30 декабря 2012

первый раз за все время очень оскорбил муж

девочки,проплакала сегодня всю ночь.утешений не ищу,просто хочу выговориться. Муж у меня реально самый лучший,я всем такого желаю,честно.Помогает мне абсолютно все по дому,хорошо зарабатывает,делает все чтобы мне было комфотно.Но есть одно но-он не умеет пить,ну вот даже 3 стопки коньяка и "оно" какое-то становится дурное.Не видит точки "стоп",а когда уже нажрется-такое несет что на уши не налазит.Ситуация вчера-едет на корпоратив,там 120 человек где 80 голодные бабы. мне рожать изо дня на день.говорит-буду часов в 10 чтобы ты не переживала,пить не буду много. в 23,30 звоню-он уже пьяный и домой еще не собирается,в конечном итоге меня трясет я не сплю-приехал домой в 3,30 ночи и давай орать ко мне-натуя было меня отпускать если сейчас мне нервы мотаешь,ты ебанутая,я все понял.Мне жаль мужиков которые с кобой когда либо были,и вообще-не устраивает что-то,уебуй к своему Коле(это мой бывший парень которого я уже около 3-х лет даже не видела).Я сейчас же собираю свои вещи и уезжаю, поняла!? я говорю-едь. потом такой стоит и говорит мне-а вообще-то это моя квартира,ясно? "ОНО" спит,я всю ночь не спала,рыдала.Так обидно,просто не передать.даже попрекнул меня тем что он мне ноут купил 2 дня назад,типа я тебе все-я ты мол не ценишь.сейчас пишу и слезы сами по себе,такое первый раз было....
показать весь текст
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
oov-oov 30 декабря 2012
Жена моего брата выросла в семье, где отец пил. Когда уже готовились к свадьбе с братом - она напоила его, хотела видеть, какой он, когда пьяный (видать пример отца...) - брат спать завалился. Тест у нее такой был на их дальнейшую совместимсть в жизни :))
Ваш муж после выпитого контролировать себя перестал, но, не думаю, что меньше любить вас! Не уговариваю, простить или забыть ссору. Будьте эгоистом! И берегите себя и малыша!
oov-oov 30 декабря 2012
Ой, нет! Простить однозначно нужно, но пусть маленько помучается:))
Аноним 30 декабря 2012
Вы в очень трудной ситуации, я вам не завидую, но в вашей семье нужно расставлять точки над i потому что это будет продолжаться вечно. А вы будущая кормящая мама вам невничать ну никак нельзя. Во первых у вашего мужа комплекс по отношению к вашему бывшему, и это его проблма, а не ваша. Сразу пресекайте это на корню. Во первых алкогоголь. У меня в начале семейной жизни был подобный случай в пьяном виде ( но я такой человек что АБСОЛЮТНО не выношу насилия или оскорбления в свою сторону) я один раз записала на видео его пьяные базары, больше такого не повторялось никогда. Если он не может сдерживаться во время пьянки, я вижу только единственный выход это не пить вообще. И поверьте моему опыту, если вот эти выпады в пьяном виде у вас повторились больше одного раза, это будет поторяться постоянно. Он просто будет знать что вы его опять простите. Я вам не в коим случаее не говорю расходиться, но вам надо избавляться от образа жертвы, и идти в наступление, и ставить муа на место. Пусть он вас боится потерять.
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляoov-oov
Девочки, я вам завидую: как можно после такого СПОКОЙНО с ним разговаривать? Автор, умойтесь, накрастесь, приоденьтесь - и вперед по магазинам (игрушки елечные повыбирать-пощупать, одежку там малышу или что-угодно, что удовольствие приносит), в кино можно зайти, в парикмахерскую, в кафешку на утренний чаек с подружкой... А муж пусть проснется, повспоминает, да поволнуется, где вы! Да и трубку, как звонить будет - не берите сразу (или пусть ему позвонит кто то - в поисках вас...).
Совесть - страшная штука! Никакой скандал с этим не сравнится!
Я согласна на 100%с этим!!!!
Машуля2010 30 декабря 2012
Да у всех бывают похожие ситуации-он сейчас сам не знает что творит-ведь скоро изменится его жизнь кардинально-автор успокойтесь и думайте о ребенке-он проспится и будет у ваших ног!
