30 декабря 2012

Поцелуй все разрушил

Здравствуйте, девочки. Я прошу прощения сразу за свою несуразную речь, но на душе сейчас так тошно... Сил нет и не с кем поделиться (если что - не кидайтесь сильно тапками)

В общем, дело такое. Общалась и общаюсь с братом (А) бывшего мужа (В). Чисто деловые отношения. Он часто по работе просит помощи (у них с В. фирма и иногда приезжают партнеры иностранные, нужен переводчик), ну и так пересекаемся. Семья у нас не типичная. Меньше года назад, после развода с мужем, решили, что я пока поживу у него, пока подзаработаю на квартиру и ремонт. В общем, теперь я вроде бы как сестра для них. Так и живем: А. отдельно за городом, а мы с В. Вместе в одной квартире (мы реально друг друга знаем просто как свои 5 пальцев, т.к. с садика дружили).
Но вот начала замечать, что мне как-то все больше нравится А. В отличии от брата, он очень скромный, тихий, скованный. Вся жизнь для него – работа. Личная жизнь у него страдает, из-за своих комплексов почему-то верит, что он не достоин лучшего (он не красавец, но и не урод – просто милый и достаточно симпатичный). Пару раз слышала, как он брату рассказывал о своей нынешней, которая все соки из него выпила, постоянно истерит. А расстаться не может, боится обидеть.
На прошлой неделе встретились с ним в супермаркете. Он предложил довезти домой, и пока я расплачивалась на кассе, пошел в машину. Оказалось, он был не один. Когда я вышла на парковку – опешила от сильного, громкого и пронзительного монолога. Так я увидела его мадам. Она стояла и орала на него, не стыдясь людей. Он, видите ли, купил ей Активию не простую, а с киви! Из-за такой мелочи!!! Постояла я в сторонке, думала уже подойти, сказать тихо ,что я уеду на такси, но такое началось! Она начала его унижать! Орала на всю улицу, что он не мужчина, что она с ним только из-за жалости (ага, из-за жалости). Мне так противно и обидно за него стало. Он стоял, твердо бубнил ,чтоб эта истеричка прекратила. Но она на него еще и бросилась! Попыталась дать пощечину, он просто руку ее схватил и оттолкнул. Она как вкопанная остановилась и дальше давай уже шипеть, что он не найдет такого клада, как она…   Девочки, можете закидать тапками, гнилыми помидорами… Но зная этого человека я не выдержала – подошла и поцеловала в губы! Почему я сделала именно это – не знаю. Логику вспоминаю так: я вроде бы не дурна собой, и ее возгласы, что он никого не достоин как-то задели и меня (наверное ,потому что знала ,что он достоин только лучшего!), а от поцелуя с симпатичной и более стройной девушкой. Она может придти в замешательство. Так и произошло. Она сначала выпучила глаза, потом несколько раз повторила, что она уходит. И таки ушла. Но после ее ухода А. меня поцеловал! Потом быстро отошел, извинился, посадил в машину и отвез домой. Мы все время молчали. В дом он не зашел, а сказал ,что надо куда-то ехать и уехал!
И вот эту неделю я его ни разу не видела! Он приезжал к нам, но стоял под подъездом,   в квартиру даже не зашел! В. Ведет себя как обычно, ничего странного. Сегодня заговорила с ним о брате, так смеясь спросила, почему брат не заходит, а он ответил ,что у того трудности с личной жизнью.
Пожалуйста, не осуждайте. На душе и так тошно! Столько мыслей – что я ему   и жизнь испортила, может он другое с той мадам напланировал (хотя нам часто рассказывал, что никак ее по доброму отшить не может), может ему не приятен сам факт поцелуя?!   У меня уже сердце не на месте. Все из рук валится, только о нем и думаю! А Новый год еще собарлись встречать все вместе в ресторанчике. А теперь придет ли? Что делать? Блин! Ну как же я поступила! Идиотка!!! Это вообще аморально!!!!
