30 декабря 2012

какие вы встречали здесь чудаковатые объявления?

Здравствуйте, девочки! Хочу у вас спросить  какие вы встречали здесь чудаковатые объявления? кроме слова "чудаковатые" другое в голову не пришло) в смысле интересные, чудные, странные. Вот мне недавно на глаза попалось  https://www.kidstaff.com.ua/tema-4559178.html такая цена за шарманочку, которая стояла 50 коп, мы же в детстве все такими игрались))) Поделитесь, кто ещё что "чудаковатого" на сайте встречал. Спасибо!!!
Аноним 30 декабря 2012
на ней цена -37копеек))))))))))))) раритет
Аноним 30 декабря 2012
щас будете ловить тапки за то, что смеетесь над другими ... готовтесь
Петрушка 30 декабря 2012
я пару месяцев назад видела объявление - старинные часы за 25 тыс. грн.... может они и стоят столько, но интересно - купит ли их кто-то именно на кидстафе)).
автор Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляПетрушка
я пару месяцев назад видела объявление - старинные часы за 25 тыс. грн.... может они и стоят столько, но интересно - купит ли их кто-то именно на кидстафе)).
та да, цена прикольная
автор Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляNatalyS
на ней цена -37копеек))))))))))))) раритет
автор Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
щас будете ловить тапки за то, что смеетесь над другими ... готовтесь
ой, в каждой теме про тапки пишут, задолбали уже, честно((((
автор Аноним 30 декабря 2012
может, наоборот, людям сейчас просмотры увеличим)))))))))
Свисток ля-минор 30 декабря 2012
Ага. Для меня это б/у нижнее белье, менструальные чаши(размер не подошел), члены в виде мыла и шоколада. Для меня это странненько, но на каждый товар есть свой покупатель. Наверное...
Джес 30 декабря 2012
Никогда ни над кем не смеюсь, но вот здесь не выдержала над ’красивенной, старинной’ мебелью, которую, если не продадут, то выкинут:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2852887.html

Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляДжес
Никогда ни над кем не смеюсь, но вот здесь не выдержала над ’красивенной, старинной’ мебелью, которую, если не продадут, то выкинут:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2852887.html

ёпрст ... а мы бабушкин раритет на помойку снесли ... а тут такой бизнес
okss 30 декабря 2012
Ответ дляДжес
Никогда ни над кем не смеюсь, но вот здесь не выдержала над ’красивенной, старинной’ мебелью, которую, если не продадут, то выкинут:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2852887.html

Кстати, вполне подходит под реставрацию. У нас в городе женщина из такого казалось бы, барахла, делает шедевры.
Свисток ля-минор 30 декабря 2012
Ответ дляДжес
Никогда ни над кем не смеюсь, но вот здесь не выдержала над ’красивенной, старинной’ мебелью, которую, если не продадут, то выкинут:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2852887.html

Ее берут мастера под рестоврацию. Если базовое дерево хорошее, то шедевры делают).
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляДжес
Никогда ни над кем не смеюсь, но вот здесь не выдержала над ’красивенной, старинной’ мебелью, которую, если не продадут, то выкинут:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2852887.html

у нас в городе кафе модное типа открыли)) с такой именно мебелью... с чашками, кружками, явно бу... 1 раз туда пошла и больше не хочется так что покупатели может и будут)))
автор Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляДжес
Никогда ни над кем не смеюсь, но вот здесь не выдержала над ’красивенной, старинной’ мебелью, которую, если не продадут, то выкинут:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2852887.html

