Флюорография гуся• 06 июля 2014
А у Вас есть свадебный альбом?
Девлньки,доброй ночи!У Вас есть свадебный альбом?Мне хочется чего-то красивого,как заграницей.Буду делать свадьбу в необычном стиле.Нашла одну рукодельницу,альбомы делает вручную.Там вышивка,красивые и необычные рамки для фото.Вообщем,красотень!Или я заморачиваюсь сильно?
Кашка-маняшка• 06 июля 2014
как по мне так пофиг что потом с балкона кидать)))) Извините, без обид, из личного опыта.
Флюорография гуся
• 06 июля 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Я для себя хочу.Это красиво!Я помешаннная на красивых и трогательных вещах и аксессуарах,не люблю банальшину!
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 июля 2014
Ответ дляКашка-маняшка
ну не все же в пылу ссоры выкидывают альбомы в окно
Флюорография гуся
• 06 июля 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Если хочется и позволяют финансы, обязательно делайте.
Спасибо за совет!Удовольствие не дешёвое.Цена вопроса-1200 грн.
КонхфЭдкаТузик• 06 июля 2014
У меня сделаны очень красивые проф.фото.
Я просто купила для самых-самых большой карсивый альбом свадебный для фото 20 на 30.
И для всех остальных свадебных еще пару красивых альбомов, но уже для фото меньшего размера.
Флюорография гуся
• 06 июля 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ясно.Я тоже так думала,но увидела работы и решила,что буду заказывать hand made
Дерево береза• 06 июля 2014
У меня есть.
Дочурка теперь любит пересматривать.
У меня конечно не ручная работа....но главное память.
Дочурка теперь любит пересматривать.
Леди Г• 06 июля 2014
Делала фотокнигу.Листы картон, фото бомба :) Кожаная обложка, цвет слоновая кост.Обошелся в 500 грн кажись.
Омлетик• 06 июля 2014
Ответ дляФлюорография гуся
а поделитесь ссылкой,плиз,она ж наверняка не только свадебные делает?
а по теме-есть,стоит,пылиться,пожелтел от времени,раза два достала,кто-то просил показать и усе,в компе все храню
Флюорография гуся
• 06 июля 2014
Ответ дляЛеди Г
Флюорография гуся
• 06 июля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Я заказывала у неё для дочки альбом-красота!
Омлетик• 06 июля 2014
Ответ дляФлюорография гуся
жду ссыль на прода)))
Там-тарарам• 06 июля 2014
Нет, нет вообще никакого альбома. Даже фоток распечатанных нету.
Женились в 2009.
КонхфЭдкаТузик• 06 июля 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Если очень хочется, то делайте! Это память и это Ваша свадьба.
Я вон очень торт хотела красивенный с фонтаном и т.д. Тоже удовольствие не из дешевых. За торт выложила 150 у.е.
Но я тогда решила, что если я на свадьбу себе такой торт не закажу, то уже никогда и не закажу. И очень довольна тому, что так сделала.
Остались тоже от других событий дорогие и памятные вещи, может кому-то не понятно зачем столько денег за это отдавать, а я беру в руки и получаю моральное и эстетическое удовольствием
Замыленная• 07 июля 2014
Заказывали у своего фотографа сразу,свадебную книгу в кожаной ’обложке’. Очеень красиво,все в восторге. 2 года прошло,до сих пор смотрю эту красоту
Флюорография гуся
• 07 июля 2014
Ответ дляmazafaka
Я так понимаю Вы хотите альбом в стиле скрапбукинг?!
Да!!!
Флюорография гуся
• 07 июля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
жду ссыль на прода)))
у неё не все фото есть в галерее.Видела вживую то,что она делала на заказ
пышка_мышка• 07 июля 2014
у нас есть) я сделала фотокнигу и через год на День влюбленных подарила мужу)
Флюорография гуся
• 07 июля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
меня нет в однокл(((((
Давайте я Вам её фото с ОДНОКЛ.сохраню и сброшу Вам на почту
Омлетик• 07 июля 2014
Ответ дляФлюорография гуся
ага,пасиб
Флюорография гуся
• 07 июля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ага,пасиб
не за что.Завтра сброшу
ЖующаЯКонфету• 07 июля 2014
Ответ дляФлюорография гуся
дайте ссылку у меня есть альбом но хочу что то ух.женаты 10 лет но альбом бы сделала лучше ...часто смотрим
Флюорография гуся
• 07 июля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету