Вам телефонограмма• 06 июля 2014

Что подарить мужу на деревянную свадьбу?

Годовщина и как всегда проблема что подарить мужу????
valerie-const• 06 июля 2014
Дерево вместе посадите.

ничевока• 06 июля 2014
А сколько это лет вместе, если не секрет?
Апель-синка• 06 июля 2014
Статуэтку-фигурку женщины. щас такие красивые делают...
samurai007• 06 июля 2014
Пять лет назад гремела свадьба,
Друзья гостили до утра.
И как в богатую усадьбу
Вошла заботливость-сестра.

Не зря же эту пятилетку
В народе деревянною зовут.
Пусть украшают, как виньетка,
Семью стабильность и уют!
samurai007• 06 июля 2014
Символ данной годовщины – дерево, которое является не только прочным материалом, но и признаком жизни и долголетия. Каждое дерево имеет корни, которые в данном случае говорят о том, что к пятилетию супружеской жизни в семье уже должен родиться ребенок. Следует также отметить, что для данного юбилея дерево еще говорит о том, что супруги должны обзавестись деревянным домом или просто жильем.

Приглашенные гости соответственно должны дарить деревянные изделия, чей выбор достаточно велик: деревянная посуда, рамки для фотографий, шкатулки и т. д. Деревянные подарки говорят о том, что гости желают супругам долговечности их супружеской жизни.
samurai007• 06 июля 2014
Прикольно! Поздравляю! Интересно, а 7 лет это какая?
marsale• 06 июля 2014
7 лет- медная. У нас завтра. Ну что подарить мужу? Девочки, выручайте!!!

Настя Снежок Воля• 06 июля 2014
Ответ дляsamurai007
Седьмая свадебная годовщина – медная свадьба, серьезная свадебная годовщина, хотя эта дата и не круглая. Медь – мягкий, пластичный, ковкий металл, отличный проводник тепла и электричества, уступающий в этом только серебру. Поэтому предполагается, что супруги, прожившие вместе до седьмой годовщины свадьбы, уже притерлись друг к другу.
Настя Снежок Воля• 06 июля 2014
у нас в августе 5 лет свадьбы - планирую посадить совместно дерево, вот только не придумала где )))
плюс романтический ужин. Подарков не планирую, как-то ничего ему не нужно.
но послушаю, вдруг что-то подслушаю )))
Gaduka• 06 июля 2014
мне понравился мой подарок на деревянную свадьбу и муж был в восторге!
я купила в магазине Батлерс вот такой деревянный фотоальбом, на фотке правда на 5 альбомов, а у меня был на 12)) могу фотку сбросить если интересно подробнее. и распечатала наши фотки.+детские. и память, и деревянное, и полезное, + фото всегда в одном месте.очень удобная штука.

можно посмотреть ящик деревянный для инструментов
автор Вам телефонограмма • 06 июля 2014
Ответ дляничевока
5 лет
автор Вам телефонограмма • 06 июля 2014
Ответ дляsamurai007
Пять лет назад гремела свадьба,
Друзья гостили до утра.
И как в богатую усадьбу
Вошла заботливость-сестра.

Не зря же эту пятилетку
В народе деревянною зовут.
Пусть украшают, как виньетка,
Семью стабильность и уют!
Спасибо, очень красиво
Настя Снежок Воля• 06 июля 2014
Ответ дляGaduka

красиво, но вот у моей знакомой такой есть, так внутри альбомы, у них качество не очень, детвора быстро растрепала странички (( Помню у нас в детстве первые альбомы такого плана были, так вот качество то же, странички выпадают.
хотя не думаю ,что она покупала из дешевых.
А вообще штучка прикольная
автор Вам телефонограмма • 06 июля 2014
Ответ дляsamurai007
Спасибо
автор Вам телефонограмма • 06 июля 2014
Ответ дляGaduka

Класный такой тоже хочу, а где купить не знаю...
Gaduka• 07 июля 2014
у нас качество хорошее, как новый, сейчас фотки сброшу)) погуглите, деревянный фотоальбом.
http://podarki.pabos.com.ua/product/derevjannyj-fo... первая попавшаяся ссылка..я покупала в дримтауне в Butlers, правда 3 года назад))
и мы просто детям не даем играть с альбомами, посмотреть с мамой-папой можно, а вот самим-нет, для этого есть старые фотоальбомы))
Gaduka• 07 июля 2014
это он же специально потертый)) а то пишу ’как новый’)
автор Вам телефонограмма • 07 июля 2014
Ответ дляGaduka
Ну ясно
katolika• 10 июля 2014
можете вот тут - http://kaktus.ua/, подыскать мужу что-то