06 июля 2014

Ситуация в садике, сижу плачу.

Ситуация в следующем, в пятницу звонит воспиталка в 16.10, я как раз пришла домой собиралась за малой в сад идти, говорит вы когда за ребенком собираетесь в сад идти, я сразу поняла что что-то не то говорю, что случилось, она мне отвечает на вашу Катю, ведро с кашей горячей перевернулось, прибегаю я в сад, сидит мое дите на стульчике вокруг медсестра няни и воспиталка. Малая не плачет, сидит вся в пенке, я что случилось? Мне воспитатель говорит, я шла разливать кашу, Катя бежала, зацепилась за ногу и каша на нее перевернулась. Я говорю смойте пантенол посмотрю что там, короче как каша лилась по спине и животу так следы и остались. И два волдыря сдертых возле ключицы спереди. И тут начинают они меня просить типа не говорите что такое в саду произошло иначе воспитателя уволят. Я говорю а что мне говорить? ну типа что это она дома обварилась. Ничего им не обещала Я ребенка быстро одела, вызвала домой скорую завезли нас в ожоговый центр. Осталось пока красное пятно и волдыри те что они сдерли, сказали доктора что шрама не будет. Но вопрос в следующем, как воспитатели и медсестра могли не вызвать скорую в детский садик? Не ужели люди сейчас настолько безразличные, что трусятся и беспокоятся только о своем месте? Они мне потом телефон оборвали с вопросом не назвала ли я номер садика.
Улучшанский-Ухудшанский 06 июля 2014
Я бы назвала...
Аннуитет 06 июля 2014
Надо было вызывать скорую и таки назвать номер сада!
Гидроусилитель руля 06 июля 2014
Скоты..
Я б их на месте порвала.
Уволить воспитательницу по статье.
Точная копия плова 06 июля 2014
я б сказала не только номер садика. наказывать таких нужно!
Отвечаю всем 06 июля 2014
Жесть, конечно, а если бы последствия оказались серьезней, извините, но ребенок мог калекой остаться. Я считаю, что нужно было сказать что в садике
автор Мама Чели 06 июля 2014
Так скорая всегда спрашивает номер сада я его сказала конечно, они потому скорую в сад не вызвали что им ничего не было.
Точная копия плова 06 июля 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Скоты..
Я б их на месте порвала.
Уволить воспитательницу по статье.
+1. нужно было в сад скорую вызывать
Леди Г 06 июля 2014
зря вы их покрываете, а если бы шрамы остались? а психологическая травма ребенку. Если вы не сообщите куда следует, то вы не мать и даже не мачеха, вы посторонний человек своему ребенку, такой же как и ваши воспитатели. Неужели вам их работа важнее своего ребенка? И вы еще совет спрашиваете.Уверена что когда надумали рожать своего ребенка, то тоже бегали и у всех совета спрашивали
exerewka 06 июля 2014
Ответ дляТочная копия плова
я б сказала не только номер садика. наказывать таких нужно!
она специально высыпала ведро на ребенка ?
Или наказывать, за то что ребенок под ноги кинулся ?
автор Мама Чели 06 июля 2014
Ответ дляЛеди Г
зря вы их покрываете, а если бы шрамы остались? а психологическая травма ребенку. Если вы не сообщите куда следует, то вы не мать и даже не мачеха, вы посторонний человек своему ребенку, такой же как и ваши воспитатели. Неужели вам их работа важнее своего ребенка? И вы еще совет спрашиваете.Уверена что когда надумали рожать своего ребенка, то тоже бегали и у всех совета спрашивали
Мадам проходите мимо не в том настроении что б такие морали сейчас читать
Намакушка 06 июля 2014
Смотря нра вам воспитатель или нет. Ведь дома тоже кастрюли переворачиваются, и пальцы в розтки и со стульев падают. Всякое бывает
Непостоянная постоянность 06 июля 2014
Скажите номер сада вашего ребёнка в єтом саду заклюют. Тупо останетесь без места.
coolgirl_1 06 июля 2014
я бы крик подняла,что скорую в саду не вызвали,они больше боялись не за ребенка,а о своей шкуре. Такого быть в садике не должно. Я бы обязательно рассказала об этом случае в нужных органах, как это ставит горячую кашу на стол,где куча детей,куда-то уходить,раз дите зацепило... Автор,думайте сами,но их нужно наказать по полной и чтобы еще остальные сады урок из этого сделали.
18 мнеУЖЕ 06 июля 2014
Ответ дляЛеди Г
зря вы их покрываете, а если бы шрамы остались? а психологическая травма ребенку. Если вы не сообщите куда следует, то вы не мать и даже не мачеха, вы посторонний человек своему ребенку, такой же как и ваши воспитатели. Неужели вам их работа важнее своего ребенка? И вы еще совет спрашиваете.Уверена что когда надумали рожать своего ребенка, то тоже бегали и у всех совета спрашивали
