29 декабря 2012

Секс после свадьбы

Девочки, давайте обсудим такую темку.
Сама я вступила первый раз в половую близость в 16 лет. Сейчас я считаю, что это было очень рано. Все что я знала по этой теме - исключительно из журналов и от подруг. К сожалению мама меня по этой теме не просвещала. Хорошо, что все обошлось без залетов, абортов и вен. болезней, но могло то быть по другому.
Сейчас у меня у самой 2 дочки, и я твердо решила, что меня они выслушают и я до них достучусь, пока экзамен мне не сдадут - никаких парней! Вопрос только в одном, может все таки воспитать так, что секс должен быть только после свадьбы?
Это, кстати, приветствуется многими гинекологами. Этому учит Библия. Да и сейчас это уже входит в моду, что помогает не чувствовать себя "белой вороной".
Что вы думаете о этом?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 407
299 (73.46%) я за "секс до свадьбы"
108 (26.54%) я за "секс после свадьбы"
Льва 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не совсем поняла причем тут секс до свадьбы, и насильник маньяк, извращенец ))) Жена Чикатилы не догадывалась кто ее муж.
это образно. Не все мужчины в постели думают о женщине, есть уникумы,просто использующие женские органы для своего удовлетворения.И невинные девочки понимают это через год и больше. Они же не знают, КАК это может быть. И с пустого места такой разговор не заведешь после 1ой брачной ночи
автор Ганцю в кєдах 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Если у женщины приоритет - секс, то тогда конечно она от бревна уйдет. У меня в доме женщина за инвалида вышла замуж.. Вот это Женщина.
я кстати тоже считаю, что секс - это не самое главное в семье
автор Ганцю в кєдах 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Для нормальной, здоровой атмосферы в семье не секс нужен, а любовь
автор Ганцю в кєдах 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Смотрю телевидение промыло мозги конкретно многим молодым женщинам.

Автор, вы правильно решили воспитывать дочек, они Вам будут благодарны в свое время.
Плохо одно, они Вас спросят, а как было у Вас. Вы должны будете ответить на такие вопросы, но это тоже можно повернуть в пользу воспитания.
Посмотрите с такой стороны, на них будет давление со всех сторон, чтобы начать жить в 13-15 лет пол. жизнью. Подружки, телевидение, инет, все будет кричать, хватит быть ребенком, хватит быть чистой, хватит хранить себя для любви, главное секс, и только Вы сможете быть тем безопастным островком, где смогут укрыться Ваши дочери и найти поддержку, понимание и одобрение и просто спокойствие. Вы сами знаете, что девственность и чистоту уже не вернешь, и если фактически дитя начинает этот путь, то детства уже нет, а юность с багажом ненужных тяжестей.
Научите дочерей беречь, ценить то время, которое и так скоро проходит. А что потом муж не подходить может, это какой-то мизерный процент, который раздули как из мухи слона. Это просто как оправдание своей ошибки молодости. Но не все так считают.
Это все я написала, чтобы Вы знали, есть и другое мнение, не только мнение большинства.
Спасибо! Я думаю, что о себе можно и приврать не много для блага дочек, если поставить себя хорошим примером. Ведь в принципе, хоть мной не занимались в этом плане, я все сделала правильно. И родителям не стыдно за меня.
автор Ганцю в кєдах 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
+100%!
Я рада, что не одна так думаю. По ТВ, в интернете - сиськи-письки одни. Значение секса в наше время сильно преувеличено и искусственно раздуто. Прямо свет клином на сексе сошелся, надоели уже вопросы такого толка
автор Ганцю в кєдах 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы преувеличиваете, секс до свадьбы был всегда, даже в советские времена, когда секс отрицали. Свекровь шла под венец со свёкром уже с животом, в 1973 году, её мать, 1934 года рождения, тоже с животом....и таких пар было несметное множество, просто скрывали...
ну и что в этом хорошего? мне бы было стыдно
автор Ганцю в кєдах 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо, дорогая, вам как его описать в подробностях или в общем? Такие выводы из одного поста может сделать очень молодая особа, но молодость не порок, она скоро пройдет. Знаю хорошо, это чтобы Вы не сомневались, при чем только с любимым мужем, уже 20 лет, и ничего не усохло ни у кого.))) В моем посте Вы узрели намек на секс только ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ РОДА? Я о таком не говорила, прочитайте еще раз. Я пока только подбодрила автора, потому, что у нее правильные намерения.
Может к сожалению,(скорее к щастью), но в моем окружении таких пар, как Вы описываете единицы.