Аноним 30 декабря 2012
Извините за ошибки.
Аноним 30 декабря 2012
Вы знаете у меня похожая ситуация! Я на последнем месяце беременности и муж как с цепи сорвался. Вместе уже 15 лет, двое детей. Практически каждый день друзья, выпивки,корпоративы. На мои упреки отвечает, что мне никто не виноват, что у меня такой большой живот и я никуда с ним не хожу.
Это что предродовый мужской психоз, или что!
автор Любительница 30 декабря 2012
Ответ дляoov-oov
Жена моего брата выросла в семье, где отец пил. Когда уже готовились к свадьбе с братом - она напоила его, хотела видеть, какой он, когда пьяный (видать пример отца...) - брат спать завалился. Тест у нее такой был на их дальнейшую совместимсть в жизни :))
Ваш муж после выпитого контролировать себя перестал, но, не думаю, что меньше любить вас! Не уговариваю, простить или забыть ссору. Будьте эгоистом! И берегите себя и малыша!
когда приходит домой пьяный и я ничего не говорю,он со мной даже не здоровается,а идет в другую комнату спать.Утром приводит себя в порядок и все ок.но как только я открою рот и что-то ему скажу-сразу все,я хреновая и тп...правда за все время ни разу не оскорблял и не было матов с его стороны....
автор Любительница 30 декабря 2012
Ответ дляЯтанюша
Вы в очень трудной ситуации, я вам не завидую, но в вашей семье нужно расставлять точки над i потому что это будет продолжаться вечно. А вы будущая кормящая мама вам невничать ну никак нельзя. Во первых у вашего мужа комплекс по отношению к вашему бывшему, и это его проблма, а не ваша. Сразу пресекайте это на корню. Во первых алкогоголь. У меня в начале семейной жизни был подобный случай в пьяном виде ( но я такой человек что АБСОЛЮТНО не выношу насилия или оскорбления в свою сторону) я один раз записала на видео его пьяные базары, больше такого не повторялось никогда. Если он не может сдерживаться во время пьянки, я вижу только единственный выход это не пить вообще. И поверьте моему опыту, если вот эти выпады в пьяном виде у вас повторились больше одного раза, это будет поторяться постоянно. Он просто будет знать что вы его опять простите. Я вам не в коим случаее не говорю расходиться, но вам надо избавляться от образа жертвы, и идти в наступление, и ставить муа на место. Пусть он вас боится потерять.
не пить вообще-это врядли получится,хотя у нас много друзей которые не пьют вообще.А он меня спрашивает-а что я такого делаю? прихлжу и ложусь спать.мне нужно расслабляться. а как мне расслабляться-непонятно...
он никогда не позволял себе так со мной говорить,никогда не обзывал и уж тем более не упрекал подарками и тем что это его квартира...такое первый раз у нас. вот теперь я и думаю как себя вести
Аноним 30 декабря 2012
Не расстраивайтесь,у меня такое же ’чудо’,вот вчера покабелился с синьки ,поупрекал,так я сережки в магазин обратно отнесла.А сегодня жалею,надо было поехать с его кредиткой и купить к ним кольцо и подвеску,что б глаза ему муляло.Болваны они безчувственные.У моего еще дружек-олень,вечно нажрется и хочет на машине ездить,а мой преданно его спасает.А весь сыр бор начался из за того,что я не захотела с его дружком -оленем(и его семьей)новый год отмечать.Держитесь,милая.
автор Любительница 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не расстраивайтесь,у меня такое же ’чудо’,вот вчера покабелился с синьки ,поупрекал,так я сережки в магазин обратно отнесла.А сегодня жалею,надо было поехать с его кредиткой и купить к ним кольцо и подвеску,что б глаза ему муляло.Болваны они безчувственные.У моего еще дружек-олень,вечно нажрется и хочет на машине ездить,а мой преданно его спасает.А весь сыр бор начался из за того,что я не захотела с его дружком -оленем(и его семьей)новый год отмечать.Держитесь,милая.
