03 июня 2012

Есть ли в ваших отношения с мужем ТО, что вас не устраивает?

Аноним 03 июня 2012
Да, его родители.
Аноним 03 июня 2012
Да. Сейчас почти все - он при мне вечно ковыряется в носу, чешет яйца, пукает - это отвратительно... Еще и жлоб... раньше такого не было, не знаю что с ним произошло...
А_лл_а 03 июня 2012
Нет, все ТО меня устраивает.
А_лл_а 03 июня 2012
Ответ дляАноним
Да. Сейчас почти все - он при мне вечно ковыряется в носу, чешет яйца, пукает - это отвратительно... Еще и жлоб... раньше такого не было, не знаю что с ним произошло...
Фууууу вот это да
Аноним 03 июня 2012
Нет, с его недостатками я могу мириться, сама не без изъяна, если бы не устраивало, он бы перестал быть моим мужем
Katya_1985 03 июня 2012
у моего есть проколы, но я про них выговариваюсь во время ссоры, когда накипит. А так в повседневной жизни не замечаю.
А по поводу пукает - так мой папа так гасит, что стены в доме содрагаются и с мамкой постоянно ржем сидим :). Еще скажите, что девочки не пукают и не какают :)
Olesenka 03 июня 2012
Ответ дляАноним
Да. Сейчас почти все - он при мне вечно ковыряется в носу, чешет яйца, пукает - это отвратительно... Еще и жлоб... раньше такого не было, не знаю что с ним произошло...
Старость
Olesenka 03 июня 2012
Ответ дляKatya_1985
у моего есть проколы, но я про них выговариваюсь во время ссоры, когда накипит. А так в повседневной жизни не замечаю.
А по поводу пукает - так мой папа так гасит, что стены в доме содрагаются и с мамкой постоянно ржем сидим :). Еще скажите, что девочки не пукают и не какают :)
Да, Принцессы не пукают и не какают
Аноним 03 июня 2012
Ответ дляOlesenka
Да, Принцессы не пукают и не какают
Как говорит мой муж "бедные вы принцессы, какаете розами"
Аноним 03 июня 2012
Ответ дляАноним
Да. Сейчас почти все - он при мне вечно ковыряется в носу, чешет яйца, пукает - это отвратительно... Еще и жлоб... раньше такого не было, не знаю что с ним произошло...
Тю...Так Вы его просто неправильно кормите, дайте ему что-то от газов, продумайте питание и ВСЁ!!! Одним недостатком меньше... Яйца ОНИ все чешут, ковыряется в носу??? Так увлажняйте воздух...
То Вы просто его не ЛЮ... Они ж как дети, всё перечисленное --- делают мои пацаны, так и ЧТО??? Детей мы любим несмотря ни на что, а мужик---быдло??? Сами ж мамочки и воспитывают таких мужланов!!!
Вы полюбите мужа...и бросьте его??? Найдётся другая, кто не такой брезгливый к человеческим недостаткам... (без обид...)
Katya_1985 03 июня 2012
Та не все чешут яйца. Мой говорит, что яйца чешутся если трусы не правильные, или волосок тянет, или сопрели, ну или не мыться.
Olesenka 03 июня 2012
Ответ дляKatya_1985
Та не все чешут яйца. Мой говорит, что яйца чешутся если трусы не правильные, или волосок тянет, или сопрели, ну или не мыться.
Olesenka 03 июня 2012
Ржу не магу)))) и муж мой тоже)))))
А_лл_а 03 июня 2012
Ответ дляАноним
Тю...Так Вы его просто неправильно кормите, дайте ему что-то от газов, продумайте питание и ВСЁ!!! Одним недостатком меньше... Яйца ОНИ все чешут, ковыряется в носу??? Так увлажняйте воздух...
То Вы просто его не ЛЮ... Они ж как дети, всё перечисленное --- делают мои пацаны, так и ЧТО??? Детей мы любим несмотря ни на что, а мужик---быдло??? Сами ж мамочки и воспитывают таких мужланов!!!
Вы полюбите мужа...и бросьте его??? Найдётся другая, кто не такой брезгливый к человеческим недостаткам... (без обид...)
