Вот Она Я• 04 июля 2014
Девочки, помогите советом
Прошу совета, как поступить?!я о своей предстоящей свадьбе.
Любимый предложение сделал мне предложение сделал зимой,свадьбу запланировали на август. Но проблема в том, что все родные жениха живут в Харькове и на зап. Украине. Мы же живем и работаем в Луганске...а у нас тут сейчас такое...( Не знаем как свадьбу отмечать, как их приглашать из-за АТО( Так хочется со всеми познакомиться...
Не раскрытый парашют• 04 июля 2014
Ну, в Луганске до августа может еще все поменяться, дай Бог. А в Харькове или на Западной нельзя свадьбу отгулять ? Безопаснее все таки.
Вот Она Я
• 04 июля 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Моих родственников перевести не сможем и наших друзей(
Medvezonok• 04 июля 2014
Мое мнение такое. Можно отметить свадьбу скромно, в узком кругу. Если планировали куда-то ехать в медовый месяц - езжайте. А от пышных торжеств и толпы родственников можно отказаться и перенести праздник для них на более мирное время. Я думаю, что они Вас поймут, скажите им, как есть. Ну если будет возможность - поехать к ним познакомиться.
Вот Она Я
• 04 июля 2014
Ответ дляMedvezonok
Наверное так правильней всего будет сделать