Аноним
)))) нет не дарила я не кому ничего и мне не дарили
Я дарила платье, пальто, курточку и шорты, правда доставку сами девочки оплачивали. Думаю буду продолжать в том же духе.
мне не дарили

Мне сапожки подарили для мамы, доставку мы сами оплатили...было оч приятно))
Нет, но могу подарить книгу https://www.kidstaff.com.ua/tema-1928218.html
по интернету нет, а вот есть у меня знакомая семья малообезпеченная, малые у нас примерно одного возраста и мы с ней одного размера, то туда регулярно ношу. А здесь мне подарили целый пакет обуви довольно приличный для малого. И так по мелочи, при покупке. Я так же иногда ложу в посылку подарочек.
дарила
Цитата:
а продайте мне вещи для девочки на год-полтора, чтоб не дорого и красиво или подарите
я недавно двум людям отослала по пакету на девчонок такого возраста -просто подарила.
Цитата:

Девочки, если кто-то хочет что-то даром отдать или кто-то хочет купить дешевле, чем в продавалке, Вам СЮДА: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-50458-0-0
Аноним, пост 10 - там костюмчики есть классные.
Мне дарили,и я дарила.
А мне предлагали подарить детские вещи, а мне почему то так стыдно сделалось, я и отказалась.
Мне в прошлом году подарили тут костюмчик новогодний на малого, приятно было!
Я тоже дарила обувку после своего карапуза)
А еще мне подарили огромный пакет ниток для вязания! Я вязала в садик кукольный театр, вот девочка решила поделиться, за что ей огромное спасибо!

Цитата:
А у манюньки рост какой??
Я дарила и посылку сама оплачивала. Мне пообещали подарить джинсы для беременных и отморозились, до сих пор неприятный осадок.
Цитата:
посмотрите мои объявления.цены символические,а качество и состояние хорошее.как раз на ваш возраст.
дарила много очень и одежек, и продуктов, особенно в детдома, буду продолжать, а то раньше давала кому-то из друзей, а они даже не ценят, лутше дать незнакомому человеку просто так и добро вернется в стократ
Цитата:
+100
воспользуюсь случаем,может есть у кого одежда на мальчика от о до года,кому не нужны уже.Мне для дома .Сама в свое время отдала все вещи,не думала,что еще рожать буду.
Цитата:
ну если дарить ради благодарности, тогда да..лучше уж в детдома
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 111
+ 98
+ 90
+ 82
+ 55
+ 53
+ 50
ещё >>
Сейчас читают!
+ 29
+ 24
+ 20
+ 15
+ 13
+ 12
+ 11
А дарили что то на кидстафе???