30 декабря 2012

Как заставить мужа приревновать?

Живем тихо, спокойно. Ну очень тихо, я бы сказала, что даже скучно. Дом-семья-работа-дети-заботы-суета. Я в декретном отпуске, чувствую, что отношение со стороны мужа переходит в привычку и меня воспринимают, как человека, дающего комфорт и уют. Я принадлежу ему, он это прекрасно осознает. Страсть ушла,. Наеюсь, многие меня поймут.
Не судите, я мужа люблю, изменять не хочу, но хочется, чтобы она ощутил, что за клад рядом с ним )))
Pavelolka 30 декабря 2012
В миняю жинку вам пора :-)
Ната Лия 30 декабря 2012
Начните общаться в интернете с мужчиной каким нибудь:)))
troya_ya 30 декабря 2012
потом будет тема ’избил муж, что мне делать?’
а другими способами свою жизнь разнообразить не пробовали? путешествия, новые знакомства, сделать то, чего никогда не делали, например, прыгнуть с парашютом? а уж там муж и поймет, что рядом с ним клад
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляacteca
Начните общаться в интернете с мужчиной каким нибудь:)))
Ой. Не надо. А то мало ли что.)))
Ната Лия 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ой. Не надо. А то мало ли что.)))
Pavelolka 30 декабря 2012
Ответ дляacteca
Начните общаться в интернете с мужчиной каким нибудь:)))
Ага или избил что делать или вон как жить дальше с женихом из Кокумошки... блин не запомню никак это название
ИМХОля 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ой. Не надо. А то мало ли что.)))
Я бы тоже не советовала.
автор Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляtroya_ya
потом будет тема ’избил муж, что мне делать?’
а другими способами свою жизнь разнообразить не пробовали? путешествия, новые знакомства, сделать то, чего никогда не делали, например, прыгнуть с парашютом? а уж там муж и поймет, что рядом с ним клад
Я подобного ответа ожидала. В это, конечно, есть правда, но с парашютом все сложно, поехать далеко пока нет возможности (работа и малые дети), и от всего этого немного другие впечатления. Хочу, чтоб он забоялся меня потерять. Может кто-то скажет, что я ставлю под угрозу отношения, семейный очаг, но что-то очаг этот больно жжет. Ведь тоже плохо, когда слишком хорошо.
автор Аноним 30 декабря 2012
Прочитала свой ответ - Похоже схожу с ума, не находите?
Pavelolka 30 декабря 2012
Ждем комментов ... зажрались :-)
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Прочитала свой ответ - Похоже схожу с ума, не находите?
Совсем нет. Всё у Вас нормально.
Для этого Вам надо просто быть уверенной, ухоженной и самодостаточной.
Аноним 30 декабря 2012
Другие о таком спокойствии мечтают.А Вам не советую что то менять!!!
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляtroya_ya
потом будет тема ’избил муж, что мне делать?’
а другими способами свою жизнь разнообразить не пробовали? путешествия, новые знакомства, сделать то, чего никогда не делали, например, прыгнуть с парашютом? а уж там муж и поймет, что рядом с ним клад
Может просто на роботу выйти, занять себе чем-то и херней не парится, понятно что он уже не будет с страстью к вам кидаться каждый раз как домой приходит, работа, усталость. Хотите разнообразить личную жизнь - попробуйте что-то новое в постели удивите его а толку ревность взывать - можно и без мужа остаться.
Аноним 30 декабря 2012
Отношения всегда идут волнами, или, как один автор сравнил,эффект резинки, резинка от подтяжек, чем дальше ее оттягиваешь, потом сильней ощущения, когда опять сблизится. Мужчина нуждается в такой ’оттяжке’.
