litylechka• 04 июля 2014

Какую икону лучше подарить?

Хочу подарить на свадьбу икону, стала перед выбором: Знамение или Семистрельная?
Marisha• 04 июля 2014
А люди которым вы хотите подарить верующие? При чем не просто на словах, а духовно?

Крутышка-Пышка• 04 июля 2014
Может 40 - ка святых
А вы серебряную будете дарить?
автор litylechka • 04 июля 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Может 40 - ка святых
А вы серебряную будете дарить?
посеребрение и позолота.
дорогие иконы я выбираю)
черная мамба• 04 июля 2014
на свадьбу я б посоветовала елеуса, но если такой выбор то лучше знамение
автор litylechka • 04 июля 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Может 40 - ка святых
А вы серебряную будете дарить?
нет, 40 святых не буду. многолика очень. из этих двух выбираю
Гигиенишвили• 04 июля 2014
Семистрельная
lyalya17• 04 июля 2014
На мой взляд, подойдет любая.Обязательно нужно купить в церкви, чтоб она освячена была Я дарила Покрову. Она тоже очень сильная. Можно - Помощница в родах- очень в будущем пригодится.

автор litylechka • 04 июля 2014
Ответ дляlyalya17
икону потом сами и посвятят. так лучше, чем чтобы она ч/з тысячи рук прошла.
Амели на мели• 04 июля 2014
я крестнику ангела хранителя дарила,может и на свадьбу можно?
Крутышка-Пышка• 04 июля 2014
Может Николая Чудотворца ....
Капризуля• 04 июля 2014
Говорят что семистрельная обязательно должна быть в доме, еще Тайная вечеря, на кухне, чтобы достаток был, мы недавно серебряную покупали.
черная мамба• 04 июля 2014
Ответ дляКапризуля
это не вам в обиду, не хочу никого обидеть но я б не хотела семистрельную икону дома держать - она меня пугает
Кашпо• 04 июля 2014
Святое семейство или владимерская
Капризуля• 04 июля 2014
Ответ дляЗолотая орда
мне сказали что она от ’дурного глаза’ защищает, ее нужно у входа в квартиру поставить или на стену, чтобы тот кто входит в квартиру ее видел, это в церковной лавке так посоветовали
alenuchka12• 04 июля 2014
Ответ дляКапризуля
Правильно посоветовали.
alenuchka12• 04 июля 2014
Я за Семистрельную,она обережная,идеальный подарок молодой семье.Сколько знахарствую,мне всегда эта икона по душе была.
vigo_2006• 04 июля 2014
Я за Семистрельную ,напротив входа! И желательно освятите её Вы, это будет очень ценный подарок.
Арина85• 04 июля 2014
на свадьбу лучше Петра и Февронии, Семестрельную обычно на новоселье дарят.
Хотя вообще считаю что без разницы, главное что-бы от души и чтобы перед ней звучала молитва - тогда любая икона будет чудотворной.
Смайлик• 06 июля 2014
Если Вы из Киева то у нас продаютса иконы гобиленовые с золотой нитью в багетовых раммах размер 30/40см ,цена 180грн.
тел0505064082

Ля-ля-ля• 06 июля 2014
ПЕтра и Февронии +100!
я бы очнеь обрадовалась иконе на свадьбу, вы выбрали хороший опдарок