Сама только что поржала))))))))))
Свисток ля-минор 30 декабря 2012
Ответ дляokss
Кстати, вполне подходит под реставрацию. У нас в городе женщина из такого казалось бы, барахла, делает шедевры.
Мысли совпали).
автор Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляСвисток ля-минор
Ее берут мастера под рестоврацию. Если базовое дерево хорошее, то шедевры делают).
а я и не подумала, вполне возможно!
автор Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляСвисток ля-минор
Ага. Для меня это б/у нижнее белье, менструальные чаши(размер не подошел), члены в виде мыла и шоколада. Для меня это странненько, но на каждый товар есть свой покупатель. Наверное...
трусы это вообще капец (( как можно их после себя продавать???? выбрасывайте! https://www.kidstaff.com.ua/tema-4402369.html
Джес 30 декабря 2012
Ответ дляСвисток ля-минор
Ее берут мастера под рестоврацию. Если базовое дерево хорошее, то шедевры делают).
Мебель из дерева и фанеры - немного разные вещи. Да, из дерева действительно существует старинная мебель, которую реставрируют, но к этому объявлению она никакого отношения не имеет.
Джес 30 декабря 2012
Да, трусы б/у это вообще трандец, еще б тампоны выставили, мол пыталась поставить только один раз, по размеру не подошел...
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляСвисток ля-минор
Ага. Для меня это б/у нижнее белье, менструальные чаши(размер не подошел), члены в виде мыла и шоколада. Для меня это странненько, но на каждый товар есть свой покупатель. Наверное...
Аноним 30 декабря 2012
Девченки,у меня есть новый бюстгалтер для кормления,покупала себе в роддом,но так и не одевала ни разу и то не поднимается рука выставить на продажу,б-у белье ж,а то трусы!!!!
Аноним 30 декабря 2012
Я как-то тему создавала про бу трусы. там меня так зафукали.
а вот еще темка была https://sovet.kidstaff.com.ua/question-25845
так что бу трусы _ЭТО НОРМАЛЬНО для некоторых
Свисток ля-минор 30 декабря 2012
Ответ дляДжес
Мебель из дерева и фанеры - немного разные вещи. Да, из дерева действительно существует старинная мебель, которую реставрируют, но к этому объявлению она никакого отношения не имеет.
Открытая переписка Автора.

29 ноября 2012 (10:15)

Мебель из дерева?

ответ для ультрамарин2006
29 ноября 2012 (10:36)

Да
автор Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляNatalyS
Я как-то тему создавала про бу трусы. там меня так зафукали.
а вот еще темка была https://sovet.kidstaff.com.ua/question-25845
так что бу трусы _ЭТО НОРМАЛЬНО для некоторых
та да, вас там вообще во всех грехах обвинили(((((((((((
автор Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Девченки,у меня есть новый бюстгалтер для кормления,покупала себе в роддом,но так и не одевала ни разу и то не поднимается рука выставить на продажу,б-у белье ж,а то трусы!!!!
бюст для кормления я, к стати, здесь покупала, тоже девочка покупала себе, но он ей не пригодился! по - моему, бюстик для кормления новый это нормально!!!! смело его в объявления!
Джес 30 декабря 2012
Ответ дляСвисток ля-минор
Открытая переписка Автора.

29 ноября 2012 (10:15)

Мебель из дерева?

ответ для ультрамарин2006
29 ноября 2012 (10:36)

Да
Ну так, конечно, автор же считает её старинной. Я видела такую мебель и хорошо её знаю, там из дерева только стул, вещалки и перекладина для них в шкафу.
Просто люди склонны преувеличивать ценность собственных вещей. У меня мама реставратор в прошлом (работала в Укрреставрации), так когда я ей показала эти шедевры ’старинной’ мебели, она не смеялась, она хохотала...
автор Аноним 30 декабря 2012
я дочитала до конца это объявление, так теперь вообще улыбаюсь - вот ’До субботы актуально, позже, к сожалению все будет на свалке (’
Свисток ля-минор 30 декабря 2012
Ответ дляДжес
Ну так, конечно, автор же считает её старинной. Я видела такую мебель и хорошо её знаю, там из дерева только стул, вещалки и перекладина для них в шкафу.
Просто люди склонны преувеличивать ценность собственных вещей. У меня мама реставратор в прошлом (работала в Укрреставрации), так когда я ей показала эти шедевры ’старинной’ мебели, она не смеялась, она хохотала...
Я не специалист, но видела подобную мебель после реставрации. Мне очень понравилось, красиво и интересно, стоит кстати недешево.
автор Аноним 30 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2971699.html Мона Лиза есть такой паззл, только рамку добавили деревянную и уже какая цена!!!!!
автор Аноним 30 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2209407.html за люстру 16000, я в шоке))))))))))