Теперь о том, что вы пишете, о ’болело влагалище во время ПА’, если бы эта женщина, вместо того, чтобы бегать рассказывать подругам о своей проблеме, рассказала ее мужу, и научила его аккуратности и немного большей нежности, я уверена на 120% это была бы отличная семейная пара. Знаю по себе, в одном из положений у меня тоже болевые ощущения, я мужу все обяснила и он очень аккуратен, и это еще больше разжигает. Все решаемо, но если бы Вашей подруге в свое время подсказали нужное решение проблемы.
согласна
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну и что в этом хорошего? мне бы было стыдно
Да ничего в этом плохого нет, они любили друг друга, до сих пор вместе, родились нормальные дети, создали потом свои нормальные семьи. Не вижу ничего стыдного...
автор Ганцю в кєдах 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да ничего в этом плохого нет, они любили друг друга, до сих пор вместе, родились нормальные дети, создали потом свои нормальные семьи. Не вижу ничего стыдного...
а Вы бы хотели, что бы Ваша дочка выходила замуж с животом?
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
а Вы бы хотели, что бы Ваша дочка выходила замуж с животом?
У меня сыновья, но я тоже дочь. Если дело идёт к свадьбе, то это вполне нормальная ситуация, ведь дети не от святага духа берутся. Я забеременела, когда мы с мужем были вместе 3 года. Раньше не залетали.
Вы-то сами пишите, что половой жизнью стали жить в 16 лет, а такие вопросы Вас удивляют. Я Вас, Автор, не понимаю, вроде бы адекватный человек, раз подобную тему создали...
Вам просто повезло, что не залетели до венца. Моя знакомая беременеет и с презервативами, и с таблетками, и с кремами, и со спиралями... Она уже ненавидит секс, при этом очень любит мужа.

Иногда, когда двум людям просто хорошо, они живут и не торопят события, не оформляют отношения. Резким толчком в отношениях становится беременность, она и расставляет все точки над ё.
Не в обиду, с наступающими!
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
У меня сыновья, но я тоже дочь. Если дело идёт к свадьбе, то это вполне нормальная ситуация, ведь дети не от святага духа берутся. Я забеременела, когда мы с мужем были вместе 3 года. Раньше не залетали.
Вы-то сами пишите, что половой жизнью стали жить в 16 лет, а такие вопросы Вас удивляют. Я Вас, Автор, не понимаю, вроде бы адекватный человек, раз подобную тему создали...
Вам просто повезло, что не залетели до венца. Моя знакомая беременеет и с презервативами, и с таблетками, и с кремами, и со спиралями... Она уже ненавидит секс, при этом очень любит мужа.

Иногда, когда двум людям просто хорошо, они живут и не торопят события, не оформляют отношения. Резким толчком в отношениях становится беременность, она и расставляет все точки над ё.
Не в обиду, с наступающими!
....ой, похоже что вашей знакомой муж вместо таблеток витаминки подсыпает, или презики дырявит)))
автор Ганцю в кєдах 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
У меня сыновья, но я тоже дочь. Если дело идёт к свадьбе, то это вполне нормальная ситуация, ведь дети не от святага духа берутся. Я забеременела, когда мы с мужем были вместе 3 года. Раньше не залетали.
Вы-то сами пишите, что половой жизнью стали жить в 16 лет, а такие вопросы Вас удивляют. Я Вас, Автор, не понимаю, вроде бы адекватный человек, раз подобную тему создали...
Вам просто повезло, что не залетели до венца. Моя знакомая беременеет и с презервативами, и с таблетками, и с кремами, и со спиралями... Она уже ненавидит секс, при этом очень любит мужа.

