29 декабря 2012

Секс после свадьбы

Девочки, давайте обсудим такую темку.
Сама я вступила первый раз в половую близость в 16 лет. Сейчас я считаю, что это было очень рано. Все что я знала по этой теме - исключительно из журналов и от подруг. К сожалению мама меня по этой теме не просвещала. Хорошо, что все обошлось без залетов, абортов и вен. болезней, но могло то быть по другому.
Сейчас у меня у самой 2 дочки, и я твердо решила, что меня они выслушают и я до них достучусь, пока экзамен мне не сдадут - никаких парней! Вопрос только в одном, может все таки воспитать так, что секс должен быть только после свадьбы?
Это, кстати, приветствуется многими гинекологами. Этому учит Библия. Да и сейчас это уже входит в моду, что помогает не чувствовать себя "белой вороной".
Что вы думаете о этом?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 407
299 (73.46%) я за "секс до свадьбы"
108 (26.54%) я за "секс после свадьбы"
автор Ганцю в кєдах 30 декабря 2012
да, пример родителей играет далеко не последнюю роль!
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляAbigail
А при тяжелой беременности и после родов как тогда? В сумме не менее 10 месяцев выходит. Если есть близкие, доверительные отношения, то такой длительный недосекс переносится нормально, потому что оба понимают, что НАДО И эта душевная близость греет не меньше
есть оральный секс, массажные техники
YelizavetaS 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
У нас в стране потому так много мамаш одиночек, что они себе мужиков по размеру члена ищут, или по таму как он работает в пастели.А в душу не заглядывают совсем. У нас с мужем секс был после свадьбы, не могу сказать что мы были супер любовники, но так как понимали друг друга и уважали, без стеснения обсудили что нам нравится, а что нет. Мы довольны друг другом, и совсем не хочется кого то на стороне.
Простите, а в каком году вы выходили замуж? Сражу скажу, что спрашиваю не для того, чтобы поиздеваться, правда интересно, сейчас такая пара 1 на 100 000 000 пар
YelizavetaS 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
А вот если б девок давалок было б меньше и мужики женились бы быстрей, а не пудрили мозги годами. Сыновей тоже нужно учить что девушку нужно уважать, а не лесть к ней под юбку.
Я же и говорю, что это общество вцелом такое: и мужики погулять хотят и девки позволяют. Тут ничего не сделаешь. Полностью согласна с чьей-то мыслью, что нужно все детям рассказывать и учить выбирать достойную пару.
Льва 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
а Вы бы хотели, что бы Ваша дочка выходила замуж с животом?
Сейчас столько случаев бездетных пар, что надо любому животу радоваться- пусть и до свадьбы, пусть вообще без свадьбы
Льва 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
да, пример родителей играет далеко не последнюю роль!
вот в чем-чем, а показывать пример в сексе- КАК?
А говорить можно все что угодно
автор Ганцю в кєдах 30 декабря 2012
Ответ дляЛьва
Сейчас столько случаев бездетных пар, что надо любому животу радоваться- пусть и до свадьбы, пусть вообще без свадьбы
причем здесь бездетность вообще? речь не об этом

я не соглашусь с Вами, что значит радоваться любому животу? это в смысле, девочки беременейте, нужно повышать рождаемость, так получается?
автор Ганцю в кєдах 30 декабря 2012
Ответ дляЛьва
Сейчас столько случаев бездетных пар, что надо любому животу радоваться- пусть и до свадьбы, пусть вообще без свадьбы
а что говорить тогда о тех парах, которые и не женились бы вовсе, если бы не ’залет’?

не у всех же беременность до свадьбы - желанная
Abigail 30 декабря 2012
Ответ дляЛьва
вот в чем-чем, а показывать пример в сексе- КАК?
А говорить можно все что угодно
вообще-то это был пост к предыдущим про воспитание у парней уважения к девушкам
Льва 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
причем здесь бездетность вообще? речь не об этом

я не соглашусь с Вами, что значит радоваться любому животу? это в смысле, девочки беременейте, нужно повышать рождаемость, так получается?
Автор, мне плевать,согласны Вы со мной или нет.
Бездетность при том, что 5 моих одногодок не могут забеременнеть годами, девкам 30лет еще нет. И если невеста выходит замуж с животом- это огромная радость!!! Дети-это всегда счастье. Не важно- при муже, до мужа, вместо мужа.
Льва 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
а что говорить тогда о тех парах, которые и не женились бы вовсе, если бы не ’залет’?

