29 декабря 2012

А дарили что то на кидстафе???

Мне девушка подарила отличные сапоги,даже пересылку оплатила!Очень приятно!!!
sasha_miha 29 декабря 2012
)))) нет не дарила я не кому ничего и мне не дарили
lifelines 29 декабря 2012
Я дарила платье, пальто, курточку и шорты, правда доставку сами девочки оплачивали. Думаю буду продолжать в том же духе.
2julia 29 декабря 2012
мне не дарили
Аноним 29 декабря 2012
я дарила детские вещи)))

хвастать нехорошо, поэтому анонимно
Aljasja 29 декабря 2012
Мне сапожки подарили для мамы, доставку мы сами оплатили...было оч приятно))
Аноним 29 декабря 2012
Ответ для2julia
мне не дарили
и мне
Аноним 29 декабря 2012
Я отдавала вещи для беременной и обувь разную...
marial_4 29 декабря 2012
Нет, но могу подарить книгу https://www.kidstaff.com.ua/tema-1928218.html
Артуричка 29 декабря 2012
по интернету нет, а вот есть у меня знакомая семья малообезпеченная, малые у нас примерно одного возраста и мы с ней одного размера, то туда регулярно ношу. А здесь мне подарили целый пакет обуви довольно приличный для малого. И так по мелочи, при покупке. Я так же иногда ложу в посылку подарочек.
Аноним 29 декабря 2012
а продайте мне вещи для девочки на год-полтора, чтоб не дорого и красиво или подарите
Ночка 29 декабря 2012
дарила
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
и мне
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
а продайте мне вещи для девочки на год-полтора, чтоб не дорого и красиво или подарите
я недавно двум людям отослала по пакету на девчонок такого возраста -просто подарила.
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
я недавно двум людям отослала по пакету на девчонок такого возраста -просто подарила.
Аноним 29 декабря 2012
и мне подарите что-то на новый год
Аноним 29 декабря 2012
Девочки, если кто-то хочет что-то даром отдать или кто-то хочет купить дешевле, чем в продавалке, Вам СЮДА: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-50458-0-0

Аноним, пост 10 - там костюмчики есть классные.
Ната Лия 29 декабря 2012
Мне дарили,и я дарила.
Аноним 29 декабря 2012
А мне предлагали подарить детские вещи, а мне почему то так стыдно сделалось, я и отказалась.
MamaJulia 29 декабря 2012
Мне в прошлом году подарили тут костюмчик новогодний на малого, приятно было!
Я тоже дарила обувку после своего карапуза)
А еще мне подарили огромный пакет ниток для вязания! Я вязала в садик кукольный театр, вот девочка решила поделиться, за что ей огромное спасибо!
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
а продайте мне вещи для девочки на год-полтора, чтоб не дорого и красиво или подарите
А у манюньки рост какой??
Аноним 29 декабря 2012
Я дарила и посылку сама оплачивала. Мне пообещали подарить джинсы для беременных и отморозились, до сих пор неприятный осадок.
Marfyta2 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
а продайте мне вещи для девочки на год-полтора, чтоб не дорого и красиво или подарите
посмотрите мои объявления.цены символические,а качество и состояние хорошее.как раз на ваш возраст.
Ivanna_Dorosh 29 декабря 2012
дарила много очень и одежек, и продуктов, особенно в детдома, буду продолжать, а то раньше давала кому-то из друзей, а они даже не ценят, лутше дать незнакомому человеку просто так и добро вернется в стократ
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляIvanna_Dorosh
дарила много очень и одежек, и продуктов, особенно в детдома, буду продолжать, а то раньше давала кому-то из друзей, а они даже не ценят, лутше дать незнакомому человеку просто так и добро вернется в стократ
+100
vikusya2012 29 декабря 2012
воспользуюсь случаем,может есть у кого одежда на мальчика от о до года,кому не нужны уже.Мне для дома .Сама в свое время отдала все вещи,не думала,что еще рожать буду.
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляIvanna_Dorosh
дарила много очень и одежек, и продуктов, особенно в детдома, буду продолжать, а то раньше давала кому-то из друзей, а они даже не ценят, лутше дать незнакомому человеку просто так и добро вернется в стократ
ну если дарить ради благодарности, тогда да..лучше уж в детдома
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляAka_m-47
А у манюньки рост какой??
76 см
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
76 см
Скорее всего вещи ,которые у меня есть вам малы будут!!
Аноним 29 декабря 2012
ДАЙТЕ ДВЕ!!!!!
Аноним 29 декабря 2012
В Украине шару любят, смотрим драка за оливье -