Простите за много букв, просто не с кем поделиться.
Аноним 30 декабря 2012
1. поймите для себя, хотите ли Вы быть с этим человек?
2. поговорите с ним
Lovebaby 30 декабря 2012
Прикольная вы девушка, и смелая. А он, ну, ооочень робкий. Скорее всего, он не хоет завязывать новые отношения, пока не закончились старые. Не считаю, что поцелуй все разрушил, вовсе нет. Дайте ему время разобраться с бывшей. Там дама еще та сучка, от таких сложно отделаться.
Аноним 30 декабря 2012
а еще я думаю, это потому что Вы бывшая его брата. может боится что после этого, отношения с братом разладятся.
babybaby 30 декабря 2012
не понимаю, почему вам тошно...
ничего аморального в вашем поступке не вижу... странная реакция не более. поговорите с ним, и скажите, что сделали это непонятно почему, отстаивая честь мужчин, и чтобы осадить его бабу (описанное к подведению леди отнести нельзя). и живите дальше счастливо! что он там планировал со своей барышней его дело, а вы сделали, что сделали, и нечего краснеть. я бы не стала его целовать, но что-то сделала бы однозначно... и ему скажите что-нибудь о его слюнтяйстве, что ж он как тряпка...
pratavetra 30 декабря 2012
Та ладно там. Ну прикололись. Якщо вона і справді така як Ви описали - то не шкода. Помучаєтесь пару днів - і попустить.
автор Снежнакомка 30 декабря 2012
Ответ дляLovebaby
Прикольная вы девушка, и смелая. А он, ну, ооочень робкий. Скорее всего, он не хоет завязывать новые отношения, пока не закончились старые. Не считаю, что поцелуй все разрушил, вовсе нет. Дайте ему время разобраться с бывшей. Там дама еще та сучка, от таких сложно отделаться.
Спасибо. если честно ,я и сама не ожидала такого от себя. Но вот аж в душе закипело, что его так обижают. а робкий он только перед девушками - боится обидеть.
Поговорить бы с ним я с радостью - но он к нам не заходит, встретить его нигд не могу. А по телефону - просто не хочу. Это не разговор (эмоции человека не видишь)
pratavetra 30 декабря 2012
Ответ дляbabybaby
не понимаю, почему вам тошно...
ничего аморального в вашем поступке не вижу... странная реакция не более. поговорите с ним, и скажите, что сделали это непонятно почему, отстаивая честь мужчин, и чтобы осадить его бабу (описанное к подведению леди отнести нельзя). и живите дальше счастливо! что он там планировал со своей барышней его дело, а вы сделали, что сделали, и нечего краснеть. я бы не стала его целовать, но что-то сделала бы однозначно... и ему скажите что-нибудь о его слюнтяйстве, что ж он как тряпка...
+ 100
Lovebaby 30 декабря 2012
Ответ дляbabybaby
не понимаю, почему вам тошно...
ничего аморального в вашем поступке не вижу... странная реакция не более. поговорите с ним, и скажите, что сделали это непонятно почему, отстаивая честь мужчин, и чтобы осадить его бабу (описанное к подведению леди отнести нельзя). и живите дальше счастливо! что он там планировал со своей барышней его дело, а вы сделали, что сделали, и нечего краснеть. я бы не стала его целовать, но что-то сделала бы однозначно... и ему скажите что-нибудь о его слюнтяйстве, что ж он как тряпка...
мне нравится ваш ник, коллега! )))
Аноним 30 декабря 2012
Я бы перевела это в шуточный поцелуй. Вроде я как друг ему помогла избавиться от той истерички. Тем более, что он сам жаловался, что не может с ней растаться.
pratavetra 30 декабря 2012
О, Автор, якщо ви на Новий рік зустрінетесь, підійдіть до нього перша і скажіть: ’Привіт, а я хоч шоколадку чекала за те, що допомогла тобі вирулити із ситуації на стоянці’.