не у всех же беременность до свадьбы - желанная
ну и дуры. Мне больше нечего сказать
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляAbigail
вообще-то это был пост к предыдущим про воспитание у парней уважения к девушкам
Я работаю с двумя молодыми людьми 24 и 25 лет!Они тааакое про девушек рассказывают Оба спортсмены, красавцы, не курят....а девушки... Я мама мальчика и мне страшно,что моему сыну будет сложно найти девушку нормальную
Ната Лия 30 декабря 2012
Ответ дляAbigail
А при тяжелой беременности и после родов как тогда? В сумме не менее 10 месяцев выходит. Если есть близкие, доверительные отношения, то такой длительный недосекс переносится нормально, потому что оба понимают, что НАДО И эта душевная близость греет не меньше
В крайности впадаете если честно:) Конечно в нормальной семье эти временные моменты переживают без проблем.Я за секс,но это не значит,что мне он нужен каждый день:) Хотя если посмотришь как верущие каждый год детей рожают,то ощущение складывается,что у них в жизни кроме секса вообще ничего нет:)))
Ната Лия 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я работаю с двумя молодыми людьми 24 и 25 лет!Они тааакое про девушек рассказывают Оба спортсмены, красавцы, не курят....а девушки... Я мама мальчика и мне страшно,что моему сыну будет сложно найти девушку нормальную
А кто им мешает найти умных красавиц некурящих? Может не там ищут? А то,извините,ходят по клубам,где таких много и хотят чтоб там девственницы их встречали:)
Аноним_620 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
а что говорить тогда о тех парах, которые и не женились бы вовсе, если бы не ’залет’?

не у всех же беременность до свадьбы - желанная
женитьба не должна быть связан с залетом, если залетели, но поняли что нет любви то со стороны мужчины должна быть поддержка мамы и ребенка, но жениться не нужно, оба будут несчастливы
Аноним_620 30 декабря 2012
Ответ дляacteca
А кто им мешает найти умных красавиц некурящих? Может не там ищут? А то,извините,ходят по клубам,где таких много и хотят чтоб там девственницы их встречали:)
просто некоторым мамам мальчиков все девочки плохие, не угодишь
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляAbigail
В Библии написано ищите и найдете. В клубе точно не найдете, в церкви гораздо больше шансов
ну да, только религиозного фанатика и найдете...
Abigail 30 декабря 2012
Ответ дляacteca
В крайности впадаете если честно:) Конечно в нормальной семье эти временные моменты переживают без проблем.Я за секс,но это не значит,что мне он нужен каждый день:) Хотя если посмотришь как верущие каждый год детей рожают,то ощущение складывается,что у них в жизни кроме секса вообще ничего нет:)))
Это Вы моему мужу скажите Ничего, пережили
А те, которые каждый год рожают, так как раз у них секс тоже не частый, логично, ведь? Пару раз после родов до следующего Хочу отметить, что они носят хорошо, кто с этим не столкнулся, тот не поймет.
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
У нас в стране потому так много мамаш одиночек, что они себе мужиков по размеру члена ищут, или по таму как он работает в пастели.А в душу не заглядывают совсем. У нас с мужем секс был после свадьбы, не могу сказать что мы были супер любовники, но так как понимали друг друга и уважали, без стеснения обсудили что нам нравится, а что нет. Мы довольны друг другом, и совсем не хочется кого то на стороне.
если будете регулярно бегать к гинекологу лечить трещины и воспаления, из-за несовпадения размеров, я посмотрю на вашу душевную близость, мужику то всегда хочется
Abigail 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну да, только религиозного фанатика и найдете...
а Вы там были? Кто такой фанатик? Загляните в Википедию, плиз
Abigail 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
просто некоторым мамам мальчиков все девочки плохие, не угодишь

еще будучи беременной на ранних сроках, говорила с подружкой. Она сказала, что вот, растишь-растишь сыночка, а потом придет какая-то пигалица и его заберет! На мой вопрос ’’так что же, если у меня будет девочка и наши дети поженятся, она для тебя будет пигалицей?’’ она ничего не ответила
Ната Лия 30 декабря 2012
Ответ дляAbigail
Это Вы моему мужу скажите Ничего, пережили
А те, которые каждый год рожают, так как раз у них секс тоже не частый, логично, ведь? Пару раз после родов до следующего Хочу отметить, что они носят хорошо, кто с этим не столкнулся, тот не поймет.
Вот вы прям одна пережили:) Мы тоже пережили,как-то не проблема это для нас была
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляAbigail
а Вы там были? Кто такой фанатик? Загляните в Википедию, плиз
да, была, знаю. Строит такой муж жену и детей по черному, а жена рожает каждый год... Ад одним словом
Abigail 30 декабря 2012
Ответ дляacteca
Вот вы прям одна пережили:) Мы тоже пережили,как-то не проблема это для нас была
Ну вот и я о том же, что можно без полноценного секса 10 месяцев прожить, а без уважения (которое проявится и в том, что муж не пойдет налево) и поддержки, особенно этот часто сложный для женщин период - ну никак

