Залатавая• 07 июля 2014

какого цвета нужно брать чулки на свадьбу ?

они ж не обязательно должны быть в цвет платья ??

я хочу телесный.... чтоб на ножке не видно было ... а мне ммаман начала - что чулки под платье белые надо )))))

то ли я глупая, то ли мама отстала от жизни ... обьясните
Каяспер• 07 июля 2014
Я бы белые одела)

Ищу-брожу• 07 июля 2014
у нас свадьба была осенью, я одевала белые колготки)
doc83• 07 июля 2014
я в телесных была
@rink@• 07 июля 2014
У меня были белые чулки. Это был 2009 год еще.
Перловая Кашка• 07 июля 2014
я в айвори была - под цвет платья
подружка была в телесных - вот как-то в глаза бросилось
Замыленная• 07 июля 2014
Под белое платье белые чулки лучше смотрятся
Моль Молливна• 07 июля 2014
Ответ дляЗамыленная
Неее, я купила и белые и телесные(почти прозрачные, не видно на ножке). меряла и те и те, белые в глаза бросаются, как кукла какая то или школьница, а телесные очень красиво, как без чулков, только ровненький цвет ножки. И с туфлями намного красивее.
Одела те, что прозрачные телесные и не пожалела.

Кондуктор автобуса• 07 июля 2014
Белые чулки-как в первый клас! 21век надворе-зачем они вообще? У меня была свадьба в 2012г-вообще не одевала! И не жалею-лето.жара,ЗАЧЕМ?
автор Залатавая • 07 июля 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
неее .. чулки надо ))) без чулков ножка потеет и быстро ее натру
Кондуктор автобуса• 07 июля 2014
Ответ дляЗалатавая
тогда лучше телесные. Честно-я сама сомневалась насчет этого,даже купила телесные чулки, потом решила все таки не одевать. И ничего не патело и не натерло! Кстати туфли сначала дома мерила мне казалось что они очень давят,а на свадьбе даже не почувствовала их.
Моль Молливна• 07 июля 2014
Ответ дляЗалатавая
Все правильно, одевайте! В них намного легче ( у меня свадьба была в жару в августе). без них бы я растерла ножки. А так даже не жарко было, они тонюсенькие.
Берите почти прозрачные и не парьтесь. на всякий случая я с обой захватила еще следки (хорошие, которые не видно под туфелькой). Думала,е сли порвуться чулки или жарко будет то одену их. Но они та ик пролежали в сумочке.
Lynx_1992• 07 июля 2014
У меня было белое платье, туфли бежевые (не хотелось белые, подбирала в тон коже) и чулки такие же. Ваша свадьба - это только ваш день, делайте все так, как вам хочется, зачем вам быть как все? И, кстати, пару раз видела невест в цветной обуви: в зеленых и красных туфлях, при этом цвет обуви перекликался с аксессуарами (в том числе с аксессуарами жениха), смотрелось очень здорово и небанально.
Помогалочка• 09 июля 2014
А я бы купила 2 пары, телесные на свадьбу на праздник, а беленькие после свадьбы, что бы муженька порадовать...