Ну, типу, в жарт це перекрутіть. Що ніби спеціально так задумали, щоб його врятувати.
автор Снежнакомка 30 декабря 2012
Так в том то и дело, когда она собиралась уходить, мы на нее посмотрели, он сказал, что не задерживает... Она ушла и тут он меня поцеловал! Просто после этого у меня крышу рвет от догадок и всего остального. И в шутку тут никак не переиграть. Да и как понять? Ну почему тогда меня избегать?
Lovebaby 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так в том то и дело, когда она собиралась уходить, мы на нее посмотрели, он сказал, что не задерживает... Она ушла и тут он меня поцеловал! Просто после этого у меня крышу рвет от догадок и всего остального. И в шутку тут никак не переиграть. Да и как понять? Ну почему тогда меня избегать?
Он, наверное, из тех, кто с двумя одновременно не встречается. Дайте ему время очухатся от предыдущей девушки. Вы же не хотите быть только успокоительным, а претендуете на большее.
Lovebaby 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так в том то и дело, когда она собиралась уходить, мы на нее посмотрели, он сказал, что не задерживает... Она ушла и тут он меня поцеловал! Просто после этого у меня крышу рвет от догадок и всего остального. И в шутку тут никак не переиграть. Да и как понять? Ну почему тогда меня избегать?
Он, наверное, из тех, кто с двумя одновременно не встречается. Дайте ему время очухатся от предыдущей девушки. Вы же не хотите быть только успокоительным, а претендуете на большее.
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так в том то и дело, когда она собиралась уходить, мы на нее посмотрели, он сказал, что не задерживает... Она ушла и тут он меня поцеловал! Просто после этого у меня крышу рвет от догадок и всего остального. И в шутку тут никак не переиграть. Да и как понять? Ну почему тогда меня избегать?
Избегает, потому что боится вашей реакции. А вы, прежде чем с ним разговаривать, разберитесь со своими чувствами: был ли этот поцелуй для вас случайностью или хотите продолжения?...))
Выручалка 30 декабря 2012
Девочки, а я думаю что автор просто Давно нравится брату мужа :) Своим поцелуем он это подтвердил!

Вам нужно обязательно поговорить с ним, откровенно! Он сам не начнёт разговора - больно робкий или стеснительный...
Pavelolka 30 декабря 2012
Автор, а крышу рвет от поступка как факта или от того, что у вас появились чувства к нему? С бывшим мужем не поняла ничего. Вы пишете мы, к нам, на НГ вместе. Бывший?
Pavelolka 30 декабря 2012
Я ктому, что может брат мужа думает,что у Вас все ОК и не влазит?
Avrora.net 30 декабря 2012
да...с вами он врятли будет..все таки братья..одна семья.....а нащот поцелуя переведите все в шуточную форму мол чтоб она обломалась и все такое.....а что будет если ваш муж узнает об этом??
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так в том то и дело, когда она собиралась уходить, мы на нее посмотрели, он сказал, что не задерживает... Она ушла и тут он меня поцеловал! Просто после этого у меня крышу рвет от догадок и всего остального. И в шутку тут никак не переиграть. Да и как понять? Ну почему тогда меня избегать?
да потому что бы понять все для себя...вы же бывшая жена его брата, это не просто девочка с супермаркета мимо проходила..если у него нормальные отношения с братом то вы для него - запрет, а тут такое)) ну прям как в романе))) и не корите себя, все правильно сделали, лучше и не придумаешь...если он вам нравится и вы ему, так все значит к лучшему...подтолкнули вас к поцелую..а может это судьба ваша?) спешите жить, как говорится..
