость какая
lumonbka 29 декабря 2012
идите работать
Аноним 29 декабря 2012
Почему 14 лет вместе, и о любовнике первая мысль, а не о детях...
_krapka_ 29 декабря 2012
значит ситуация такова, муж сутками пашет для вас же, а вы решили от безделья развлечься? :)
в вашем случае лучше завести детей, тогда будет меньше времени на безделье и на дурацкие мысли...
Аноним 29 декабря 2012
Вы так сказали ’завести любовника’, как будто решили завести собаку или хомячка ...
Аноним 29 декабря 2012
Конечно хорошо.Просто здорово.Муж будет в восторге!
автор Аноним 29 декабря 2012
Детей нет,потому что не получается как то:( все в порядке в обоих, а вот нет их и все :( И пришла такая идея в голову, хотя никогда не было :( Вот и спросила :) Может кто что напишет :)
Бирюк 29 декабря 2012
Так может вам пару домой пригласить. Только этот вариант Свингерами называется. Разнообразите и себе и мужу, раз он не против.
Аноним 29 декабря 2012
А за 14 лет почему детей не родили?Это первая мысль о любовнике за столько времени?Или может идеи для статейки собираете?Да и вопрос сам странный,хотите,заводите,нам зачем об этом говорить и интересоваться нашим мнением,этож вам надо,вот сами и решайте!
Аноним 29 декабря 2012
Зачем такое делать,скучно живете,берегите что есть и цените....а то за вас сделает другая...
Аноним 29 декабря 2012
а если муж заведет любовницу, это хорошо или плохо?
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Детей нет,потому что не получается как то:( все в порядке в обоих, а вот нет их и все :( И пришла такая идея в голову, хотя никогда не было :( Вот и спросила :) Может кто что напишет :)
Извините,о каком порядке вы пишите,если у вас мысли о изменах,о любовниках?
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
ребенка заведите. точно не соскучитесь
Вот это верно
_krapka_ 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Детей нет,потому что не получается как то:( все в порядке в обоих, а вот нет их и все :( И пришла такая идея в голову, хотя никогда не было :( Вот и спросила :) Может кто что напишет :)
не может быть такого, что у обоих всё хорошо, а детей нет:) вот и работайте в этом направлении, появится ребёнок и мужа будете видеть дома чаще...
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Детей нет,потому что не получается как то:( все в порядке в обоих, а вот нет их и все :( И пришла такая идея в голову, хотя никогда не было :( Вот и спросила :) Может кто что напишет :)
может быть такая ситуация,с мужем не совместимость,а с любовником хоп и беиреенная.что тогда))
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
а если муж заведет любовницу, это хорошо или плохо?
возможно у него уже есть любовь на стороне,и вполне даже ребенок.имхо.
Ночка 29 декабря 2012
Вам скучно? Или муж надоел?
lumonbka 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Детей нет,потому что не получается как то:( все в порядке в обоих, а вот нет их и все :( И пришла такая идея в голову, хотя никогда не было :( Вот и спросила :) Может кто что напишет :)
работать не пробовали?
Аноним 29 декабря 2012
Если хотите геморроя - заведите любовника, но лучше ребенка.
Аноним 29 декабря 2012
А я не вижу ничего плохого иметь и работу и любовника и т.п. Почему бы и нет?! Жизнь одна!
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Если хотите геморроя - заведите любовника, но лучше ребенка.
Любовник НЕ гемор
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
идите работать
золотые слова :)
Автор, мне стыдно за вас. Человеку дана жизнь, что бы потратить ее умно. Посмотрите фильм Время.
автор Аноним 29 декабря 2012
Нет не скучно, появилась такая идея всего лишь, муж устраивает полностью, деток правда все никак :( Просто у многих есть любовники, вот и спросила. Изменять как то и желания нет совсем.Но есть интерес какой то глупый.