29 декабря 2012

Любовник, это хорошо или плохо?

Девушки, завести себе любовника для разрядки,это хорошо или плохо?Муж сутками на работе, дома бывает только ночью и на праздники и то не всегда. Детей у нас ещё пока нет. Вот и думаю, может завести любовника, что б не так скучно жилось :)   В разговоре с мужем, проскакивает такая тема, он только улыбается и говорит в шутку наверное:) "зови его на ночь к нам" :)   Живем 14 лет уже в браке :) друг другу верим, измен не было.
показать весь текст
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
У подруг любовники меняются каждую неделю, но всю семейную жизнь даже не задумывалась об этом. А это как то в голову пришло такое:) Да больше всего наверное для новых ощущений )) А мужа люблю и все 14 лет была ему верной и хорошей женой !!! Хотя наверное,это все таки Предпраздничная депрессия !
Автор, а на примете есть кандидат в любовники?
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
У подруг любовники меняются каждую неделю, но всю семейную жизнь даже не задумывалась об этом. А это как то в голову пришло такое:) Да больше всего наверное для новых ощущений )) А мужа люблю и все 14 лет была ему верной и хорошей женой !!! Хотя наверное,это все таки Предпраздничная депрессия !
Ну автор удачи вам.Желаю вам фантазировать только с мужем.
Mara_Kova 29 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
а можете сделать с мужем рокировку.
Вы на его работу сутками, а он на вашу по 10 часов. Интересно, как вы себя будете чувствовать, если мужу скучно будет и он бабу заведет для веселья и потех

Анекдот в тему.. ПОШЛЫЙ!!!! Кто у нас слишком раним - не читайте

Приходит муж домой. А жена сидит в окружении мужиков.
муж:
- Это че такое???
Жена:
- Это члены моего кружка..
На следующий день жена приходит домой, а муж в окружении баб.
Жена:
- Не поняла, это что такое?
- А это кружки моего члена..
Еще анекдот в тему (к слову про работу по 12часов):
Приходит ШАХТЕР со смены, точнее приползает, смотрит как его жена с любовником кувыркается. Жена в ужасе замирает, а муж-шахтер машет рукой и говорит: И охота вам.......!!??
Автору: если муж зовет вашего ’любовника’, то он явно хочет с кем пивка побухать вечерами)) Эдакий любовник на все руки мастер) А вообще любовников не от скуки заводят, а для реализации желаний, хотя и от скуки м.б.
Svetka0412 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
если Вы так легко разговариваете с мужем на эти темы - значит измена есть,может Вы просто ее не хотите замечать
И почему детей не родить,это выбило бы из головы подобную ересь и заняло Вас путным делом
100% дельный совет!!!!!!!!
Svetka0412 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
если Вы так легко разговариваете с мужем на эти темы - значит измена есть,может Вы просто ее не хотите замечать
И почему детей не родить,это выбило бы из головы подобную ересь и заняло Вас путным делом
Извиняюсь)

