МоДнАя_КоШеЧкА• 07 июля 2014

Эссенциале при токсикозе, кто пил?

6 нед.беременности, начался токсикоз, у врача не была пока.Почитала в интернете, что от токсикоза помогает Эссенциале, решила по пить, тем более, что в детстве болела гепатитом дважды и он не помешает.я не права, что без назначения собираюсь пить лекарства?
НеКонец-Света• 07 июля 2014
мне назначали, я не пила, решила потерпеть

Бутылка Кифира• 07 июля 2014
я не только пила, но даже в вену кололи. ПОлная ерунда - вообще не помогает ( и строго говоря помочь и не может). Если у вас нет конкретных показанйи (болезхни печени к примеру) то пить его смысла нет никакого.
Ешть сладенькое и оооочнеь много пейте. Особенно пейте физ растворы для регидратации (типа атоксила, регидрона - это строго говоря водичка с необходимим микроэлементами - поэтмуо безопасно) и обязталеьно следенькое - глюкозку к примеру.
Токсикоз это состояние сходное с ацетонимическим синдромом у детей - а значит питье и глюкоза.
Эссенциале только по реальным показаниям.
говорю точно т.к мой токсикоз чуть ен загнал меня на тот свет, похудела на 13 кг и 3 мес лежала в больнице именноиз-за него- угрозы не было ни разу, а токсикоз просто жесточайший.
ГейТуда• 07 июля 2014
У меня тоже был жуткий токсикоз, 2,5 месяца мучал, так мне Эссенциале капали вместе с реосорбилактом, помогал правда на недолго... пока домой дойду - опять плохо, но это врач назначил. Сама бы никогда не рискнула.
Отмотала своё• 07 июля 2014
Я пила первые три месяца беременности,мне назначал врач от токсикоза. Мне помогло.
mamaolya4• 07 июля 2014
Я пила .И капали реосорбилакт
Ирашек• 07 июля 2014
пила
помогал
Бутылка Кифира• 07 июля 2014
Ответ дляГейТуда
вам помогал не эссенциале, а ресорбилакт - это все тот же раствор для регидратации, просто для в/в применения.
Просто Ресорбилакт бутылка 250мл, а для качественного сняти ацетонимического синдрома нужна капельница ну хотя бы с литром жидкости - поэмуто вам и помогао ненадолго.

ГейТуда• 07 июля 2014
Ответ дляБутылка Кифира
сложно сказать... капали и один чистый реосорбилакт, пробовали потом с витаминами, но по ощущениям с Эссенциале был самый лучший эффект
Бутылка Кифира• 07 июля 2014
Ответ дляГейТуда
я не говорю что єссенциале бесполезен, он строго говоря всем в общем-то полезен, печенка сейчас у всех не смая здоровая.
Другой вопрос что не лекарство именно от токсикоза.
автор вы тольо хофитол не пейте!!! какойто идиот придумал его от токсикоза назначать!