Ната Лия 30 декабря 2012
Расскажу свою историю. С мужем давно живем,тоже все у нас тихо-мирно(тьфу,тьфу)меня это устраивает:) Лет 6 назад провели интернет.Сразу засела я в соц сети.Ничего не знаю,все интересно:) Полезли всякие мужчинки в скайп,я ж не знала шо они извращенцы:) Общались с одним,женатым к слову.О всякой фигне,о погоде,об увлечениях...Рассказывал какая у него жена хорошая,ну я и уши развесила.Думаю,от какой приличный человек! Месяц наверное пообщались,он мне присылает фото.Я ж открываю,без всяких задних мыслей,а тамон сидит,и простите вывалил свое хозяйство в стоячем положении Я сижу в шоке,мягко говоря:) Удалила быстро фото,но я ж глупая не учла шо оно в корзине блин осталось
Хорошо,что у меня муж адекватный человек,а то было б лихо
Maryland 30 декабря 2012
nachnite s togo, chto u vas dolgno pojavitsa svie uvlechenie, otkaz ot kotorogo-tabu. naprimer u muzchin eto ili futbol ili rybalka ili esche chto nibud. u vas toge rtakoe dolgno byt, pust eto budet obychnyj fitnes, no on dolgen byt.
Santa_ukraine 30 декабря 2012
Ндаа... Хотите ответ от мужской половины ???
Вы же с малышами дома... ’Дом-семья-работа-дети-заботы-суета’ и т.д. он- на работе по логике (дорога, транспорт, сотрудницы, просто знакомые по этажу...) НЕ БУДИТЕ ЛИХО ПОКА ОНО ТИХО !!!
Может Ваши ’поводы для ревности’ из капелек перельются в громадное цунами.
Главное чтоб не получилось ’если девченка уходит к другому - еще не известно кому повезет’...
А в общем - УДАЧИ. (по сути - ревновать жену с детьми... может и не зацепить, а вот поводов для ’свободных действий’ дать вволю). Дайте на время меньше ’комфорта и уюта’, потом верните все как было + добавьте ’страсти ушедшей’. ВСЁ НАЛАДИТСЯ !!! С НАСТУПАЮЩИМ !!!

автор Аноним 30 декабря 2012
По поводу увлечения, хорошо, что напомнили - пора реализовать свое давнее желание научиться танцевать нормально. Девчонки, спасибо за поддержку, а то я уж подумала, что у меня крыша поехала.
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляacteca
Расскажу свою историю. С мужем давно живем,тоже все у нас тихо-мирно(тьфу,тьфу)меня это устраивает:) Лет 6 назад провели интернет.Сразу засела я в соц сети.Ничего не знаю,все интересно:) Полезли всякие мужчинки в скайп,я ж не знала шо они извращенцы:) Общались с одним,женатым к слову.О всякой фигне,о погоде,об увлечениях...Рассказывал какая у него жена хорошая,ну я и уши развесила.Думаю,от какой приличный человек! Месяц наверное пообщались,он мне присылает фото.Я ж открываю,без всяких задних мыслей,а тамон сидит,и простите вывалил свое хозяйство в стоячем положении Я сижу в шоке,мягко говоря:) Удалила быстро фото,но я ж глупая не учла шо оно в корзине блин осталось
Хорошо,что у меня муж адекватный человек,а то было б лихо
А меня б убил бы, ни за что б не поверил, что это все случайно и мыслей никаких не было. Я бы со своим в такие игры играть не стала. Он вообще раньше мог вынести весь мозг по поводу ’А чья эта сумочка? -Да не знаю, бабушкина наверное..-Не поверю что бабушка с такой ходит.. (были раньше такие маленькие сумки-кошельки мужские, на пояс одевались (а сумочка бабушкина была, но пока я бабушке не перезвонила и она не подтвердила, не поверил...) Или ’Чьи сигареты на балконе, я такие не курю’..Да приходил ты как-то пьяный с другом, он и оставил...Нет, докапывался до печенок, чтобы я признавалась... В чем?!!!! как-то позвонил друг (именно друг, общались с ним как-то до замужества, он клинья подбивал, но мне не нравился). Потом не общались какое-то время, однажды он позвонил, поговорили ни о чем - при муже Разборок и обид было надолго.А уж голый мужик на фото..капец был бы нашей семье. Так что автор, если ваш муж из ревнивцев - оно вам надо?
