30 декабря 2012

Помогите выбрать

Хочу купить пуховик и не могу выбрать из двух. Девочки, знаю, что таких вопросов миллион, но это же все таки советчица- ПОСОВЕТУЙТЕ!! Хочу в молочном цвете. Может кто и носил такие пуховики, расскажите как качество, но холодно ли и не вылезает ли через ткань пух. Спасибо всем кто откликнется!

Canada Goose от Scovill здесь 80% пух, 20% пероhttp://pic1.kidstaff.net/pictures_user/56/187879/4038239/187879_20121020124503_600x600.jpg ( вставляю ссылку, потому что очень маленькое изображение)

уплотнитель 90% стерильного утиного пуха и 10% пера

вид спереди

вид сзади
утеплитель: 70% качественного стерильного утиного пуха и 30% утиного пера

P.S. я не продавец, просто не могу определиться
автор Аноним 30 декабря 2012
извините, не из двух, а трех))
Аноним 30 декабря 2012
1 фото
агулька 30 декабря 2012
’ 3
АРИАННА 30 декабря 2012
первое фото
mynameislya 30 декабря 2012
Леонка25 30 декабря 2012
Последний.
Абу 30 декабря 2012
Первый однозначно по превью выглядит дороже, качественней. Третий в белом цвете лучше, чем в черном
Organic 30 декабря 2012
У меня был светлый. Это жопа, извините. Чтобы эстетично смотрелся, сохранил свой первоначальный вид и форму, нужна постоянная химчистка. Стирку в домашних условиях выдержит далеко не каждый пух и пусть сколько не говорят, что я стираю в машинке - все отлично. Видела я такие отличные варианты. Это наверное для кого как Поэтому смотрите на качество. Я например, для себя сделала выводы: хочешь лишний головняк - купи светлый пух....
Аноним 30 декабря 2012
1-й и последний
автор Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляOrganic
У меня был светлый. Это жопа, извините. Чтобы эстетично смотрелся, сохранил свой первоначальный вид и форму, нужна постоянная химчистка. Стирку в домашних условиях выдержит далеко не каждый пух и пусть сколько не говорят, что я стираю в машинке - все отлично. Видела я такие отличные варианты. Это наверное для кого как Поэтому смотрите на качество. Я например, для себя сделала выводы: хочешь лишний головняк - купи светлый пух....
Спасибо, а какой фирмы у Вас был?
автор Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАбу
Первый однозначно по превью выглядит дороже, качественней. Третий в белом цвете лучше, чем в черном
мне тоже нравится первый, боюсь чтоб не был ’дубовым’. У девочки есть реальные фото в объявлении, то как то жестковато он выглядит
автор Аноним 30 декабря 2012
девочки, кто нибудь носил такие пухи?
Аноним 30 декабря 2012
фото 1 канада гус,фирма супер. остальное- кто производитель?
Аноним 30 декабря 2012
не нравится ни один, видела в реале такой как на последнем фото, просто мрак. На моделе еще ничего, а в жизни-КОШМАР!
ann-n-nna@mail.ru 30 декабря 2012
1... только бы цвет темнее поискала бы, был у меня белый = больше не возьму, раз в недели стирала (рукава, от сумки пачкался бок, низ, если где сядешь).. согласна с выше комментариями! правда у меня адидас ориг. был, и стирался отлично (иногда в хим. чист. сдавала) и пух не лез.
автор Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
фото 1 канада гус,фирма супер. остальное- кто производитель?
даже не знаю. В теме написано только это : ’Tommy Hilfiger, Freever, Adidas Columbia, Lotto все в одном СП’
iolanta88 30 декабря 2012
первый вариант лучше всего.
автор Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
фото 1 канада гус,фирма супер. остальное- кто производитель?
девушка сказала, что ждать нужно 4 недели. Меня такие сроки сразу наводят на мысль, что это Китай
iolanta88 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
девушка сказала, что ждать нужно 4 недели. Меня такие сроки сразу наводят на мысль, что это Китай
а смысл тогда покупать в конец Зимы?
Organic 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо, а какой фирмы у Вас был?
Нобис.
автор Аноним 30 декабря 2012
Хомяк с пастой 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
девушка сказала, что ждать нужно 4 недели. Меня такие сроки сразу наводят на мысль, что это Китай
Похоже, что Китай. Поэтому ни бренд, ни наполнение не имеет значения- все вранье. Просто этикетка. Выбирайте по виду, что нравится. Но, конечно ,если это и правда бренд, то Канадский Гусь- самый теплый, но и дорогой конечно
автор Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляiolanta88
а смысл тогда покупать в конец Зимы?
меня начало февраля еще устраивает, планирую отпуск
Organic 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
девушка сказала, что ждать нужно 4 недели. Меня такие сроки сразу наводят на мысль, что это Китай
А меня больше то, что абсолютно разные производители в одном СП. У меня Канада. Если первый - это действительно Канада, то о качестве не пожалеете. Но и о трудностях в уходе не забывайте).
автор Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляlikastar
Похоже, что Китай. Поэтому ни бренд, ни наполнение не имеет значения- все вранье. Просто этикетка. Выбирайте по виду, что нравится. Но, конечно ,если это и правда бренд, то Канадский Гусь- самый теплый, но и дорогой конечно
боюсь, что так. Конечно, думаю спрошу еще у продавца
автор Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляOrganic
А меня больше то, что абсолютно разные производители в одном СП. У меня Канада. Если первый - это действительно Канада, то о качестве не пожалеете. Но и о трудностях в уходе не забывайте).
разные производители это фото 2 и 3. а первый пишет продавец, что это Канадский зимний пуховик Отличное качество
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
даже не знаю. В теме написано только это : ’Tommy Hilfiger, Freever, Adidas Columbia, Lotto все в одном СП’
Columbia если Вьетнам или Бангладешь
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
разные производители это фото 2 и 3. а первый пишет продавец, что это Канадский зимний пуховик Отличное качество
цены можно узнать?
автор Аноним 30 декабря 2012
Цена 1050грн - фото 1
фото 2- 990 грн
фото 3- 1180 грн
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
девушка сказала, что ждать нужно 4 недели. Меня такие сроки сразу наводят на мысль, что это Китай
канада гус это канада, сейчас праздники, зайдите на официальный сайт, посмотрите. пока товар до склада в канаде доедет или сша, пока сюда прилетит. конечно, человек страхуется, пишет 4 нед. а китай так быстро не приходит