автор Снежнакомка 30 декабря 2012
Брат отлично знает нашу ситуацию. Мы с бывшим уже давно просто друзья, какими и были до брака. У нас были только хорошие дружеские отношения, которые мы приняли за нечто большее. Сейчас у него девушка есть. А его брат мне действительно нравится. И крышу рвет именно от поступка. Мне сейчас очень не хватает общения с ним. Самое обидное, что сегодня приезжали наши партнеры с которыми я всегда общаюсь (переводчик). Но меня никто не пригласил! Я с ними работаю не официально, это так сказать просто помощь дружеская. И примерно за день-два у меня узнают свободна ли я в назначенный день и время и назначают встречу. Только недавно В. приехал домой на веселе и рассказывал, как все классно прошло. На вопрос - почему не пригласили, ответил, что А. мне якобы звонил и я сказала, что занята.
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Брат отлично знает нашу ситуацию. Мы с бывшим уже давно просто друзья, какими и были до брака. У нас были только хорошие дружеские отношения, которые мы приняли за нечто большее. Сейчас у него девушка есть. А его брат мне действительно нравится. И крышу рвет именно от поступка. Мне сейчас очень не хватает общения с ним. Самое обидное, что сегодня приезжали наши партнеры с которыми я всегда общаюсь (переводчик). Но меня никто не пригласил! Я с ними работаю не официально, это так сказать просто помощь дружеская. И примерно за день-два у меня узнают свободна ли я в назначенный день и время и назначают встречу. Только недавно В. приехал домой на веселе и рассказывал, как все классно прошло. На вопрос - почему не пригласили, ответил, что А. мне якобы звонил и я сказала, что занята.
самый главный вопрос: Ваши чувства к брату мужа, каковы они?
Pavelolka 30 декабря 2012
Мда, он по ходу избегает Вас. Может он сам мучается, что ответил .... смущается. А что с бабенкой той?
Выручалка 30 декабря 2012
Он боится встречи с вами... не знает как себя вести и как вы себя поведёте...

Найдите его без предупреждения и поговорите, а то походу мучаетесь оба...
Аноним 30 декабря 2012
тут кажись дело к любви идет, поступок клевый. А брат уже улеблен в вас, она ушла он поцеловал вас, он бы это врядле сделал из чувства благодарности.Не заходит к вам т.к. этого робкого мужчину теперь терзают сомнения и.т.д как никак жена брата и прочая чепуха.Эх лямур тужур, хочу тоже так, вот и сказка вам в под НГ
Аноним 30 декабря 2012
Все просто .Ваш Застенчивы не хочет разругаться с братом .и вы ему точно нравитесь . да и вам он смотрю нравится )))
В жизни всякое бывает)
Аноним 30 декабря 2012
женщины чувствуют симпатию и любовь к себе очень хорошо, вопрос вы это чувствуете?
автор Снежнакомка 30 декабря 2012
до поцелуя с ним я мысли гнала от себя, что он мне нравится и тем более - я ему. Но вот сейчас все анализирую, и все таки кажется, что что-то ко мне он и чувствует. Очень не хочу думать об этом - боюсь нафантазировать себе того, чего может и не быть.
Про его отношения с той мадамой я не знаю. С В. ничего не обсуждается 9как и раньше такого не было)
Аноним 30 декабря 2012
Вау, прям как в кино, красиво! Надо вам с ним еще пару раз поцеловаться только не на улице и без истеричек! Что бы чувства проверить, романтично блин! Завидую
автор Снежнакомка 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вау, прям как в кино, красиво! Надо вам с ним еще пару раз поцеловаться только не на улице и без истеричек! Что бы чувства проверить, романтично блин! Завидую
Ох, луче не надо... Для таких ’романтик’ уж сильно много нервов уходит. Это в кино за 2 минуты все решалется и хепи энд 100%, а тут....
гигро 30 декабря 2012
Ответ дляpratavetra
О, Автор, якщо ви на Новий рік зустрінетесь, підійдіть до нього перша і скажіть: ’Привіт, а я хоч шоколадку чекала за те, що допомогла тобі вирулити із ситуації на стоянці’.
Ну, типу, в жарт це перекрутіть. Що ніби спеціально так задумали, щоб його врятувати.
Самый правильный вариант. Тем более, по-моему, полностью соответствует действительности.