Анониму.
Один такой - скорее исключение, а не общее правило.
И вообще религиозный фанатик имеет столько же общего с истинно верующими, сколько футбольный фанатик с футболистом.
Ната Лия 30 декабря 2012
Ответ дляAbigail
Ну вот и я о том же, что можно без полноценного секса 10 месяцев прожить, а без уважения (которое проявится и в том, что муж не пойдет налево) и поддержки, особенно этот часто сложный для женщин период - ну никак

Анониму.
Один такой - скорее исключение, а не общее правило.
И вообще религиозный фанатик имеет столько же общего с истинно верующими, сколько футбольный фанатик с футболистом.
Ну так может тогда и дело в людях,а не в сексе до или после свадьбы?:)
Аноним 30 декабря 2012
здравствуйте. Мне 33года, никогда замужем не была. А секса повидала много и разного. И ещё больше передумала об этом всём. Мне мама ничего не рассказывала об ОТНОШЕНИЯХ с мужчиной. А вот про секс я знала- интересовалась биологией, хотела стать ветеринаром. Первый ПА- в 19 лет, по БАЛЬШОЙ любви. Идиллия длилась 2 недели- после этого ’простудилась’ и затянулась простуда на 7 лет субфибрильной температуры 37.3, слабость, оказалось - золотистый стафиллокок в патологической концентрации. дальше осложнения на лоханки почек, тонзиллит и энцефалопатия лобных долей головного мозга. Потому что жили с мамой впроголодь в 90-е, постоянные скандалы, организм мой был ослаблен, не выдержал микрофлоры парня. А у меня институт 2 курс, как отучилась- страшно вспоминать.
Следующий мужчина был лет через 7-8, добрый и ласковый, но с маленьким членом. Не понравился не размер, а его нерешительность в бытовых и жизненных вопросах.
Последний мужчина - через 2-3 года, это был уникум. Размер его члена уточняю: 22см длина, 6.5см ширина. Нормально, совершенно не больно, сверхразнообразно и очень приятно!! При том что у меня длительные перерывы в половой жизни, а мой вес килограмм 50)))
Влюбилась в него! А потом оказалось, что он бисексуал, счастливо женат и жена беременная вторым ребёнком.
Вот тут и наступило прозрение. Я в сексе вся такая профи, а с отношениями чегой то не складывается. Значит, не в сексе дело, не в досвадебном и не послесваднбном??! Вспомнила о Боге, молилась, просила вразумить меня, какие ошибки я делаю, что же не понимаю?
В перерывах между молитвами и ночными истериками наткнулась на интернет-лекции Рами Блекта, потом Торсунова, Таргаковой,о Ведическом устройстве семьи и отношений между мужчиной и женщиной..Крыша моя потихоньку возвращается на место. Общение с мужчинами стало более конструктивным)
Свет-Лун 30 декабря 2012
Эти Знания нами забыты. Надо вспоминать и изучать, чтобы по возможности, уберечь наших детей от ошибок. Но уберегать их, будучи самим компетентными в этих вопросах.
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
просто некоторым мамам мальчиков все девочки плохие, не угодишь
я такой фигней не страдаю.думать о том что будет лет через 15 не конструктивно,особенно о таких глупостях!мои коллеги не только в клубах общаются!чего далеко ходить-моему мужу в пионерлагере,когда он был вожатым,девки наперебой предланали минет сделать...проходу не давали!и это было лет 15 назад!!!в оздоровительные лагеря наверное тоже только клубные девки попадают
Аноним 30 декабря 2012
На своем примере могу точно сказать - всегда была девченкой рассудительной.. встречалась с парнями с 16 лет.. были отношения и год и больше.. и без секса! Просто была воспитана с детства в православной вере, не то чтобы я часто в церковь хожу - нет.. очень даже редко - пару раз в год схожу и все, но в детстве ходила с мамой часто.. и как-то верю во многое в этом, тоже самое явление ’Телегония’ - для меня лично это важно, поэтому мучала парней))) Пока не определилась с человеком который всегда рядом со мной, и честно сказать - терпел 1 год и 3 месяца , но сказал что знал ради чего) Свадьбы еще не было... но встречаемся уже 3 года и планируется)
Так чтоб я была против ’секса до свадьбы’ - нет, почему бы и не попробывать, если есть уже уверенность, человек терпел - а ведь это не просто) такое небольшое испытание прошел)
Просто все нужно делать обдуманно.. Не достаточно зная человека, можно что-то подхватить.. не думаю, что на 2-3 встрече человек раскроется и расскажет о всех своих болезнях - а это для девушки важно! нам еще рожать, ато потом проблем не оберешься
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну да, только религиозного фанатика и найдете...
По поподу религиозного фанатика - там не все такие) многие просто верят в душе во многое.. я из таких людей! да и многие мои знакомые, как оказалось иногда заглядывают в церковь - хотя о некоторых никогда бы и не подумала)
да и в религии многое правильного по поводу отношений - вот и все) Согласитесь, не убий, не укради - это не просто так все сказано.