29 декабря 2012

Новогоднее настроение

А у Вас оно есть?
Результат:
вже голосів: 155
102 (65.81%) Нет
41 (26.45%) Есть
12 (7.74%) Другое
новая жизнь 29 декабря 2012
нету
Аноним 29 декабря 2012
У меня еще и ДР 2-го числа. Ненавижу НГ и ДР с 17 лет. Хочу уже поскорее 10 число, чтоб все эти вонючие праздники закончились!
ira.sorockoletova 29 декабря 2012
и у меня нет я почему-то вообще праздники не люблюи чем ближе праздник уже ничего не хочется
Наташа2404 29 декабря 2012
нету. подарок мужу не купила. и даже не знаю, что покупать...........
ira.sorockoletova 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
У меня еще и ДР 2-го числа. Ненавижу НГ и ДР с 17 лет. Хочу уже поскорее 10 число, чтоб все эти вонючие праздники закончились!
а у меня 10числа ДР так что мне дольше ждать
Belochka 29 декабря 2012
Ответ дляНаташа2404
нету. подарок мужу не купила. и даже не знаю, что покупать...........
я тоже не купила,но у меня просто не за что. :(( категорически нет денег. соответственно и настроения
Брюнетка в Мармеладе 29 декабря 2012
А где вариант было, но муж сука испортил?
Belochka 29 декабря 2012
Ответ дляira.sorockoletova
а у меня 10числа ДР так что мне дольше ждать
:)) у меня 14-го! меня еще вместо подарка зерном засыпят..
Ната Лия 29 декабря 2012
Ответ дляira.sorockoletova
а у меня 10числа ДР так что мне дольше ждать
У моего мужа 4 января.Вообще ужас,после НГ уже точно никакого праздника не хочеться...

Настроение есть,но по большей части устраиваем праздник для детей
Аноним 29 декабря 2012
Сегодня уже почти не осталось, убирали весь день (4 комнатная квартира),замахались и я и муж и сын, посмотрим как будет завтра!!!! думаю не куда не денется,появится!!!
Аноним 29 декабря 2012
У меня новый год и день рождения в чёрнм списке
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
А где вариант было, но муж сука испортил?
+100
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляacteca
У моего мужа 4 января.Вообще ужас,после НГ уже точно никакого праздника не хочеться...

Настроение есть,но по большей части устраиваем праздник для детей
Аналогично.
поваренок 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
У меня еще и ДР 2-го числа. Ненавижу НГ и ДР с 17 лет. Хочу уже поскорее 10 число, чтоб все эти вонючие праздники закончились!
И у меня 2-го... Все люди нормальные отдыхают первого или в гости ходят, а я на кухне...
ira.sorockoletova 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
А где вариант было, но муж сука испортил?
Печальненько
ira.sorockoletova 30 декабря 2012
Ответ дляacteca
У моего мужа 4 января.Вообще ужас,после НГ уже точно никакого праздника не хочеться...