100% дельный совет!!!!
Аноним 29 декабря 2012
измен не было с вашей или его стороны?я думаю что про мужчину мы знаем очень мало как и он о нас!!!!
Аноним 29 декабря 2012
боги,какие правильные дамы собрались))любовник-это хорошо и здорово.худеешь,молодеешь,хорошеешь)а самое интерестное-муж начинает опекать,баловать и любить.это мой опыт.мне 35 ,детей то же нет,хотя проверялись оба,все окей.просто так складывается,что в моей жизни всегда много мужчин.и я не жалею,а барышни.которые орут,как ложится в постель с мужем после того и бла-бла-бла...так вот мои любовники из таких семеек,где жены свято верят в честность со стороны мужа,ха.живу как мне нравится.
lumonbka 29 декабря 2012
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
боги,какие правильные дамы собрались))любовник-это хорошо и здорово.худеешь,молодеешь,хорошеешь)а самое интерестное-муж начинает опекать,баловать и любить.это мой опыт.мне 35 ,детей то же нет,хотя проверялись оба,все окей.просто так складывается,что в моей жизни всегда много мужчин.и я не жалею,а барышни.которые орут,как ложится в постель с мужем после того и бла-бла-бла...так вот мои любовники из таких семеек,где жены свято верят в честность со стороны мужа,ха.живу как мне нравится.
Значит ваши мужчины-любовники хорошо консперируются,хорошие актёры!А с какой стати Ваш муж начинает Вас ещё больше опекать,баловать? Он подозревает о любовниках, получается? И им далеко по..й(вашим любовникам) на их жён,не уважают они их...А вы не влюбляетесь в ваших любовников?
styardessa 29 декабря 2012
Зачем заводить любовника когда можно чем то полезным увлечся.Например плести из бисера, пойти на курсы английского, на прова пойти сдать.Да масса занятий , зачем рисковать браком и так унижать своего мужа.Если вам скучно попробуйте сменить работу.
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляstyardessa
Зачем заводить любовника когда можно чем то полезным увлечся.Например плести из бисера, пойти на курсы английского, на прова пойти сдать.Да масса занятий , зачем рисковать браком и так унижать своего мужа.Если вам скучно попробуйте сменить работу.
А вдруг автор с любовником будет плести из бисера?))) Ведь мужа часто дома не бывает! Вот здорово было бы! И для души и для тела!
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
А вдруг автор с любовником будет плести из бисера?))) Ведь мужа часто дома не бывает! Вот здорово было бы! И для души и для тела!
а муж тогда нафига? Для того, что бы деньги домой приносил и фсё?
Аноним 29 декабря 2012
Ну жалко,наверно,его..не один год же вместе...Ну и любовник то может быть не богатым...
Валерия18 29 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
а можете сделать с мужем рокировку.
Вы на его работу сутками, а он на вашу по 10 часов. Интересно, как вы себя будете чувствовать, если мужу скучно будет и он бабу заведет для веселья и потех