Что Вы несете?!
Меряно-перемеряно 06 июля 2014
Знакомая ситуация.У нас в школе произошел инциндент,скорую не хотели вызывать,побоялись.Я пошла на уступки и не сказала потом в больнице,что это школьное проишествие.Потом моего ребенка так склоняли,что пожалела,что не сказала в больнице правду.Я на вашем месте пожаловалась бы и пусть увольняют за халатность!Если еще не поздно,заявляйте на них,пусть знают свое место,чтоб не повадно было.Желаю малышке выздоровливать и забыть про беду,а вам терпения и благорозумия,боритесь!
Гидроусилитель руля 06 июля 2014
Ответ дляexerewka
она специально высыпала ведро на ребенка ?
Или наказывать, за то что ребенок под ноги кинулся ?
за то, что не вывали скорую!
Думали только о себе, а не о здоровье ребенка.
exerewka 06 июля 2014
Ответ дляМама Чели
Так скорая всегда спрашивает номер сада я его сказала конечно, они потому скорую в сад не вызвали что им ничего не было.
Вы правы в том ,что каждый за свою шкуру держится..как не печально но это правда.
Главное,что с ребенком все в порядке и травма не страшная.
Если , хотите разбирательств идите в Гороно .
Утка_в_тапках 06 июля 2014
Ответ дляexerewka
она специально высыпала ведро на ребенка ?
Или наказывать, за то что ребенок под ноги кинулся ?
Да вы что несете?????? Это же дети!!!! Воспитатели и няни должны быть в 10000000 раз осторожнее и внимательнее, при чем здесь специально или нет????????
Скокмоно - стокнуно 06 июля 2014
Ответ дляexerewka
она специально высыпала ведро на ребенка ?
Или наказывать, за то что ребенок под ноги кинулся ?
можно было скорую вызвать,а не прикрывать свою жо..
Ща как дам 06 июля 2014
Я бы сказал не промолчала!Капец просто!
Цвиринь 06 июля 2014
вот так везде и поступают! Потом дети, не дай Бог, инвалидами могут остаться. Последний случай у моих знакомых. Девочка зацепилась за коврик и упала. Ударилась лицом. Да так ударилась, что у нее перелом носа и лицевой кости какой-то. Скорую никто не вызвал. Ребенок сидел с намазаным мылком с 3 дня то 5, пока мама с работы не пришла и не забрала. Никто даже не позвонил маме. А корую вызвать - это вообще на грани фантастики, их же сразу уволят. Только задуматься о здоровье ребенка у них ума не хватает
Ща как дам 06 июля 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
за то, что не вывали скорую!
Думали только о себе, а не о здоровье ребенка.
100%!Согласна!!!просто офигевшие!!!
Намакушка 06 июля 2014
Знаете, я работала в ожоговом, так у любящих и заботливых родителей тоже и ожоги и переломы и т д у детей. Так что, всех родительс ких прав лишать?
Vesna. 06 июля 2014
Я бы сад разнесла просто по кирпичам, и скорую прямо в сад вызвала бы
Отвечаю всем 06 июля 2014
Тут речь идет не о том что воспитатель виновата, скорей всего ребенок сам винтват, но скорую нужно было вызвать.
Как то тема была что мама пришла забирать ребенка, медсестра ушла уже домой, оставила со стортжем, а у ребенка был острый приступ аппендицита.
exerewka 06 июля 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
за то, что не вывали скорую!
Думали только о себе, а не о здоровье ребенка.
Ребенку оказали первую медицинскую помощь и вызвали маму.
Ребенок находился в сознании, не было приступов .

Если бы это случилось утром,А маме сообщили по приходу - это халатность .
А насколько я поняла, то позвонили сразу после инцидента ?
автор Мама Чели 06 июля 2014
Ну понятно что я сказала и воспитательнице и медсестре, не имела права она выпираться с горячей кашей к маленьким детям, и почему воспитатель был один с 15-ю детьми? Кода у Вас сидит ребенок в волдярях, то последнее о чем вы думаете это о том что б сад разносить.
exerewka 06 июля 2014
Ответ дляНамакушка
Знаете, я работала в ожоговом, так у любящих и заботливых родителей тоже и ожоги и переломы и т д у детей. Так что, всех родительс ких прав лишать?
Конечно, это только они в этом виноваты.
Еще и засудить их надо.
Гидроусилитель руля 06 июля 2014
У нас в саду была ситуация..ребенок в раздевалки упал и разбил губу. Вызвали в сад скорую, ребенку зашили губу. Воспитательница уволилась вроде как по собственному желанию быстренько, не то б ее уволили за не досмотр.
Аксюша 06 июля 2014
Вот так все с рук и сходит и остается безнаказанным.Нужно было и номер сада называть, и жаловаться идти,чтоб выполняли свои обязанности как положено,а не как всегда.