Настроение есть,но по большей части устраиваем праздник для детей
да я как-то тоже больше для детей муж в отъезде выпью шампусики думаю может поднимется
Аноним 30 декабря 2012
мультфильм видели про черетей? ’’ЛЮБИ СЕБЯ, ЧИХАЙ НА ВСЕХ’’, да плюньте(мыслено) вы на этого мужа, займитесь собой, домом, да в конце концов!
ira.sorockoletova 30 декабря 2012
Ответ дляBelochka
:)) у меня 14-го! меня еще вместо подарка зерном засыпят..
да и прийдётся уже вам дарить подарок тому кто засыпал
Леонсия 30 декабря 2012
да, девочки, ну и настроение у нас.. у меня тоже д.р. 05.01. не хочу его в этом году, прям как никогда. но уже решила, что подарю в этот день праздник своим малышам, чем то их побалую...
Брюнетка в Мармеладе 30 декабря 2012
Ответ дляira.sorockoletova
Печальненько
Ага, сказал, что я ТОЛСТАЯ! Да, я поправилась после кормления грудью, но 59 кг в принципе не катастрофично, я знаю, что сброшу, пойду на массаж, спортзал,правильное питание- это для меня нормальный образ жизни... Я буду опять 52 кг, но когда не буду малыша кормить. А сейчас если не поем молока нет. Заказала себе платье, он смотрит на фото и говорит ты чего? Для него надо 50 кг весить. Ну не козляра? Я с ним теперь не разговариваю, говорю иди НГ встречей с пятидесяти килограммовой леди.
Аноним 30 декабря 2012
а у меня у папы юбилей 2-го. 50 лет. А я сегодня мужа из дома выгнала, вот теперь не знаю как к папе на д.р. прийти
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ага, сказал, что я ТОЛСТАЯ! Да, я поправилась после кормления грудью, но 59 кг в принципе не катастрофично, я знаю, что сброшу, пойду на массаж, спортзал,правильное питание- это для меня нормальный образ жизни... Я буду опять 52 кг, но когда не буду малыша кормить. А сейчас если не поем молока нет. Заказала себе платье, он смотрит на фото и говорит ты чего? Для него надо 50 кг весить. Ну не козляра? Я с ним теперь не разговариваю, говорю иди НГ встречей с пятидесяти килограммовой леди.
Ой,я тоже кормящая.Как вас понимаю,свои лишние 9кг-не могу никак сбросить.
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
У меня новый год и день рождения в чёрнм списке
у меня там еще 8 марта и Пасха
Брюнетка в Мармеладе 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ой,я тоже кормящая.Как вас понимаю,свои лишние 9кг-не могу никак сбросить.
Что делать будем?)))
ira.sorockoletova 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ага, сказал, что я ТОЛСТАЯ! Да, я поправилась после кормления грудью, но 59 кг в принципе не катастрофично, я знаю, что сброшу, пойду на массаж, спортзал,правильное питание- это для меня нормальный образ жизни... Я буду опять 52 кг, но когда не буду малыша кормить. А сейчас если не поем молока нет. Заказала себе платье, он смотрит на фото и говорит ты чего? Для него надо 50 кг весить. Ну не козляра? Я с ним теперь не разговариваю, говорю иди НГ встречей с пятидесяти килограммовой леди.
Тю пусть на себя посмотрит вот мужики ни черта не понимают мой тоже так говорил а я ему сказала а ты попробуй забеременей выноси роди покорми грудью я на тебя посмотрю так рот закрыл
ira.sorockoletova 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
а у меня у папы юбилей 2-го. 50 лет. А я сегодня мужа из дома выгнала, вот теперь не знаю как к папе на д.р. прийти
О да это тоже проблема родственники от вас не отстанут а где муж?а что случилось?настроение испорчено
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляira.sorockoletova
О да это тоже проблема родственники от вас не отстанут а где муж?а что случилось?настроение испорчено
не то слово Переживаю за папу, что у него настроение испортится, он моего мужа сильно любил
ira.sorockoletova 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
не то слово Переживаю за папу, что у него настроение испортится, он моего мужа сильно любил
может сказать что срочно в командировку уехал хоть ДР спокойно отметите
Брюнетка в Мармеладе 30 декабря 2012
Ответ дляira.sorockoletova
Тю пусть на себя посмотрит вот мужики ни черта не понимают мой тоже так говорил а я ему сказала а ты попробуй забеременей выноси роди покорми грудью я на тебя посмотрю так рот закрыл
Дело в том, что он мне все время говорит не переживай, бросишь кормить похудеешь (это второй ребенок, с первым так же было). А сегодня возьми и ляпни такое!!! Такой толстый намек, что я ТОЛСТАЯ!Платье не такое выбрала... Я его еше и специально такое выбрала, чтоб стимул был похудеть. Но от него такого не ожидала, это как удар в спину. Всегда ты ж у меня самая красивая и всякий остальной бред... Я конечно знаю, что я на лицо красивая)) но эти 7 лишних кг меня теперь еще больше ’парят’. Теперь не пойду с ним в гости 2 числа... Я толстая, буду дома сидеть... Козел млин
ira.sorockoletova 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Дело в том, что он мне все время говорит не переживай, бросишь кормить похудеешь (это второй ребенок, с первым так же было). А сегодня возьми и ляпни такое!!! Такой толстый намек, что я ТОЛСТАЯ!Платье не такое выбрала... Я его еше и специально такое выбрала, чтоб стимул был похудеть. Но от него такого не ожидала, это как удар в спину. Всегда ты ж у меня самая красивая и всякий остальной бред... Я конечно знаю, что я на лицо красивая)) но эти 7 лишних кг меня теперь еще больше ’парят’. Теперь не пойду с ним в гости 2 числа... Я толстая, буду дома сидеть... Козел млин
До второго числа может ещё остыните может он в шутку сказал может ни в настроении был не переживайте