Анекдот в тему.. ПОШЛЫЙ!!!! Кто у нас слишком раним - не читайте

Приходит муж домой. А жена сидит в окружении мужиков.
муж:
- Это че такое???
Жена:
- Это члены моего кружка..
На следующий день жена приходит домой, а муж в окружении баб.
Жена:
- Не поняла, это что такое?
- А это кружки моего члена..
Njusha11 29 декабря 2012
если Любовник, - это муж, то это хорошо
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
боги,какие правильные дамы собрались))любовник-это хорошо и здорово.худеешь,молодеешь,хорошеешь)а самое интерестное-муж начинает опекать,баловать и любить.это мой опыт.мне 35 ,детей то же нет,хотя проверялись оба,все окей.просто так складывается,что в моей жизни всегда много мужчин.и я не жалею,а барышни.которые орут,как ложится в постель с мужем после того и бла-бла-бла...так вот мои любовники из таких семеек,где жены свято верят в честность со стороны мужа,ха.живу как мне нравится.
Дура ,одним словом.
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
боги,какие правильные дамы собрались))любовник-это хорошо и здорово.худеешь,молодеешь,хорошеешь)а самое интерестное-муж начинает опекать,баловать и любить.это мой опыт.мне 35 ,детей то же нет,хотя проверялись оба,все окей.просто так складывается,что в моей жизни всегда много мужчин.и я не жалею,а барышни.которые орут,как ложится в постель с мужем после того и бла-бла-бла...так вот мои любовники из таких семеек,где жены свято верят в честность со стороны мужа,ха.живу как мне нравится.
Не завидую такой жизни,просто Вам такой муж попался,что захотелось любовника.
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
боги,какие правильные дамы собрались))любовник-это хорошо и здорово.худеешь,молодеешь,хорошеешь)а самое интерестное-муж начинает опекать,баловать и любить.это мой опыт.мне 35 ,детей то же нет,хотя проверялись оба,все окей.просто так складывается,что в моей жизни всегда много мужчин.и я не жалею,а барышни.которые орут,как ложится в постель с мужем после того и бла-бла-бла...так вот мои любовники из таких семеек,где жены свято верят в честность со стороны мужа,ха.живу как мне нравится.
Конечно же живите,надеюсь не станете обижаться,если ваш муж тоже себе любовницу заведёт?Что тут такого,вы же дама понимающая
Worrm 29 декабря 2012
Если вы уже задались таким вопросом, значит, любовник - это хорошо. Но только нужно правильно отдавать себе отчет в этом.
Аноним 29 декабря 2012
Тут такая история.это была одна из причин, почему я развелась с мужем. Я, конечно, понимала, что муж у меня не ахти,но... когда я встретила СВОЕГО мужчину в постели, то мужа вообще перестала воспринимать как партнера. Он мне вонял, не так жрал, не так ходил, не так спал. Все было не так. Честно говоря, развелась- и счастлива, ни разу об этом не пожалела. Но, мне не о чем жалеть. А Вам будет о чем жалеть? подумайте. Да, иногда в браке у здоровых людей нет детей , я знаю лично!!!!!!!!!!!! а после и у него в браке, и у нее есть дети. Может, для этого вы хотите?
babygirl 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
боги,какие правильные дамы собрались))любовник-это хорошо и здорово.худеешь,молодеешь,хорошеешь)а самое интерестное-муж начинает опекать,баловать и любить.это мой опыт.мне 35 ,детей то же нет,хотя проверялись оба,все окей.просто так складывается,что в моей жизни всегда много мужчин.и я не жалею,а барышни.которые орут,как ложится в постель с мужем после того и бла-бла-бла...так вот мои любовники из таких семеек,где жены свято верят в честность со стороны мужа,ха.живу как мне нравится.
Мне понравилось)
Аноним 30 декабря 2012
конечно хорошо! а еще наркотики, алкоголь, курение и что там еще есть - все попробуйте!
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляbabygirl
Мне понравилось)
любовник есть?
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
боги,какие правильные дамы собрались))любовник-это хорошо и здорово.худеешь,молодеешь,хорошеешь)а самое интерестное-муж начинает опекать,баловать и любить.это мой опыт.мне 35 ,детей то же нет,хотя проверялись оба,все окей.просто так складывается,что в моей жизни всегда много мужчин.и я не жалею,а барышни.которые орут,как ложится в постель с мужем после того и бла-бла-бла...так вот мои любовники из таких семеек,где жены свято верят в честность со стороны мужа,ха.живу как мне нравится.
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
боги,какие правильные дамы собрались))любовник-это хорошо и здорово.худеешь,молодеешь,хорошеешь)а самое интерестное-муж начинает опекать,баловать и любить.это мой опыт.мне 35 ,детей то же нет,хотя проверялись оба,все окей.просто так складывается,что в моей жизни всегда много мужчин.и я не жалею,а барышни.которые орут,как ложится в постель с мужем после того и бла-бла-бла...так вот мои любовники из таких семеек,где жены свято верят в честность со стороны мужа,ха.живу как мне нравится.
и я поддерживаюбывают в моей жизни и постоянные любовники, и случайные))Отлично себя чувствую, прекрасно выгляжу, двое детей, есть стимул выглядеть отлично и дальше,а на тех кто не изменяет и любовников не имеет - иногда жалко смотретьтолстые, целлюлитные,морщины и волосы торчком, конечно муж уже привык и к такой))я тоже одно время расслабилась и себя запустила, решила что все, девушка за 30 уже в тираж вышла,а муж и такую любит.Хорошо,что вовремя встрепенулась,сейчас купаюсь во внимании мужчин гораздо младше себя.Муж мне изменял раньше однозначно, ноя умная женщина и шила на мыло менять не собираюсь,все они одинаковые, он тоже не допытывается где и как я провела тот прекрасный вечер) Все счастливы
Аноним 30 декабря 2012
добавлю,что никогда ни в кого не влюблялась и впредь не собираюсь)
elenkastyle 30 декабря 2012
Дорогой автор, оно Вам надо??? сама не пробовала, но по опыту подруг знаю, что дело это не стоящее. это в комедиях по телевизору это весело и легко, а в жизни грязь и пошлятина)))) шутки шутками, поверьте, оно того не стоит..........удачи Вам!
babygirl 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
любовник есть?
Нет(((( Стану свободной, и будет любовник, непременно))) Ещё помню это состояние трепета и горящие глаза. Не понимаю, как многие женщины без этого живут, лично я потихоньку умираю((
Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляbabygirl
Нет(((( Стану свободной, и будет любовник, непременно))) Ещё помню это состояние трепета и горящие глаза. Не понимаю, как многие женщины без этого живут, лично я потихоньку умираю((
Когда свободная, это уже не любовник.
Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляelenkastyle
Дорогой автор, оно Вам надо??? сама не пробовала, но по опыту подруг знаю, что дело это не стоящее. это в комедиях по телевизору это весело и легко, а в жизни грязь и пошлятина)))) шутки шутками, поверьте, оно того не стоит..........удачи Вам!
Почему именно грязь?