29 декабря 2012

А дарили что то на кидстафе???

Мне девушка подарила отличные сапоги,даже пересылку оплатила!Очень приятно!!!
показать весь текст
lumonbka 29 декабря 2012
какой ужас.. нафиг такое оливье
Аноним 29 декабря 2012
а я перебрала весь шкаф и отослала вещи внучкам маминой подружки после своих двух красоток, пусть детки носят! продавать бу у меня все равно не получается,да и все время волнуюсь, чтобы людям понравилось, как посмотришь в советчице, все время кого то обсуждают, то пятна то еще что то не устраивает, не хочу чтобы и меня полоскали, хотя вещи все хорошие и цена символическая, получаются одни расходы на бензин и время потраченное, поэтому мне проще подарить! Отослала все, даже колготки и пижамы, дети счастливы!
Ната Лия 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
В Украине шару любят, смотрим драка за оливье -

А еще в украине такие люди,которым никогда не угодишь.И так не так,и этак не так:)))
Ярослава 29 декабря 2012
а я вот выставила своей малой вещички, но пока не сезон. думаю отдать мамочке с группы старшего (у них малышка), но как то стыдно мне. боюсь, что обидятся.
Аноним 29 декабря 2012
Мне дарили. Девочка подарила комбинезон малому осенний. Я только пересылку сама оплачивала. Я тоже дарила джинсики на малыша.
Ярослава 29 декабря 2012
мне вкладывали носочки в подарок.
ТАЗератти 29 декабря 2012
дарила и детское и взрослое... и как отдельные посылки и как подарки к покупкам...
мне прям даром - ничего не дарили, а скидки-подарки были, приятно :)
Я люблю транзисторы 29 декабря 2012
Ответ дляvikusya2012
воспользуюсь случаем,может есть у кого одежда на мальчика от о до года,кому не нужны уже.Мне для дома .Сама в свое время отдала все вещи,не думала,что еще рожать буду.
у меня кое-что есть, еще не все пораздаривала:))) а что вам конкретно нужно, на какой рост?
styardessa 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я дарила и посылку сама оплачивала. Мне пообещали подарить джинсы для беременных и отморозились, до сих пор неприятный осадок.
А какой у вас срок если маленький могу подарить комбинезон я в нем до 5 мес ходила мой рост 174 а вес был 75кг.
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляstyardessa
А какой у вас срок если маленький могу подарить комбинезон я в нем до 5 мес ходила мой рост 174 а вес был 75кг.
Спасибо. Уже не акттуально
styardessa 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо. Уже не акттуально
Поздравляю!
Аноним 29 декабря 2012
мне нет,я 3 раза дарила