автор Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляSanta_ukraine
Ндаа... Хотите ответ от мужской половины ???
Вы же с малышами дома... ’Дом-семья-работа-дети-заботы-суета’ и т.д. он- на работе по логике (дорога, транспорт, сотрудницы, просто знакомые по этажу...) НЕ БУДИТЕ ЛИХО ПОКА ОНО ТИХО !!!
Может Ваши ’поводы для ревности’ из капелек перельются в громадное цунами.
Главное чтоб не получилось ’если девченка уходит к другому - еще не известно кому повезет’...
А в общем - УДАЧИ. (по сути - ревновать жену с детьми... может и не зацепить, а вот поводов для ’свободных действий’ дать вволю). Дайте на время меньше ’комфорта и уюта’, потом верните все как было + добавьте ’страсти ушедшей’. ВСЁ НАЛАДИТСЯ !!! С НАСТУПАЮЩИМ !!!

Хорошо написали, я уж и призадумалась. Здравый мужской расклад!
Ната Лия 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
А меня б убил бы, ни за что б не поверил, что это все случайно и мыслей никаких не было. Я бы со своим в такие игры играть не стала. Он вообще раньше мог вынести весь мозг по поводу ’А чья эта сумочка? -Да не знаю, бабушкина наверное..-Не поверю что бабушка с такой ходит.. (были раньше такие маленькие сумки-кошельки мужские, на пояс одевались (а сумочка бабушкина была, но пока я бабушке не перезвонила и она не подтвердила, не поверил...) Или ’Чьи сигареты на балконе, я такие не курю’..Да приходил ты как-то пьяный с другом, он и оставил...Нет, докапывался до печенок, чтобы я признавалась... В чем?!!!! как-то позвонил друг (именно друг, общались с ним как-то до замужества, он клинья подбивал, но мне не нравился). Потом не общались какое-то время, однажды он позвонил, поговорили ни о чем - при муже Разборок и обид было надолго.А уж голый мужик на фото..капец был бы нашей семье. Так что автор, если ваш муж из ревнивцев - оно вам надо?
Я сама думала пришибет:) Он конечно поверил,но шпиона на клаву поставил
Пиранька 30 декабря 2012
Ответ дляtroya_ya
потом будет тема ’избил муж, что мне делать?’
а другими способами свою жизнь разнообразить не пробовали? путешествия, новые знакомства, сделать то, чего никогда не делали, например, прыгнуть с парашютом? а уж там муж и поймет, что рядом с ним клад
очень правильно сказали!автор,не будите в мужчине зверя...сами потом пожалеете!ревность не лучший способ разнообразить скучный быт...
Tanya775 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
А меня б убил бы, ни за что б не поверил, что это все случайно и мыслей никаких не было. Я бы со своим в такие игры играть не стала. Он вообще раньше мог вынести весь мозг по поводу ’А чья эта сумочка? -Да не знаю, бабушкина наверное..-Не поверю что бабушка с такой ходит.. (были раньше такие маленькие сумки-кошельки мужские, на пояс одевались (а сумочка бабушкина была, но пока я бабушке не перезвонила и она не подтвердила, не поверил...) Или ’Чьи сигареты на балконе, я такие не курю’..Да приходил ты как-то пьяный с другом, он и оставил...Нет, докапывался до печенок, чтобы я признавалась... В чем?!!!! как-то позвонил друг (именно друг, общались с ним как-то до замужества, он клинья подбивал, но мне не нравился). Потом не общались какое-то время, однажды он позвонил, поговорили ни о чем - при муже Разборок и обид было надолго.А уж голый мужик на фото..капец был бы нашей семье. Так что автор, если ваш муж из ревнивцев - оно вам надо?