Иногда, когда двум людям просто хорошо, они живут и не торопят события, не оформляют отношения. Резким толчком в отношениях становится беременность, она и расставляет все точки над ё.
Не в обиду, с наступающими!
я уважаю Ваше мнение, но я бы не хотела, что бы мои дочки выходили замуж ’по залету’
автор Ганцю в кєдах 30 декабря 2012
я не говорю, что из-за этого будет несчастливый брак, просто как по мне, это не очень красиво для девушки
Ната Лия 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
я уважаю Ваше мнение, но я бы не хотела, что бы мои дочки выходили замуж ’по залету’
А почему вы думаете что если секс до свадьбы будет,то обязательно по залету? Я писала выше что с мужем в 1995г познакомились,через три месяца у нас случился секс.Но ребенка мы зачали только в 2002 году по обоюдному желанию.Абортов не было,если что.Учите дочь выбирать достойного мужчину и всё
Аноним 30 декабря 2012
автор, ваша фраза о том, что ’секс не главное в семье’ говорит только о том, что в вашей семье нет с этим проблем. в другом же случае вы бы так не говорили, я думаю... полагаю, что если такая проблема у людей есть - то жизнь уже не жизнь, а развод. вот и ’не главное’ получается.... а самое главное! :))
Abigail 30 декабря 2012
Не так проголосовала
я - за секс после свадьбы звыняйте, такое мое мнение, подкрепленное положительным собственным опытом и опытом подруг (верующих, само собой).
Очень удручает, что сейчас анекдот ’’секс - не повод для знакомства’’ уже устарел, зато появился новый.
Сын спрашивает:
- Папа, а как ты с мамой познакомился?
- Твоя мама была на 7 месяце беременности, хотела знать твое отчество...
Еще очень впечатлила история одноклассницы, которая переспала с парнем, а он потом (она своими ушами услышала) говорил друзьям, что ее имел, только менее благозвучно. Хотя сейчас это уже в порядке вещей, а в 90-х не принято
Поэтому дочек надо учить выбирать партнеров, которые уважают тебя и твое решение.
Дайте им вот это почитать: просто и доступно о многих нюансах в отношениях
http://www.gennadij.pavlenko.name/ex-book?text=800
И про телегонию поищите в инете, тоже полезная инфа.
Но вряд ли без личной веры в Бога можно сберечь девственность для единственного и любимого. Если человек ходит с Богом и молится о своей второй половинке, то Господь все устраивает, а если человек выбирает сам, ну так кто ему тогда лекарь?

А это - для Вас http://materinstvo.ru/art/8203
Пусть у Вас и дочек все будет хорошо!
YelizavetaS 30 декабря 2012
Оно то все так, но где вы сейчас найдете мужчину/парня, который согласится на секс только после свадьбы. Может и согласится, но будет по бабам бегать. Один в поле не воин, всё общество не изменить.
Abigail 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
автор, ваша фраза о том, что ’секс не главное в семье’ говорит только о том, что в вашей семье нет с этим проблем. в другом же случае вы бы так не говорили, я думаю... полагаю, что если такая проблема у людей есть - то жизнь уже не жизнь, а развод. вот и ’не главное’ получается.... а самое главное! :))
Хороший секс - очень приятная составляющая, но, пмсм, не главная. Уж точно не главнее любви, уважения, доверия и заботы.
YelizavetaS 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор, учите дочерей целомудрию, внутренней чистоте - своим примером. Хорошая, добрая и чистая девушка, встретив парня, вряд ли будет думать о сексе
Зато парень аж бегом
Abigail 30 декабря 2012
Ответ дляYelizavetaS
Оно то все так, но где вы сейчас найдете мужчину/парня, который согласится на секс только после свадьбы. Может и согласится, но будет по бабам бегать. Один в поле не воин, всё общество не изменить.
В Библии написано ищите и найдете. В клубе точно не найдете, в церкви гораздо больше шансов
Ната Лия 30 декабря 2012
Ответ дляAbigail
Хороший секс - очень приятная составляющая, но, пмсм, не главная. Уж точно не главнее любви, уважения, доверия и заботы.
А кто здесь писал что секс главнее всего??? Я такого не видела.Но нормальная,здоровая семья не может быть счастливой без интимных отношений.И дело не только в физическом удовольствии,но и в моральном тоже.
Abigail 30 декабря 2012
Ответ дляacteca
А кто здесь писал что секс главнее всего??? Я такого не видела.Но нормальная,здоровая семья не может быть счастливой без интимных отношений.И дело не только в физическом удовольствии,но и в моральном тоже.
А при тяжелой беременности и после родов как тогда? В сумме не менее 10 месяцев выходит. Если есть близкие, доверительные отношения, то такой длительный недосекс переносится нормально, потому что оба понимают, что НАДО И эта душевная близость греет не меньше
автор Ганцю в кєдах 30 декабря 2012
Ответ дляAbigail
Не так проголосовала
я - за секс после свадьбы звыняйте, такое мое мнение, подкрепленное положительным собственным опытом и опытом подруг (верующих, само собой).
Очень удручает, что сейчас анекдот ’’секс - не повод для знакомства’’ уже устарел, зато появился новый.
Сын спрашивает:
- Папа, а как ты с мамой познакомился?
- Твоя мама была на 7 месяце беременности, хотела знать твое отчество...
Еще очень впечатлила история одноклассницы, которая переспала с парнем, а он потом (она своими ушами услышала) говорил друзьям, что ее имел, только менее благозвучно. Хотя сейчас это уже в порядке вещей, а в 90-х не принято
Поэтому дочек надо учить выбирать партнеров, которые уважают тебя и твое решение.
Дайте им вот это почитать: просто и доступно о многих нюансах в отношениях
http://www.gennadij.pavlenko.name/ex-book?text=800
И про телегонию поищите в инете, тоже полезная инфа.
Но вряд ли без личной веры в Бога можно сберечь девственность для единственного и любимого. Если человек ходит с Богом и молится о своей второй половинке, то Господь все устраивает, а если человек выбирает сам, ну так кто ему тогда лекарь?