спасибо большое :) знаю есть такое поверье у мусульман-когда рождается девочка,это рождается терпение,смирение и раба.Когда рождается мальчик-рождается король.... вот и у нас всех так смотрю-мы должны быть умнее,хитрее и тп... а я просто не могу сейчас через себя переступить,после того что я выслушала
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
не пить вообще-это врядли получится,хотя у нас много друзей которые не пьют вообще.А он меня спрашивает-а что я такого делаю? прихлжу и ложусь спать.мне нужно расслабляться. а как мне расслабляться-непонятно...
он никогда не позволял себе так со мной говорить,никогда не обзывал и уж тем более не упрекал подарками и тем что это его квартира...такое первый раз у нас. вот теперь я и думаю как себя вести
Ну я смотрю что в вашей семье приоритеты уже расставлены. Вы добровольно приняли на себя роль жертвы, он роль диктатора. Вы даже не хотите ничего менять, может вам даже нравиться такая роль жертвы. Вы меня извините за резкость. Но реально, когда в мою сторону прозвучит хоть слово оскорбления, я могу и скалку в руки взять. И сразу мужу сказала, что НИКОГДА не буду терпеть унижения ради детей, семьи, жилья и т. п.
Аноним 30 декабря 2012
У меня такого в жизни никогда не было, если бы случилось, простить не смогла бы. Как можно после этого, жить вместе дальше? Автор, желаю, чтобы у Вас это было в последний раз
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляorel9
Ну не приятно,конечно.Мужу категорически нельзя пить.А Вы тоже ’молодец’ на последних сроках сидите изводите себя ожиданием пьяного мужа.Вот дождалась.Знаете что он на ’бровях’ притворилась спящей или хотя бы не устраивать скандал(100% уверена что инициатор Вы),а утречком когда он соображает выкладывайте претензии.Себя берегите с малышом.
ПешитеБесАшипок 30 декабря 2012
не волнуйтесь, ведь вместе с Вами так же плачет и нервничает Ваш ребеночек, ему не понятно, что происходит, но если маме плохо, то и ему тоже точно так же... Поберегите ребенка, а то я так же как Вы понервничала, будучи беременной, а потом когда он родился, так часто плакал, моими же интонациями, когда вместе со мной перенес большое огорчение... Поймите, все происходящее - это ничто по сравнению со спокойтвием Вашего ребенка, он уже все может чувствовать так же , как и Вы. Будьте в хорошем расположении духа, ради здоровья малыша, зачем ему понимать, что в мире, куда он приходит, не все хорошо? Это же складывается его настрой на жизнь... А все то, что Вы написали, - это неприятно, но, поверьте, это ничто по сравнению с миром в душе Вашей и Вашего малыша... Сейчас главное - это его спокойствие, возьмите себя в руки, почувствуйте себя счастливой, несмотря ни на что, зачем Вам неврозы и общение с неврологом, разве эта ссора с мужем стоит того, чтобы Вы потом бегали по врачам и аптекам? Муж возможно и сам не в своей тарелке, ведь у них тоже есть тревога, каким он будет отцом, справится ли? Но Вы его спровоцировали, Вашей обидой, и Вас можно понять. НО, Поверьте, всё это не стоит слез Вашего ребенка.
ПешитеБесАшипок 30 декабря 2012
Ответ дляЯтанюша
Ну я смотрю что в вашей семье приоритеты уже расставлены. Вы добровольно приняли на себя роль жертвы, он роль диктатора. Вы даже не хотите ничего менять, может вам даже нравиться такая роль жертвы. Вы меня извините за резкость. Но реально, когда в мою сторону прозвучит хоть слово оскорбления, я могу и скалку в руки взять. И сразу мужу сказала, что НИКОГДА не буду терпеть унижения ради детей, семьи, жилья и т. п.
Кому Вы советуете взять скалку, человек в положении!
Аноним 30 декабря 2012
Девушки! Цените себя и уважайте! Поверьте, Вы достойны лучшего и рядом с Вами должны быть самые лучшие, порядочные, благородные, великодушные мужчины. Если не так, то зачем они вообще нужны? Чтобы в доме перегаром воняло? Всем всего наилучшего в Новом году
ПешитеБесАшипок 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не расстраивайтесь,у меня такое же ’чудо’,вот вчера покабелился с синьки ,поупрекал,так я сережки в магазин обратно отнесла.А сегодня жалею,надо было поехать с его кредиткой и купить к ним кольцо и подвеску,что б глаза ему муляло.Болваны они безчувственные.У моего еще дружек-олень,вечно нажрется и хочет на машине ездить,а мой преданно его спасает.А весь сыр бор начался из за того,что я не захотела с его дружком -оленем(и его семьей)новый год отмечать.Держитесь,милая.
