29 декабря 2012

так гадко на душе

Вернулась с корпоратива и так гадко мне на душе, на всех обиделась, просто жуть. Началось все прекрасно и весело, смеялись и дурачились, но потом какие то шутки стали у некоторых не двухсмысленные и не приятные для меня, в итоге развернулась и ушла. Вот сижу сейчас дома а на душе кошки скребут и это в канун нового года. И понимаю что можно было бы как то по другому вырулить ситуацию и блин разобиделась и ушла.
показать весь текст
Аноним 30 декабря 2012
Сейчас у молодежи модно называть барышень ’сучками’. Это типа такой комплимент, вобщем безобидное. может, он по своей зелёности так подкатывал...
автор Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Сейчас у молодежи модно называть барышень ’сучками’. Это типа такой комплимент, вобщем безобидное. может, он по своей зелёности так подкатывал...
он вообще так изъясняется, с матами и аналогичными высказываниями в сторону женщин, так воспитан в среде мужиков водил.