29 декабря 2012

Любовник, это хорошо или плохо?

Девушки, завести себе любовника для разрядки,это хорошо или плохо?Муж сутками на работе, дома бывает только ночью и на праздники и то не всегда. Детей у нас ещё пока нет. Вот и думаю, может завести любовника, что б не так скучно жилось :)   В разговоре с мужем, проскакивает такая тема, он только улыбается и говорит в шутку наверное:) "зови его на ночь к нам" :)   Живем 14 лет уже в браке :) друг другу верим, измен не было.
показать весь текст
Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
и я поддерживаюбывают в моей жизни и постоянные любовники, и случайные))Отлично себя чувствую, прекрасно выгляжу, двое детей, есть стимул выглядеть отлично и дальше,а на тех кто не изменяет и любовников не имеет - иногда жалко смотретьтолстые, целлюлитные,морщины и волосы торчком, конечно муж уже привык и к такой))я тоже одно время расслабилась и себя запустила, решила что все, девушка за 30 уже в тираж вышла,а муж и такую любит.Хорошо,что вовремя встрепенулась,сейчас купаюсь во внимании мужчин гораздо младше себя.Муж мне изменял раньше однозначно, ноя умная женщина и шила на мыло менять не собираюсь,все они одинаковые, он тоже не допытывается где и как я провела тот прекрасный вечер) Все счастливы
Не знаю,не знаю...Я не изменяю и пока не собираюсь.Замужем 8 лет,тоже дети есть.Но выгляжу отлично.Мне иногда и не верят,я что я имею уже детей. И запускать себя не собираюсь,не имея любовника! Я хочу нравится в первую очередь себе!
babygirl 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Когда свободная, это уже не любовник.
А как тогда? ’Человек, с которым периодически сексом занимаюсь’?))))))