А это - для Вас http://materinstvo.ru/art/8203
Пусть у Вас и дочек все будет хорошо!
спасибо
автор Ганцю в кєдах 30 декабря 2012
Ответ дляAbigail
Хороший секс - очень приятная составляющая, но, пмсм, не главная. Уж точно не главнее любви, уважения, доверия и заботы.
автор Ганцю в кєдах 30 декабря 2012
Ответ дляacteca
А кто здесь писал что секс главнее всего??? Я такого не видела.Но нормальная,здоровая семья не может быть счастливой без интимных отношений.И дело не только в физическом удовольствии,но и в моральном тоже.
да нет, Вы почитайте внимательно, многие как раз здесь так и высказываются, что секс - самое главное в семье, я не говорю именно о Вас
автор Ганцю в кєдах 30 декабря 2012
Ответ дляacteca
А почему вы думаете что если секс до свадьбы будет,то обязательно по залету? Я писала выше что с мужем в 1995г познакомились,через три месяца у нас случился секс.Но ребенка мы зачали только в 2002 году по обоюдному желанию.Абортов не было,если что.Учите дочь выбирать достойного мужчину и всё
я не говорила, что обязательно по залету, просто выше писали, что в этом нет ничего такого, но я считаю по другому
Аноним 30 декабря 2012
У нас в стране потому так много мамаш одиночек, что они себе мужиков по размеру члена ищут, или по таму как он работает в пастели.А в душу не заглядывают совсем. У нас с мужем секс был после свадьбы, не могу сказать что мы были супер любовники, но так как понимали друг друга и уважали, без стеснения обсудили что нам нравится, а что нет. Мы довольны друг другом, и совсем не хочется кого то на стороне.
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляYelizavetaS
Оно то все так, но где вы сейчас найдете мужчину/парня, который согласится на секс только после свадьбы. Может и согласится, но будет по бабам бегать. Один в поле не воин, всё общество не изменить.
А вот если б девок давалок было б меньше и мужики женились бы быстрей, а не пудрили мозги годами. Сыновей тоже нужно учить что девушку нужно уважать, а не лесть к ней под юбку.
Аноним 30 декабря 2012
’да нет, Вы почитайте внимательно, многие как раз здесь так и высказываются, что секс - самое главное в семье, я не говорю именно о Вас’
Автор, я понимаю что вас очень волнует сексуальное воспитание дочерей, но первое,что вы должны сделать это успокоится и трезво посмотреть на ситуацию!!! Я лично нигде такого не прочитала,что секс главное!’У страха глаза велики’! Вы хотите чтобы у ваших дочек секса не было до свадьбы и хотите,чтобы здесь все писали об этом!Но вы не сможете заставить дочерей это сделать!Вы сможете только наладить доверительные отношения с ними(или не сможете, если будете впадать в истерику)!
Abigail 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
А вот если б девок давалок было б меньше и мужики женились бы быстрей, а не пудрили мозги годами. Сыновей тоже нужно учить что девушку нужно уважать, а не лесть к ней под юбку.
Как учить тому, чего мальчик не видел в своей семье с детства? Если он привык видеть мать несчастливой и покрывающей все его брыки? Говорить, что ты должен быть лучше, чем твой папа, и уважать свою девушку больше, чем твой папа меня?
Может и ошибаюсь, но воспитание вторично по отношению к личному примеру родителей.