да, надо было купить!)))
Аноним 30 декабря 2012
Мне когда то девочки тут посоветовали сделать надпись зеленкой по телу например- ’еще раз напьешься напишу на лбу’ ,долго будет отмывать и Вам позитивчик)
А вообще за ребеночка думайте,Вы ему нужны с нормальной нервной системой.
автор Любительница 30 декабря 2012
Ответ дляЯтанюша
Ну я смотрю что в вашей семье приоритеты уже расставлены. Вы добровольно приняли на себя роль жертвы, он роль диктатора. Вы даже не хотите ничего менять, может вам даже нравиться такая роль жертвы. Вы меня извините за резкость. Но реально, когда в мою сторону прозвучит хоть слово оскорбления, я могу и скалку в руки взять. И сразу мужу сказала, что НИКОГДА не буду терпеть унижения ради детей, семьи, жилья и т. п.
а мне муж как раз говорит что командую во всем я,а он практически на все соглашается потому что меня сильно любит. И считает что хозяин положения я. вот и хрен поймешь. А что я тут менять должна,он на порог пьяный,а я со скалкой в руке? такого делать тоже не буду.Конечно было бы логичнее промолчать,но меня взбесило-он может гулять до 3-х утра,не звонить. я переживаю где он и не начнутся ли роды. вот и начала первая конфликт...
автор Любительница 30 декабря 2012
Ответ дляПешитеБесАшипок
не волнуйтесь, ведь вместе с Вами так же плачет и нервничает Ваш ребеночек, ему не понятно, что происходит, но если маме плохо, то и ему тоже точно так же... Поберегите ребенка, а то я так же как Вы понервничала, будучи беременной, а потом когда он родился, так часто плакал, моими же интонациями, когда вместе со мной перенес большое огорчение... Поймите, все происходящее - это ничто по сравнению со спокойтвием Вашего ребенка, он уже все может чувствовать так же , как и Вы. Будьте в хорошем расположении духа, ради здоровья малыша, зачем ему понимать, что в мире, куда он приходит, не все хорошо? Это же складывается его настрой на жизнь... А все то, что Вы написали, - это неприятно, но, поверьте, это ничто по сравнению с миром в душе Вашей и Вашего малыша... Сейчас главное - это его спокойствие, возьмите себя в руки, почувствуйте себя счастливой, несмотря ни на что, зачем Вам неврозы и общение с неврологом, разве эта ссора с мужем стоит того, чтобы Вы потом бегали по врачам и аптекам? Муж возможно и сам не в своей тарелке, ведь у них тоже есть тревога, каким он будет отцом, справится ли? Но Вы его спровоцировали, Вашей обидой, и Вас можно понять. НО, Поверьте, всё это не стоит слез Вашего ребенка.
умом я понимаю что нужно успокоится,а вот что творится внутри....
ПешитеБесАшипок 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
не пить вообще-это врядли получится,хотя у нас много друзей которые не пьют вообще.А он меня спрашивает-а что я такого делаю? прихлжу и ложусь спать.мне нужно расслабляться. а как мне расслабляться-непонятно...
он никогда не позволял себе так со мной говорить,никогда не обзывал и уж тем более не упрекал подарками и тем что это его квартира...такое первый раз у нас. вот теперь я и думаю как себя вести
Так у Вас уже поменялся статус - он может, уже смотрит на Вас как на собственность, на покоренную вершину! Поэтому и позволил себе так с Вами поступить. Но это пока еще просто слова. А Вы будьте начеку, не давайте ему сесть Вам на голову и ножки свесить... Превосходите его представление о Вас, удивляйте его, делайте то, чего он от Вас не ожидеат, ну, я в смысле приятных сюрпризов)))
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
У меня такого в жизни никогда не было, если бы случилось, простить не смогла бы. Как можно после этого, жить вместе дальше? Автор, желаю, чтобы у Вас это было в последний раз
А сколько же вы прожили-то? Пару лет? ))) Но, в принципе, если не такое, так другое будет - не пьет, так гуляет, не пьет и не гуляет - значит жмот редкостный ..ну и т.д. Идеальных не бывает. Вопрос в том, с чем готовы смириться, а с чем - нет.