Абсолютно верно это все изъяны воспитания. Что делают ВСЕ не соглашусь. У меня и муж и сын(17 лет) такого себе при мне не позволяют. Никто не говорит что девочки не пукают и не какают, просто для этого есть соответствующее место. А делать такое при всех это отвратительно и дело не в брезгливости а в уважении к друг другу.
Katya_1985 03 июня 2012
Ответ дляА_лл_а
Абсолютно верно это все изъяны воспитания. Что делают ВСЕ не соглашусь. У меня и муж и сын(17 лет) такого себе при мне не позволяют. Никто не говорит что девочки не пукают и не какают, просто для этого есть соответствующее место. А делать такое при всех это отвратительно и дело не в брезгливости а в уважении к друг другу.
Золотые слова!
natta 03 июня 2012
Ответ дляАноним
Да. Сейчас почти все - он при мне вечно ковыряется в носу, чешет яйца, пукает - это отвратительно... Еще и жлоб... раньше такого не было, не знаю что с ним произошло...
Видать выковырял жлобство из носа (шучу, не обижайтесь)))
Аноним 03 июня 2012
Ответ дляАноним
Да, его родители.
и меня тоже
InnaLenska 03 июня 2012
Меня бесит что спит по пол дня, я утром уже встала умылась, поела, успела сделать завтрак и других дел переделать, полна сил и энергии, а мой муж только встал, бродит по квартире яйца чешет, в себя приходит.
Katya_1985 03 июня 2012
мы так все пристаем к мужским яйцам постоянно :)
моя мамка постоянно говорит бате, когда он на лавочке во дворе сидит : Что ты тут свои яйца развалил, иди работой дома займись. Или когда он в ванной, то мама говорит что он любитель попарить свои яйца.
mAlinkaa 03 июня 2012
Все от воспитания,Ваше дело мириться с этим или нет. Я думаю есть минумум 2 вещи в Вас,которые раздражают Вашего мужа.
Аноним 05 июня 2012
Ответ дляOlesenka
Ржу не магу)))) и муж мой тоже)))))
:))))))))))))))
Аноним 07 июня 2012
Если вас что-то раздражает в отношениях , то стоит задуматься, может это "не ваш" мужчина. Только вот идеальных не бывает!
Аноним 07 июня 2012
Ответ дляАноним
Да, его родители.
Emilyy 07 июня 2012
тема-отпад))))ржу,не могу оказывается,все они одинаковые)))
автор Сарафанное радио 08 июня 2012
Ответ дляАноним
Если вас что-то раздражает в отношениях , то стоит задуматься, может это "не ваш" мужчина. Только вот идеальных не бывает!
вот тото же что не бывает,хочу с помощью таких вопросов разобраться сама в себе и своих таракаанх к собственному мужу
автор Сарафанное радио 08 июня 2012
вот девочки меня вчера порвало от ржача
http://www.x-time.ru/showthread.php?t=7819
читаешь и думаешь, а твой то такой хороший то
Emilyy 08 июня 2012
Ответ дляАноним
вот девочки меня вчера порвало от ржача
http://www.x-time.ru/showthread.php?t=7819
читаешь и думаешь, а твой то такой хороший то
спасибо за кучу позитива!!!!! я плакала от смеха,вот сижу слезы вытираю)))))))))
Аноним 16 июня 2012
А меня все устраивает в муже))) Точнее почти все - если бы денег еще больше зарабатывал (он военный), то вообще завидовала бы сама себе, почти идеальный))). А так приходится все самой тянуть. Хотя, если б зарабатывал, думаю какие то другие траблы были
Аноним 23 августа 2012
Бесит : отрыжки и спит до обеда а потом орет что жрать не готово! При этом не смотрит, что успеваю 2 часа погулять с детьми на улице и накормить детей пару раз (готовлю отдельно) и сходить за хлебом-молоком.
redalien 29 августа 2012
http://www.x-time.ru/showthread.php?t=7819

Читали вчера вместе с мужем - аж по полу катались от смеха, ребёнка чуть не разбудили. Я вот всё никак в себя прийти не могу, что и такое бывает