30 декабря 2012

Как заставить мужа приревновать?

Живем тихо, спокойно. Ну очень тихо, я бы сказала, что даже скучно. Дом-семья-работа-дети-заботы-суета. Я в декретном отпуске, чувствую, что отношение со стороны мужа переходит в привычку и меня воспринимают, как человека, дающего комфорт и уют. Я принадлежу ему, он это прекрасно осознает. Страсть ушла,. Наеюсь, многие меня поймут.
Не судите, я мужа люблю, изменять не хочу, но хочется, чтобы она ощутил, что за клад рядом с ним )))
показать весь текст
автор Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляlollik
На работу я бы на вашем месте вышла, хоть на полдня. Там коллектив, общение, да просто, когда постоянно дома - расслабляешься очень. А социум он как-то в тонусе держит. Появятся СВОИ деньги, пусть и не большие, но свои. Лично меня заработанные мною деньги ’заводят’ больше, чем те, что муж отдает. Как-то это мою самооценку и значимость социальную повышает. Плюс элементарно, вот я сейчас в декрете, работаю дома - покупать что-то новое из одежды не особо-то и хочется - носить некуда. Голову могу не помыть - хвостик завязала, лаком припшикнула и нормально, на работе такое не прокатит - каждый день с укладкой и на каблуках. Самооценка взмывает в небо, а тут и внимание мужа...

Мужчины они же чувствуют то, как мы сами к себе относимся. Мы себя ’носим на руках’ и они будут, мы себе мало внимания уделяем и они делают так же (и это я не только про внешность) - и это ключевая фраза из всего, вышенаписанного мною!!!
умные люди на форумах сидят!
автор Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляМашуша
Мне кажется, для этого не обязательно, что бы он вас ревновал. Вы ему просто скажите- Любимый, Я твой КЛАД. А ТЫ мой ГЕРОЙ. Не балуйтесь больше с отправкой смс и не щекочите себе и ему нервы - это чревато (себя представьте на его месте)
ни-ни, я с тех пор уже повзрослела )))
Аноним 30 декабря 2012
мне бы ваши проблемы. меня без повода ко всем столбам ревнует
lollik 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
умные люди на форумах сидят!
:))))

Да, вот сижу жду муженька с корпоратива. Эх, как бы я сама сейчас гульнула с коллегами. И сидел бы он у окошка, ждал меня и названивал бы. А я бы трубку через раз брала :))) И на утро он бы побурчал, но кофе в постель притащил бы. А так...звоню я, пилить буду я, утром впридачу к его больной голове испорчу ему настроение, обойдется без кофе и вообще...длительное пребывание в декрете хоть и хорошо для малыша, но однозначно вредно для психики активной молодой женщины :))))

Ну это так, мое мнение...относительно меня. Может, кому-то комфортно просто быть дома годами.
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляlollik
На работу я бы на вашем месте вышла, хоть на полдня. Там коллектив, общение, да просто, когда постоянно дома - расслабляешься очень. А социум он как-то в тонусе держит. Появятся СВОИ деньги, пусть и не большие, но свои. Лично меня заработанные мною деньги ’заводят’ больше, чем те, что муж отдает. Как-то это мою самооценку и значимость социальную повышает. Плюс элементарно, вот я сейчас в декрете, работаю дома - покупать что-то новое из одежды не особо-то и хочется - носить некуда. Голову могу не помыть - хвостик завязала, лаком припшикнула и нормально, на работе такое не прокатит - каждый день с укладкой и на каблуках. Самооценка взмывает в небо, а тут и внимание мужа...

Мужчины они же чувствуют то, как мы сами к себе относимся. Мы себя ’носим на руках’ и они будут, мы себе мало внимания уделяем и они делают так же (и это я не только про внешность) - и это ключевая фраза из всего, вышенаписанного мною!!!
Фи, голову мыть нужно независимо от того работаете Вы или нет. Женщина в любой ситуации должна оставаться женщиной. Глядишь и муж с корпоративов домой спешить будет
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Прочитала свой ответ - Похоже схожу с ума, не находите?
а у вас ребенок запланированный был?
просто такое часто слуачется при внеплановых детях, маме начинает сносить крышу. Соберите волю в кулак и потерпите, моя близкая подруга такими, как вы, настроениями разрушила собственную семью
Малая еще та 30 декабря 2012
заведите любовника - прятки, подозрения, скандалы, ругань, может избиение даже. потом развод. дележка имущества, суды, суды, суды и вы одинокая истеричка (необязательно, но как вариант).....ну что уже не так скучно?
автор Аноним 30 декабря 2012
убедили, закрыта тема
Всех с Новым годом!!!!