и мне точно капец был бы после такого
автор Аноним 30 декабря 2012
Расскажу вам небылицу... Как-то я уже задавалась такой задачей. Прислала сама себе ночью смс с интернета ’Встреться со мной хотя бы на пару минут’ и сделала так, чтоб он заметил. Он прочитал его тут же ночью, когда встал водички попить (телефон мигает, если есть новые смс-ки) Сначала очень грустным стал, я бы сказала, даже разочарованным, а потом чуть еще посидел-походил и пришел ко мне заняться любовью. Наверное, секс повышает самооценку? Согласна, не лучший способ соблазнить мужа, но так вышло. И это же сколько терпения надо, чтоб не спрашивать от кого сообщение (только дня через три спросил)! Ой, нехорошая я, сейчас тапочки полетят )
автор Аноним 30 декабря 2012
Давно было, еще до свадьбы. Муж у меня не буйный, а если что - просто развернется и дверь тихо за собой закроет.

Поговорила тут с вами, и решила дурью не маяться. Все спокойной ночи!!!!
Tanya775 30 декабря 2012
Я думаю, Вам нужно иногда выходить с подружками вечером в кафе на пару часиков ,а он пусть с ребенком останется дома. Нужно, чтобы он видел Вас нарядную , с вечерним макияжем. Я тоже в декрете и вот , когда я иду с подругами выпить чашечку чая (или винца) и поболтать, вся такая намарафеченная ,вижу в его глазах огонек. Да и я совсем по-другому себя чувствую, от быта нужно отвлекаться и в люди выходить.
автор Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляTanya775
Я думаю, Вам нужно иногда выходить с подружками вечером в кафе на пару часиков ,а он пусть с ребенком останется дома. Нужно, чтобы он видел Вас нарядную , с вечерним макияжем. Я тоже в декрете и вот , когда я иду с подругами выпить чашечку чая (или винца) и поболтать, вся такая намарафеченная ,вижу в его глазах огонек. Да и я совсем по-другому себя чувствую, от быта нужно отвлекаться и в люди выходить.
Спасибо, совет по делу
ИМХОля 30 декабря 2012
Ответ дляTanya775
Я думаю, Вам нужно иногда выходить с подружками вечером в кафе на пару часиков ,а он пусть с ребенком останется дома. Нужно, чтобы он видел Вас нарядную , с вечерним макияжем. Я тоже в декрете и вот , когда я иду с подругами выпить чашечку чая (или винца) и поболтать, вся такая намарафеченная ,вижу в его глазах огонек. Да и я совсем по-другому себя чувствую, от быта нужно отвлекаться и в люди выходить.
+1
Машуша 30 декабря 2012
Мне кажется, для этого не обязательно, что бы он вас ревновал. Вы ему просто скажите- Любимый, Я твой КЛАД. А ТЫ мой ГЕРОЙ. Не балуйтесь больше с отправкой смс и не щекочите себе и ему нервы - это чревато (себя представьте на его месте)
lollik 30 декабря 2012
На работу я бы на вашем месте вышла, хоть на полдня. Там коллектив, общение, да просто, когда постоянно дома - расслабляешься очень. А социум он как-то в тонусе держит. Появятся СВОИ деньги, пусть и не большие, но свои. Лично меня заработанные мною деньги ’заводят’ больше, чем те, что муж отдает. Как-то это мою самооценку и значимость социальную повышает. Плюс элементарно, вот я сейчас в декрете, работаю дома - покупать что-то новое из одежды не особо-то и хочется - носить некуда. Голову могу не помыть - хвостик завязала, лаком припшикнула и нормально, на работе такое не прокатит - каждый день с укладкой и на каблуках. Самооценка взмывает в небо, а тут и внимание мужа...

Мужчины они же чувствуют то, как мы сами к себе относимся. Мы себя ’носим на руках’ и они будут, мы себе мало внимания уделяем и они делают так же (и это я не только про внешность) - и это ключевая фраза из всего, вышенаписанного мною!!!