29 декабря 2012

так гадко на душе

Вернулась с корпоратива и так гадко мне на душе, на всех обиделась, просто жуть. Началось все прекрасно и весело, смеялись и дурачились, но потом какие то шутки стали у некоторых не двухсмысленные и не приятные для меня, в итоге развернулась и ушла. Вот сижу сейчас дома а на душе кошки скребут и это в канун нового года. И понимаю что можно было бы как то по другому вырулить ситуацию и блин разобиделась и ушла.
Нэт2000 29 декабря 2012
именно в ваш адрес?
Аноним 29 декабря 2012
Шутки в Вашу сторону? По поводу чего?
Аноним 29 декабря 2012
например... не двухсмысленные и не приятные для меня шутки
автор Аноним 29 декабря 2012
Ну один сотрудник пошляк начал какие то намеки кидать в мой адресс
Нэт2000 29 декабря 2012
ну расскажите...какие именно,может зря обиделись...
Нэт2000 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну один сотрудник пошляк начал какие то намеки кидать в мой адресс
может он так флиртовал с вами..а вы не поняли?
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну один сотрудник пошляк начал какие то намеки кидать в мой адресс
ето наоборот приятно что вас хотят) ну а все что касаетса его то что вам к нему? - все ж знают какой он, + ко всму ето ж не все говорили вам а етот пошляк ему никто и не удивляетса)
автор Аноним 29 декабря 2012
ну разошелся в каких то шутках и сказал на меня сучечка, я посадила его на место, он не успокоился и продолжал, хотя по статусу и возрасту меньше. Все естественно га га, а мне так противно стало что не сдержалась и после очередного отпущеного в мой адресс ушла.
Нэт2000 29 декабря 2012
ой..да просто малолетний хамчик...зря внимание обратили)
Нэт2000 29 декабря 2012
хотя сучечка..можно сказать с разной интонацией))))
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну разошелся в каких то шутках и сказал на меня сучечка, я посадила его на место, он не успокоился и продолжал, хотя по статусу и возрасту меньше. Все естественно га га, а мне так противно стало что не сдержалась и после очередного отпущеного в мой адресс ушла.
ужас как не хорошо(
автор Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляНэт2000
ой..да просто малолетний хамчик...зря внимание обратили)
спасибо но поздно, я уже ушла, показалось что они меня совсем не уважают и смеются
Нэт2000 29 декабря 2012
может перебрал? есть же мужики такие,как выпил и дурак сразу!!...на работе,как у вас с коллективом??
Нэт2000 29 декабря 2012
не расстраивайтесь....просто задело это вас..не жалейте,что ушли..
автор Аноним 29 декабря 2012
потом он извинялся несколько раз, но настроение уже было испорчено.Потом другой товарищ как прилип пойдем танцевать, сам уже был изрядно выпимши и все такое, вот после этого я и ушла.
автор Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляНэт2000
не расстраивайтесь....просто задело это вас..не жалейте,что ушли..
спасибо, они уже мне звонили, но осадок паршивый на душе.
Нэт2000 29 декабря 2012
оооо!!!...да они просто не знали,как обратить на себя внимание...вы похоже в их вкусе,вот и все
velikiy32@rambler.ru 29 декабря 2012
Ответ дляНэт2000
ой..да просто малолетний хамчик...зря внимание обратили)
согласна,зря.они теперь еще могут сказать*обидчивая неженка,шутки не понимает,чувство юмора отсутствует*.а самая большая ваша проблема в том,что вы не смогли правильно осадить вашего сотрудника и прекратить его понос остроумия.учитесь людей послать на фиг таким образом, что бы они , с предвкушением ,ждали нового путешествия!
Нэт2000 29 декабря 2012
успокойтесь..это главное и не жалейте ни о чем...знаете себе цену,это неплохо))) пусть подумают,балбесы
Аноним 29 декабря 2012
Ну и не расстраивайтесь.Кто эти люди вам?Это же не ваши близкие друзья,а так-временные попутчики.Дураков везде хватает.А эти охломоны может после того,как вы ушли поймут,что с вами себя так вести нельзя.Так что может вы своим уходом их заставили задуматься о своём поведении.
Аноним 29 декабря 2012
Простите за вопрос... но спрошу... сколько Вам лет? Я не со зла,просто чтоб понять ’клеится’ слово сучечка к Вам или это просто хамство с его стороны...
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Простите за вопрос... но спрошу... сколько Вам лет? Я не со зла,просто чтоб понять ’клеится’ слово сучечка к Вам или это просто хамство с его стороны...
они ни к кому ни в какрм возврасте не идет, ну лиш в том случае если вы неуважаете себя или в натуре сучечка!
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
они ни к кому ни в какрм возврасте не идет, ну лиш в том случае если вы неуважаете себя или в натуре сучечка!
Ну Вы поймите правильно,если отношение в коллективе дружеские и даме до 30 лет и она хороша собою,то таким образом ’умные’ дядьки проявляют свою симпатию,но если такое ’отпустить’ девушке старше 30 - это уже неуважение... А ко мне это никакого отношения не имеет,так что перестаньте ставить !!!! Давайте жить дружно
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
они ни к кому ни в какрм возврасте не идет, ну лиш в том случае если вы неуважаете себя или в натуре сучечка!
+100
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
они ни к кому ни в какрм возврасте не идет, ну лиш в том случае если вы неуважаете себя или в натуре сучечка!
Как по мне так лучше сучка,чем обабившаяся например)
Автор,а вы представьте как гадко было бы если б не ушли оттуда! Правильно сделали!
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
они ни к кому ни в какрм возврасте не идет, ну лиш в том случае если вы неуважаете себя или в натуре сучечка!
Мне трудно представить, что бы меня так назвали(в моем присутствии), но если бы уж назвали то остудила бы быстро парнишу
Nalin 29 декабря 2012
Автор, Вы так сильно не переживайте!
Может словарный запас у сотрудника скудный, может плохо воспитан, а может использовал детский способ привлечь к себе внимание!
В любом случае, человек который позволяет себе такие высказывания в сторону девушки(женщины) не стоит Ваших слез, он заслуживает только на сочувствие!
Аноним 29 декабря 2012
Вот прийдете на работу, и покажите какая вы ’’с....ка’ что бы ему мало не показалось,включите ТАКУЮ СТЕРВУ,покажите подлецу небо в ’алмазах’,и скажите что я еще хуже чем ты думаешь,поэтому не суйся сопляк,а то выгребешь!
Машуша 29 декабря 2012
А вы прийдите на работу и с порога скажите ему - Салют, КОБЕЛЬ. А вообще, разделите все на 88. И не огорчайтесь
автор Аноним 30 декабря 2012
Спасибо вам девченки за поддержку, сегодня уже не так все кажется как вчера, мне 36лет и товарищ действительно плохо воспитан в среде хамов, вот и понесло его вчера.