автор Любительница 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так у Вас уже поменялся статус - он может, уже смотрит на Вас как на собственность, на покоренную вершину! Поэтому и позволил себе так с Вами поступить. Но это пока еще просто слова. А Вы будьте начеку, не давайте ему сесть Вам на голову и ножки свесить... Превосходите его представление о Вас, удивляйте его, делайте то, чего он от Вас не ожидеат, ну, я в смысле приятных сюрпризов)))
статус-это когда есть квартира совя,а не живут в квартире мужа? то в таком случае в 70% сайта статус такой как у меня-покоренной вершины. у меня есть квартира,но она не в Киеве,но это понятно что не считается. Но насколько я знаю,большинство женщин живут на площади мужа,так что же теперь себя чувствовать жертвой и покоренной?
Аноним 30 декабря 2012
никакие уговоры не помогают. Ничего не действует, если человек сам не захочет перестать пить вообще. Ибо когда не работает стоп-кран, пить вообще нельзя.
Мой захотел шевелиться только тогда, когда понял, что действительно теряет меня, причем не на словах, а на самом деле. Увидел, как мне пишем смс-ки другой мужчина, был скандал. Я сказала, что меня все устраивает кроме этого. ’Если не перестанешь, я ухожу к нему. А сейчас я поехала к нему на свидание, мне нужно разобраться в себе’
Страшно обиделся, но понял свою вину и пить перестал. Не пил года полтора и сейчас вроде не пьет. Отношения наладились.
Но я таки ушла.
Чувства прошли.
Аноним 30 декабря 2012
Девочки, я про скалку образно выразилась. Я за всю свою жизнь даже ребенка по попе не шлепнула. Я просто хотела сказать что никто не имеет права меня оскорблять не при какх обстоятельствах. А тем более беременной. Просто у вас замкнутый круг получается: муж пить не бросит, соответственно оскорблять тоже, терпеть молча вы тоже не можете, получается скандалы. Только вам решать какое из этих звеньев разрывать.
автор Любительница 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
А сколько же вы прожили-то? Пару лет? ))) Но, в принципе, если не такое, так другое будет - не пьет, так гуляет, не пьет и не гуляет - значит жмот редкостный ..ну и т.д. Идеальных не бывает. Вопрос в том, с чем готовы смириться, а с чем - нет.
вместе прожили всего год. Я понимаю что у всех мужиков что-то отходит,и понимаю что идеалов не бывает. Он реально меня устраивает насколько ,что я и не могу передать,и люблю его сильно,но когда выпьет-это ужас...а с другой стороны я понимаю что у других барышень мужики еше и в морду дают когда нажруться-этот просто спит. Но когда тронешь его-все,ховайся....тут вопрос в том меня беспокоит,что он начал меня оскорблять,говорить что я ебанутая и что ему теперь понятно почему со мной предыдущие мужчины расходились...и за квартиру конечно-тут уже была последняя капля
ПешитеБесАшипок 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
а мне муж как раз говорит что командую во всем я,а он практически на все соглашается потому что меня сильно любит. И считает что хозяин положения я. вот и хрен поймешь. А что я тут менять должна,он на порог пьяный,а я со скалкой в руке? такого делать тоже не буду.Конечно было бы логичнее промолчать,но меня взбесило-он может гулять до 3-х утра,не звонить. я переживаю где он и не начнутся ли роды. вот и начала первая конфликт...
Успокойтесь, это тоже надо пережить. Такое бывает почти в каждой семье, а некоторые женщины вообще терпят такое всю жизнь, по нескольку раз в неделю((( Хоть они и не правы... В вашей ситуации еще можна все разрулить. Поговорите об этом при удобном случае, когда муж будет трезвый, а Вы спокойна, не начинайте снова конфликт, Вы же женщина, Ваше оружие - ум и хитрость)))
_sveta_ 30 декабря 2012
хороший муж вряд ли будет такое говорить... дальше - больше. Отношение его к вам налицо.